Гость
Статьи
Ужасный педикюр

Ужасный педикюр

Сходила сегодня на педикюр, неудачно.. ногти разной длины, френч ужасно кривой. Хожу к мастеру не первый раз. В общем расстроилась жутко. Жалко денег и ходить так ужасно не хочется, прям сильно заметно с высоты роста. Вообще вопрос к девушкам, как вы реагируете на подобные ситуации? Я хотела еще сделать маникюр на днях, потому что не сочетается, но теперь не хочу даже, придется искать нового мастера (эта косячит не первый раз, но такого еще не было). Хотя знаю, что у нее стерильно и стоимость хорошая. В общем у меня истерика, такая уже я перфекционистка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама делаю гигиенический, не покрываю, смысла в покрытии нет

Гость
#2

Я всего один раз делала педикюр у мастера, тоже не понравился результат. Пришла домой, переделала покрытие и с тех пор сама себе делаю. Собственно, ничего страшного, чтобы в истерику впадать. Переделайте сами.

Гость
#3
Гость

Я всего один раз делала педикюр у мастера, тоже не понравился результат. Пришла домой, переделала покрытие и с тех пор сама себе делаю. Собственно, ничего страшного, чтобы в истерику впадать. Переделайте сами.

Гель лак так не снять самой( я бы переделала

Гость
#4

А жопаа, *** накаченная?

ok
#5

Не знаю, насколько вам там ужасно всё сделали. Но!Педикюр, который девушки делают дома, сразу видно. Он - само несовершенство. У нас есть девушка-студентка, американка, полная, фигура ну просто вот картофельный мешок на ножках, но лицо очень открытое, дружелюбное, симпатичное и всегда в порядке стопы, на ногах прекрасный, качественный педикюр и колечко на одном из пальчиков, так хорошо смотрится, сразу уважение к человеку. И видно, что делается всё в салоне.А я тоже сама делаю, но куда мне до салонного педикюра!...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: