Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам стразы, наклейки или предпочитаете однотонный маникюр?

И какой цвет чаще всего вы используете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся. Прозрачным лаком покрываю

Гость
#2

Как правило, снаружи делаю стразы, а изнутри наклейки.

Гость
#3
Гость

Как правило, снаружи делаю стразы, а изнутри наклейки.

Ого, круто. Надо будет посмотреть в интернете как выглядит. Мне кстати очень водный нравится.

Мария
#4

Да это вообще на колхоз похоже...стразы, наклейки....сама предпочитаю персиковый или йогуртовый нюд.

#5

Однотонный.Со стразами и наклейками. Один ноготь-один цвет.То есть начинаю с Каждый (красный) охотник(оранжевый) желает (желтый) и так далее, когда заканчиваются,начинаю заново,также перехожу на ноги,после крашу зубы.

Гость
#6
Мария

Да это вообще на колхоз похоже...стразы, наклейки....сама предпочитаю персиковый или йогуртовый нюд.

Если делать на все ногти стразы то да как елочка новогодняя, а если выделить один или два пальца то тоже не плохо.
Персиковый отличный цвет, поддерживаю.

Гость
#7
FoxX

Однотонный.Со стразами и наклейками. Один ноготь-один цвет.То есть начинаю с Каждый (красный) охотник(оранжевый) желает (желтый) и так далее, когда заканчиваются,начинаю заново,также перехожу на ноги,после крашу зубы.

Зубы? 😀

Настя
#8
FoxX

Однотонный.Со стразами и наклейками. Один ноготь-один цвет.То есть начинаю с Каждый (красный) охотник(оранжевый) желает (желтый) и так далее, когда заканчиваются,начинаю заново,также перехожу на ноги,после крашу зубы.

Фотку зубов выложите, интересно нам посмотреть

#9
Настя

Фотку зубов выложите, интересно нам посмотреть

Ой,попозже чуть,надо мамонта завалить и затащить в берлогу,детишкам на обед.А после-обязательно!=)

#10
Гость

Зубы? 😀

Да.Они у меня крупные,яркие,броские!Имею возможность покрасить=).

Гость
#11
FoxX

Да.Они у меня крупные,яркие,броские!Имею возможность покрасить=).

А на вкус как? 😀

#12
Гость

А на вкус как? 😀

Зубы?Я только волчьи пробовала.Как кости кабана,хрустят только сильнее.

Гость
#13
FoxX

Зубы?Я только волчьи пробовала.Как кости кабана,хрустят только сильнее.

В общем вы всеядны😀

Мария
#14
Гость

Если делать на все ногти стразы то да как елочка новогодняя, а если выделить один или два пальца то тоже не плохо.
Персиковый отличный цвет, поддерживаю.

Тоже поддерживаю, мне кажется, получится ненавязчиво и интересно.

#15
Гость

В общем вы всеядны😀

Не приходится перебирать харчами,это да.

Гость
#16
Мария

Тоже поддерживаю, мне кажется, получится ненавязчиво и интересно.

Но если выбирать допустим цветочки, рисунки или самой попробовать нарисовать что то кисточкой, а вот бывают отвратительные пошлые описания в виде наклеек или стемпинга не очень. Сегодня в магнит зайду возьму йогуртовый оттенок. Мне понравился ваш выбор))

Гость
#17

Не нравятся стразы, блестки, рисунок и яркие цвета. Все это выглядит колхозно. Если еще ногти длинные и острые, то получается гламурная куриная лапка. Фу!

Гость
#18
Гость

Не нравятся стразы, блестки, рисунок и яркие цвета. Все это выглядит колхозно. Если еще ногти длинные и острые, то получается гламурная куриная лапка. Фу!

Так такими еще даже неудобно пользоваться 😀 правда может кому то и. удобно

Виктория
#19

Только классический однотонный маникюр, и без гипер-длинных когтей.

Всё остальное - хохлома и цыганщина.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: