Гость
Статьи
Может, кто-то угадает, …

Может, кто-то угадает, что это за духи?

Давно уже ищу один запах. Он немного сладковатый, немного свежий. Похож чем-то на хороший крем. Не приторный, не терпкий... Похож на Белый Лакост, но гораздо нежнееМного что нюхала - увы. не оно. И спросить не получалось, когда на улице слышалаЭто точно не Кензо, не Эйвон, Орифлейи м Фаберлик...Может, кто-то подскажет, что это могут быть за духи?

Last Virgin
78 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

Может, "Jadore" от Диор? Сладкий, но не приторный, свежий, напоминает запах хорошего крема, ненавязчивый.

Гость
#2

а кие духи пахнут сладкими французскими леденцами? тоже уже давно ищу этот изысканный, тонкий запах. помогите

Гость
#3

Девочки, ну это может быть все, что угодно. Мюглер - Ангел и его вариации, Шанель - Коко или 19. Новый Герлен - сначала кошки, а когда выветрится - как Эйвоновская дешевка 10-летней давности.

Last Virgin
#4

Нет, не Jadore точно. Нюхала их...

Гость
#5

D&G The one

гость
#6

А кстати, лет 20 назад были духи "Курара" , потом они пропали а вот запах...... Может кто знает похожий аромат

Гость
#7

Max Mara бежевый,Булгари зеленый.

Гость
#8

Елисейские поля Герлен..похожи на белый лакост

Гость
#9

что-нибудь из Lanvin

#10

может incanto shine от salvatore ferragamo? или D&G Light blue?

#11
Гость

D&G The one

Блевота.

Гость
#12

Может Trussardi "Inside"?

Мамка
#13

Это Москино Light Clouds.

Мамка
#14

Или D&G ROSE the one, или Булгари зеленый, тоже возможно.

Гость
#15

Прада ирис

Ира
#16

JOOP!

Cара
#17
Гость

а кие духи пахнут сладкими французскими леденцами? тоже уже давно ищу этот изысканный, тонкий запах. помогите

Это Версаче светлосалатовая упаковка.

Гость
#18
Гость

а кие духи пахнут сладкими французскими леденцами? тоже уже давно ищу этот изысканный, тонкий запах. помогите

Может быть, Премьер Жюр от Нина Риччи

Гость
#19

ООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

АмеЛи
#20

Beyond paradise от Эсти Лаудер, немного сладкие, и свежие, и похоже на запах дорогого крема. Мой муж от них тащится, других на мне не признает.

Last Virgin
#21

Ой, вот это поле деятельности))) Придется несколько раз ходить в магазины и искать))) Все попробую, может - найду аромат мечты)) Спасибо большое всем ответившим))

Enzo
#22

Девочки, я тоже ищу один аромат)

Пахнет хорошей косметикой. И кремом, и декоративкой вперемешку))) Похож на Trussardi Inside Delight и Gucci Rush 2, но не то)

Актриса
#23

Жадор приторный и навязчивый. Фу.

Равиль
#26
Last Virgin

Давно уже ищу один запах. Он немного сладковатый, немного свежий. Похож чем-то на хороший крем. Не приторный, не терпкий... Похож на Белый Лакост, но гораздо нежнееМного что нюхала - увы. не оно. И спросить не получалось, когда на улице слышалаЭто точно не Кензо, не Эйвон, Орифлейи м Фаберлик...Может, кто-то подскажет, что это могут быть за духи?

возможно Амор амор=)....

Last Virgin
#27
Равиль

возможно Амор амор=)....

Нет, точно не он - у меня были эти духи

гость
#28

НОА от кашарель? Многие жалуются, что пахнет хорошим мылом/кремом. Мой любимый запх, но что пахнет кремом, согласна)) Напонимает запах крема "бархатные ручки". Может он?

#29

Гостьа кие духи пахнут сладкими французскими леденцами? тоже уже давно ищу этот изысканный, тонкий запах. помогитеПод Ваше описание могут подойти и духи Princess от Vera Wang и Flirt от Dan Prestige (на последние могу дать ссылку, почитаете описание в интернет-магазине "Эсмиральда)

гостья
#30

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/5378070652

Гость
#31

Нарцисо Родригес тоже похож на аромат косметики )

Poison (Классический) фиолетовый
#32
гость

А кстати, лет 20 назад были духи "Курара" , потом они пропали а вот запах...... Может кто знает похожий аромат

гость

А кстати, лет 20 назад были духи "Курара" , потом они пропали а вот запах...... Может кто знает похожий аромат

Ирина
#33

На духи "Кураре" очень похожий аромат poison от dior. Фиолетовый флакон,зеленая коробка

Ирина
#34

http://www.odour.com.ua/products_pictures/dior_poison.jpg

Гость
#35

Девчонки, а может и женщины помогите найти КУРАРУ, 18 лет назад подарил любимой женщине, судьбы разошлись а через 15 лет встретились, и вспомнили. Хочу приятно удивить. Пожалуста помогите, я КУПЛЮ "ДОРОГО"

#36

ПОМОГИТЕ

Лина
#37
гость

А кстати, лет 20 назад были духи "Курара" , потом они пропали а вот запах...... Может кто знает похожий аромат

Туалетная вода Yves Saint Laurent "Cinema" мне напомнила любимую Курарку детства :)

Гость
#38

А мне напоминают Курару,Эйвоновская Tresel

валя
#39
Гость

а кие духи пахнут сладкими французскими леденцами? тоже уже давно ищу этот изысканный, тонкий запах. помогите

Ваш текст

мне карамелью пахнет Мисс Диор Шери от

Диор

Татьяна
#40

Я тоже ищу давно этот запах, но так ничего и не нашла. А вы? Помните с ними в это же время продавали духи "Пандора", тоже пропали беследно. Если найдёте похожий запах сообщите.

Серж
#41

Тоже ищу духи "Пандора" отчетливо помню из запах (но описать не могу) и флакон черного цвета в виде толи 1/2 цветка или ракушки. Отец дарил матери такие духи, давным давно. Хочу найти либо их, либо что то максимально похожее.

аноним
#42

......

Ольга
#43

Кто-то нашел КУРАРЕ???

Оксана
#44

Здравствуйте.Досталась квартира от мамы с мебелью.И вот в холодильнике нашла много винтажных духов (она у меня любила хорошие модные ароматы). Со всеми разобралась но такие духи как "CURRARA light" мне не знакомы.Аромат не обычный на любителя.Во всяком случае не компоты которые выпускают сейчас модные дома.Духи тех времен раскрываются постепенно и на всех по разному,в отличии от нынешних у которых начальная нота разная а потом аромат одинаков.Если кто то что то о них знает напишите пожалуйста.

С ув. Оксана.

Елена
#45
Оксана

Здравствуйте.Досталась квартира от мамы с мебелью.И вот в холодильнике нашла много винтажных духов (она у меня любила хорошие модные ароматы). Со всеми разобралась но такие духи как "CURRARA light" мне не знакомы.Аромат не обычный на любителя.Во всяком случае не компоты которые выпускают сейчас модные дома.Духи тех времен раскрываются постепенно и на всех по разному,в отличии от нынешних у которых начальная нота разная а потом аромат одинаков.Если кто то что то о них знает напишите пожалуйста.

С ув. Оксана.

Как вам повезло-то! Эти духи были популярны где-то лет 20 назад, сама ищу их много лет, а кто их производитель, посмотрите?

Оксана
#46

Вы знаете,остался только флакончик,без упаковки,написано:parfum, на дне объем не указан но глядя на флакон реально понимаю, что это скорее всего Польша,или другая социалистическая страна.Я в конце 80-х глубоко изучала парфюмерную промышленность СССР(по роду своей деятельности) и не помню чтобы какие либо наши ПКФ выпускали "GURRARA light".Самой очень интересно,словно вернулась в то время.Надушилась ими на работу на работе-понравились.Аромат не узнаваемый,шлейфовый.

Гость
#48

да класные были духи

Елена
#49

currara-это бомба!!!я была маленькой но так четко помню запах и флакончик.Раньше когда-никогда его можно было где-то уловить...а сейчас к сожалению нет.

Натали
#50

Девочки, тоже ищу "пандору" или что то на них похожее, помогите плизззз!!!