Гость
Статьи
Какие нарощеные ногти …

Какие нарощеные ногти больше нравится парням и девушкам?

длиные квадратные с ресунками и немного страз,это все в любом цвете или длиные острые ногти просто покращеные без ресунков и прочего.Любителей естественых ногтей прошу проходить мимо #ногти #маникюр

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Только настоящие.
Как и сиськи.

Гость
#2

Так вы мнения спрашиваете или что бы мимо проходили.. ?
Мне нравятся нормальные ногти, ухоженные.. а не когтищи длиннющие

Гость
#3

Я тоже мимо

#4

ношу длинные острые ногти однотон, нравятся все формы ногтей, любая длина, естественные тоже красивые если ухоженные,, единственное, что может испортить ногти - колхозный дизайн (ну у всех свои вкусы конечно, но я думаю вы понимаете о чем я)

Гость
#5

Автор школьница безграмотная

Гость
#6
Гость

Автор школьница безграмотная

Зато с развитым эстетическим чувством.

Гость
#7
Гость

Зато с развитым эстетическим чувством.

что значит с развитым эстетическим чувством?объясните

Гость
#8
Гость

что значит с развитым эстетическим чувством?объясните

Это когда тяга к прекрасному чрезвычайно велика.

#9

Автор, мужчины равнодушны к вашим ногтям. Если уж так хочется быть красивой, достаточно просто нанести лак на ногти.

Гость
#10
Fantomas

Автор, мужчины равнодушны к вашим ногтям. Если уж так хочется быть красивой, достаточно просто нанести лак на ногти.

не нанести,а сходить в салон и нарастить длиные ногти с непростым дизаином,парни и мужчины любят длиные ногти

Гость
#11
Гость

не нанести,а сходить в салон и нарастить длиные ногти с непростым дизаином,парни и мужчины любят длиные ногти

вообще-то они приходят в ужас, так как понимают, что даму с такими ногтями они не подпустят к своему хозяйству в случае секса. это вызывает отвращение.

Гость
#12

было и остается сексуальным - это классический фрэнч средней длины прямоугольной формы. все остальное - это колхоз и безвкусица.

Гость
#13
Гость

было и остается сексуальным - это классический фрэнч средней длины прямоугольной формы. все остальное - это колхоз и безвкусица.

про колзоз и безвкусицу так утверждают только фригидные женщины,мужчины всех возрастов всегда любили непростой длиный манекюр

Гость
#14
Гость

вообще-то они приходят в ужас, так как понимают, что даму с такими ногтями они не подпустят к своему хозяйству в случае секса. это вызывает отвращение.

не отвращение а страх что женщина может повредить хозяиство своими ногтями,таких мужчин надо избегать это трусливые мужчины

Гость
#15
Гость

не нанести,а сходить в салон и нарастить длиные ногти с непростым дизаином,парни и мужчины любят длиные ногти

Я вам как мужчина говорю, я не люблю когтищи и не знаю не одного мужика в свое окружении, которому бы они нравились.
А на ваш дизайн нам вообще положить.. он скорее выглядит как "нахрен она это сделала"?

Гость
#16
Гость

Я вам как мужчина говорю, я не люблю когтищи и не знаю не одного мужика в свое окружении, которому бы они нравились.
А на ваш дизайн нам вообще положить.. он скорее выглядит как "нахрен она это сделала"?

В моем окружении все парни любят длиные со сложным дизаином ногти,и парни разные

Гость
#17
Гость

В моем окружении все парни любят длиные со сложным дизаином ногти,и парни разные

Это они вам рассказывают, что они их любят... что бы вам приятно было..
Плевать им на эти ногти

Гость
#18
Гость

Это они вам рассказывают, что они их любят... что бы вам приятно было..
Плевать им на эти ногти

это вам так хочется чтобы было плевать на мои ногти,имено эти парни и говорят мне чтобы я наращивала длиные с непростым ресунком ногти,а до этих парней у меня были короткие ногти,как их встретила теперь мои ногти по их просьбе длиные и красивые

Гость
#19
Гость

В моем окружении все парни любят длиные со сложным дизаином ногти,и парни разные

Это ге * и и трансики, я поняла.
На счет слабых - ля, ну отрасти себе ж* пу в сто кг и говори всем, что только слабый парень выбирает стройных девушек.

Касательно дизайнов - уже давно известно, что чем мудреней у девушки дизайн на ногтях, тем меньше у нее интеллект. Ибо самовыражаются в другом.

Я сама оч долго делала ногти. Разные. И длину разную. Мне нравилась форма кофин (зауженный прямоугольник), но потом я все это поснимала.

Фрэнч прямоугольный и адекватной длины и все. Никаких кофинов. Хотя красила всегда либо сплошным цветом, либо градиент.

Гость
#20

А вообще наращивание, как и шеллак - это уже не актуально. По мне так еще и не гигиенично, так на таких ногтях и материале куча микротрещин, где застревает пыль, влага, бактерии и грязь. Осоенно чего стоят эти отросшие кончики под шеллаком, просто фу

Гость
#21
Гость

это вам так хочется чтобы было плевать на мои ногти,имено эти парни и говорят мне чтобы я наращивала длиные с непростым ресунком ногти,а до этих парней у меня были короткие ногти,как их встретила теперь мои ногти по их просьбе длиные и красивые

Ну ты еще и удобная. Без своего мнения. Девушки не станут наращивать ногти, потому что им парень сказал. Фи.

Гость
#22
Гость

Это ге * и и трансики, я поняла.
На счет слабых - ля, ну отрасти себе ж* пу в сто кг и говори всем, что только слабый парень выбирает стройных девушек.

Касательно дизайнов - уже давно известно, что чем мудреней у девушки дизайн на ногтях, тем меньше у нее интеллект. Ибо самовыражаются в другом.

Я сама оч долго делала ногти. Разные. И длину разную. Мне нравилась форма кофин (зауженный прямоугольник), но потом я все это поснимала.

Фрэнч прямоугольный и адекватной длины и все. Никаких кофинов. Хотя красила всегда либо сплошным цветом, либо градиент.

не ге...и и не трансики,а грязные пошлые извра...щенцы которые очень любят секс и у которых много девушек,я говорю о стройной худой молодой девушке с длиными ногтями,жирная попа и утверждать что только слабые парни любят стройных и худых это вы не удачный пример привели

Гость
#23
Гость

Ну ты еще и удобная. Без своего мнения. Девушки не станут наращивать ногти, потому что им парень сказал. Фи.

я далеко не удобная,я хищница,а насчет ногтей мне всегда нравелись длиные нарощеные ногти,на мой взгляд очень сексуально смотрится рука с такими ногтями и мои вкусы совпали со вкусами моих парней которые мне советовали то

Гость
#24
Гость

я далеко не удобная,я хищница,а насчет ногтей мне всегда нравелись длиные нарощеные ногти,на мой взгляд очень сексуально смотрится рука с такими ногтями и мои вкусы совпали со вкусами моих парней которые мне советовали то

я поняла, вы адреналиновые/норадреналиновые. любители жесткого секса с извращениями в животной форме. без оценочных суждений щас, но ваш типаж я поняла. ок.

Гость
#25
Гость

я поняла, вы адреналиновые/норадреналиновые. любители жесткого секса с извращениями в животной форме. без оценочных суждений щас, но ваш типаж я поняла. ок.

я не извращенка,но общаюсь с извращенцами потомучто интересами сходимся,у всех сексуальных извращенцев прикольные интересы,не простодырые

Гость
#26

Отвечу не в тему. Сегодня как раз видела девушку с яркими неоновыми ногтями, нарощенными ресницами, при макияже. И в коротком платье. Выходной все таки и лето. Вам не кажется что то вы воспринимаете как ухоженность другие могут как угодно воспринимать? В т.ч. мужчины. Например как комплексы и не любовь к себе.

Гость
#27

Думаю, что основному большинству нравятся ухоженные ногти средней длины. Хотя я заметила, что многие делают короткие, среди моих знакомых не помню, у кого-то на ногтях был дизайн, обычно это однотон.

Гость
#28
Гость

я далеко не удобная,я хищница,а насчет ногтей мне всегда нравелись длиные нарощеные ногти,на мой взгляд очень сексуально смотрится рука с такими ногтями и мои вкусы совпали со вкусами моих парней которые мне советовали то

попробуйте темно красный цвет покрыть более светлыми, но тоже красными блестками. чем мельче блески и больше их количество, тем хищническее будет смотреться. но это нужно делать на длину, желательно заостренную.
если вы брюнетка, вам сто процентов подойдет такой маникюр.

Гость
#29
Гость

я не извращенка,но общаюсь с извращенцами потомучто интересами сходимся,у всех сексуальных извращенцев прикольные интересы,не простодырые

да, я в курсе. чем человек более интеллектуально развит, тем больше разнообразия он любит в сексе.

Гость
#30
Гость

попробуйте темно красный цвет покрыть более светлыми, но тоже красными блестками. чем мельче блески и больше их количество, тем хищническее будет смотреться. но это нужно делать на длину, желательно заостренную.
если вы брюнетка, вам сто процентов подойдет такой маникюр.

только сверху обязательно глянцевый топ. матовый все испортит

#31

2

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: