Гость
Статьи
Наращивание ногтей, …

Наращивание ногтей, мастера помогите

Девочки, помогите разобраться!
Хожу на наращивание ногтей размер 3, свои ногти у меня короткие. Стоит 3000 коррекция 2500 ( без дизайнов)
И вот, пришла снова, сделала все тоже самое, плюс дизайн, должно выйти в 2900, но сверху еще накинули за «укрепление гелем» 500р. В итоги вышло 3400, я не заметила как-то сразу, в чеке увидела уже цену, и то прошла уже неделя. Мастер мне ничего про укрепление гелем не говорила, не предупреждала. И теперь вопрос, разве и так навощенные ногти гелем укрепляют? Разве уже в эти 2400 не входят сам гель в стоимость? Раньше делала выходила 2400+ дизайн. Обманули ли меня? Я в этом не разбираюсь, мастера помогите.
Мастер уже ошибку делала, админу сказала, что сделала мне тройку, на деле была двойка, взяли естественно как за тройку.
Я звонить в салон пока не стала, хочу лично разобраться, когда пойду на коррекцию и спросить у мастера, а не админа.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄 хватит кормить неучей из своего кармана! вот вы в месяц сколько зарабатываете?

Гость
#2
Гость

😄 хватит кормить неучей из своего кармана! вот вы в месяц сколько зарабатываете?

Это салон, не просто какой-то мастер с подвала, я думаю у нее есть квалификация, просто хитрая очень
А причем тут мой заработок?

Гость
#3
Гость

Это салон, не просто какой-то мастер с подвала, я думаю у нее есть квалификация, просто хитрая очень
А причем тут мой заработок?

при том что если вы накатали тему из за 500 рублей, то такой маникюр для вас слишком дорого и вам не по карману

Гость
#4
Гость

Это салон, не просто какой-то мастер с подвала, я думаю у нее есть квалификация, просто хитрая очень
А причем тут мой заработок?

в норм местах не дурят клиентов и ваша мастер неуч и мошенница. накатайте на нее заявление в полицию.

Гость
#5
Гость

при том что если вы накатали тему из за 500 рублей, то такой маникюр для вас слишком дорого и вам не по карману

Да причем тут дорого/не дорого?:/ Я хочу узнать, наращенные ногти разве укрепляют гелем или нет. Я работаю не чтобы деньги раздавать. Не думаю, если бы Вас обманули, Вы бы оставили это так

Гость
#6
Гость

в норм местах не дурят клиентов и ваша мастер неуч и мошенница. накатайте на нее заявление в полицию.

Да в салон этот хожу уже 3 года, мастер новая, добрая, милая девушка. но хитрая…Я так считаю

Гость
#7
Гость

Да причем тут дорого/не дорого?:/ Я хочу узнать, наращенные ногти разве укрепляют гелем или нет. Я работаю не чтобы деньги раздавать. Не думаю, если бы Вас обманули, Вы бы оставили это так

вас уже развели на деньги когда вы пошли на маникюр. я не хожу на приклеивание ресниц и ногтей поэтому меня не разводят воровки и неумехи тьфутьфутьфу и вам советую тоже не заниматься ерундой и ценить свои деньги и всяким чмошшницам их не раздавать. пилите сами свои ногти.

Гость
#8
Гость

Да в салон этот хожу уже 3 года, мастер новая, добрая, милая девушка. но хитрая…Я так считаю

конечно хитрая. воровка и мошенница. они ничего не умеют делать кроме как пилить ногти и красть.

Гость
#9

я бы на вашем месте вообще прекратила бы ходить на маникюры, а в этот салон придите с чеком и с ногтями и потребуйте управляющую или владельца пусть пояснит почему у вас ногти 2, а не 3 и что такое укрепление. напишите жалобу в жалобную книгу если она у них вообще есть.

Гость
#10

на яндекс и гугл картах оставьте отзывы с фото ногтей и чеком что вас обманули.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: