Гость
Статьи
У вас было такое что …

У вас было такое что вы очень часто переделывали ногти?

как от этого избавиться и не часто делать ногти? есть кто начинающий самоучка по маникюру?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

найди хорошего мастера, и все дела. тем более, сейчас полно себяшек-начинашек, даже за 500 рублей сделают вполне приличный маник.

Гость
#2
Моногамус

найди хорошего мастера, и все дела. тем более, сейчас полно себяшек-начинашек, даже за 500 рублей сделают вполне приличный маник.

😄😳😂
И сколько вам выходи в белоруссии себе сделать маник?

#3
Гость

😄😳😂
И сколько вам выходи в белоруссии себе сделать маник?

я у нас цен не знаю, зато по РФ хорошо разбираюсь.

Гость
#4
Моногамус

я у нас цен не знаю, зато по РФ хорошо разбираюсь.

почему?

#5

Да, я люблю делать себе сама свои ногти, т.к. хотела просто попробовать и потом понравилось дело. Понимаю, что могла бы к мастеру пойти, но ведь всё удовольствие в том, чтобы делать самой и это либо просто красить гелем либо дизайны всякие создавать. От трёхнедельного маникюра я устаю, мне хочется часто менять увет или дизайны, а иногда люблю просто бесцветные ногти, покрытые каким-нибудь восстанавливающим средством. Иногда можно переходить на обычные лаки, если дать перерыв ногтям от геля. А также использую и CND Shellac, но не очень часто, хотя идеально сочетает эффект геля с меньшим вредом на ногти будто обычный лак (т.к. не нужно спиливать поверхность перед нанесением покрытия).
В гелях и разных вспомогательных жидкостях (напр. Nail Prep, Ultrabond) я пользуюсь продукцией E.Mi и очень довольна. По YouTube куча видео от мастеров и от самой Екатерины Мирошниченко, чем и как пользоваться плюс разные идеи для маникюра с дизайном. Попробуйте, делайте себе маникюр и через пару раз набьёте себе руку (чтобы не стекался гель на кутикулу и чтобы торец "запечатан" был). Даже UV/LED лампы не такие дорогие, и тут главное правильно подготовить ногтевую пластину, нанести все основные нужные покрытий (дегидратор, бонд и базу) плюс 2-3 слоя цветного геля (каждый слой высушить) и топ. Если очень нравится заняте, попробуйте! Я бы посоветовала всё же, если не уверены, для Вас ли это дело или нет, то купите лампу и какой-нибудь однофазовый гель, т.е. сочетающий в себе и базу и топ, что очень сокращает время нанесения геля и заодно поэкспериментируете с материалом и консистенцией геля. Не вкладываетесь сразу в весь комплект (где и база и топ и два-три цвета геля).

#6
Гость

почему?

потому что подписан на маникюрный паблик. а там цены только по РФ.

Гость
#7

Чем проще баба, тем сложнее у нее маникюр.
Автор, тебе заняться больше нечем, кроме как стразики клеить?

Саша
#8

я сейчас сама делаю дома. купила классные гель-лаки Charm Stick Gel, с ними маникюр за 15 можно сделать) делаю новый каждую неделю. Люблю менять цвет гель-лака по настроению)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: