Гость
Статьи
что подарить в знак …

что подарить в знак благодарности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно подарить женщине в знак благодарности за оказанную услугу? Я думала духи, но тут можно не угадать с запахом (мы не очень хорошо знакомы). Может существуют какие то правила, что можно, а что нельзя дарить.Ей примерно 30-32 года. Бюджет 2-3 т.руб. Заранее спасибо всем кто ответит.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

вибратор. возраст знаете ли берет свое

#3

Капризуха,ты дура.По теме:подарите дорогие шоколадные конфеты,дорогой кофе,разные сорта дорогих чаев,такой наборчик любому понравится

#4

Близится НГ. Подарите подарочную корзину. Набор может быть: чаи-кофиИ или шампанское\сладости...

#5

Пока писала, Ася тоже самое посоветовала.

гость
#6

но и про вибратор не забывай. больше подарков оно точнее.

#8

Мне иногда безделушки дарили, но больше всего мне понра, когда мне подарили подарочный сертификат. Сумма была небольшая, но это не был очередной собиратель пыли:)

#9

лучше подарочный сертификат в парфюмерный магазин подари,она сама тогда решит то что ей по душе

Гость
#10

Автор, есть интернет магазины Фруктовых букетов с доставкой или букетов из конфет. В бюджет можете уложиться + необычно и приятно.

Чаев этих у всех навалом уже, тем более что дарят в основном не дорогие, а ароматизированный ширпотреб в мешочках. А уж как эти коробки конфет надоели. С таким бюджетом лучше букетик, правда. И эффектно, и съел и не валяется.

Гость
#11
Orangina

лучше подарочный сертификат в парфюмерный магазин подари,она сама тогда решит то что ей по душе

Тете 30 лет, а не 20. Вы думаете ей нужен этот сертификат?

#12

11, это лучше, чем выброшенные деньги в любом случае. Просто в этом она купит себе что нибудь, я ваще просто для дома химию взяла, мне деньги сами большой помощи не оказали (подарок это просто знак внимания). Мне вон одна подружка с путешествий вечно что нибудь тащит:) Одна котейка вообще где то на чердаке валяется, не понравилась.

Гость
#13
траляля

11, это лучше, чем выброшенные деньги в любом случае. Просто в этом она купит себе что нибудь, я ваще просто для дома химию взяла, мне деньги сами большой помощи не оказали (подарок это просто знак внимания). Мне вон одна подружка с путешествий вечно что нибудь тащит:) Одна котейка вообще где то на чердаке валяется, не понравилась.

Может вы и правы.

Я после каждого праздника такие "дары" раздаю желающим. Чаи и конфеты, магнитики идиотские, фарфоровую ***, мягкие игрушки, духи, шампуни-крема.

Может и правда сертификат - хорошая мысль.

Всегда было интересно, люди, которые дарят шампуни, дезодоранты, мыло - в своем уме? Ну это же все равно, что подарить рулон туалетной бумаги или прокладки... И тем не менее, ежегодно находятся такие

табуретка
#14
Гость

А уж как эти коробки конфет надоели.

а если ХОРОШИЕ конфеты?

#15

13, подарки покупать это иногда такая мука. Так надоест искать, особенно если одарить надо много народа, то покупаешь всякую ерунду:)

Особенно людям, у которых все есть.

Я так предполагаю, сейчас куча народа ломает себе голову, скоро новый год:)

Гость
#16
табуретка

а если ХОРОШИЕ конфеты?

После НГ и других праздников на них уже глаза не смотрят. Кому как, я конфеты вообще не люблю. Даже конфеты типа Моцарта и те не нравятся.

#17

табуретка, хорошие тоже разными бывают. Мне как то nougat подарили, я их терпеть не могу:)

В общем всем сочувствую и дарящим, и одаренным:)

Гость
#18

Если все есть - надо дарить мелочи симвалические. Например - хорошую елочную игрушку. Кстати, Авторские очень не дешевые.

Я в том году скатерти габелен покупала родне, с роджественской тематикой. Очень красиво, правда.

Гость
#19
траляля

табуретка, хорошие тоже разными бывают. Мне как то nougat подарили, я их терпеть не могу:)

В общем всем сочувствую и дарящим, и одаренным:)

У нашей консьержки и всей ее рони, скоро слипнется наверное. Я думала я одна такая умная, кто после праздников всю эту сладкую радость ей передает, оказалось таких половина подъезда :)

Пряnik
#20
Гость

Тете 30 лет, а не 20. Вы думаете ей нужен этот сертификат?

Ваш текст

Ну , конечно зачем ей косметика! В 30 пора зипун с валенками одевать и вставную челюсть.

табуретка
#21
траляля

табуретка, хорошие тоже разными бывают. Мне как то nougat подарили, я их терпеть не могу:)

В общем всем сочувствую и дарящим, и одаренным:)

да.. на вкус и цвет.

качественная бутылка - всегда вариант. сами не пьют, для гостей оставят. или опять же, в гости возьмут. и для подарка хорошо - уж точно лучше шампуня ))

#22
Гость

Тете 30 лет, а не 20. Вы думаете ей нужен этот сертификат?

глупости не пишите,ей всего 30 лет,а не 80,так что сертификат самое то,отличный подарок!

Золотая осеь
#23
Гость

Тете 30 лет, а не 20. Вы думаете ей нужен этот сертификат?

Почему бы и нет. Только не данном случае. Скажите,оочему 30 лет лет и сертификат несовместимы?

Золотая осеь
#24
Скотти

Близится НГ. Подарите подарочную корзину. Набор может быть: чаи-кофиИ или шампанское\сладости...

Ваш текст

+10000

Гость
#25
Пряnik

Ваш текст

Ну , конечно зачем ей косметика! В 30 пора зипун с валенками одевать и вставную челюсть.

Логика убийственная.

Вообще то я имела в виду то, что в этом возрасте люди уже финансово как то на ногах и этого добра у них навалом. Но у кого чего болит....

Гость
#26

Если бутылку (хотя тут сложнее угадать чем с духами, разве что одаряемый человек без изысков и пьет все подряд) то лучше не шампанское. Его многие не пьют вообще. У меня в семье никто не пьет. Тогда уж вино, учитывая что дама.

Золотая осеь
#27
Гость

ПряnikВаш текст

Ну , конечно зачем ей косметика! В 30 пора зипун с валенками одевать и вставную челюсть.Логика убийственная.

Вообще то я имела в виду то, что в этом возрасте люди уже финансово как то на ногах и этого добра у них навалом. Но у кого чего болит....

Денег нет, да, раз так распинаетесь

Гость
#28

Провидец вы наш

Можно подальше от моей личности, которая вам, состоятельной даме, покоя не дает и поближе к теме?

Дом на Окраине
#29
Гость

Если бутылку (хотя тут сложнее угадать чем с духами, разве что одаряемый человек без изысков и пьет все подряд) то лучше не шампанское. Его многие не пьют вообще. У меня в семье никто не пьет. Тогда уж вино, учитывая что дама.

точно, большинство ненавидят шампанское

Пряnik
#30
Гость

ПряnikВаш текст

Ну , конечно зачем ей косметика! В 30 пора зипун с валенками одевать и вставную челюсть.Логика убийственная.

Вообще то я имела в виду то, что в этом возрасте люди уже финансово как то на ногах и этого добра у них навалом. Но у кого чего болит....

А какого добра у финансовосостоятельных людей не навалом?Если исходить из планируемой суммы в 2-3 тыс..рублей?

Ваш текст

Марыся
#31

серебряную безделушку, драгоценную монету, например, от сббанка, у них есть очень красиво оформленные за разные деньги. сертификат очень хорошо. большую банку меда.

Алекса
#32
Гость

Тете 30 лет, а не 20. Вы думаете ей нужен этот сертификат?

А в тридцать...уже не хочется следить за собой????

Наталья
#33

Сертификат в "золотой " магазин,можно на любую сумму,как карман позволит...

Гость
#34
Гость

Тете 30 лет, а не 20. Вы думаете ей нужен этот сертификат?

А вы думаете в 30 жизнь закончилась и девушки перестают за собой ухаживать??

регина
#35

Спасибо девочки вы все умницы теперь знаю что дарить благодаря вам

Гость
#37

Есть вещи, которые ни в коем случае дарить нельзя. Для меня в этом списке – косметика и все виды кремов. Но, к сожалению, девчонки-коллеги думают по-другому. Каждый раз дарят мне крем какой-нибудь, а я стесняюсь сказать, что это пустая трата денег. Причем жалко потом выбрасывать сразу, поэтому пробую, начинаю пользоваться - и примерно через месяц выбрасываю. Думала, то же самое будет и с последним подарком – кремом Биовен. Но через месяц выбрасывать его точно не хотелось, потому результат превзошел все ожидания: ни одной морщинки на лице!!! 

Макарэна
#38

мм, ясно, от крема морщины не уходят, это доказано давно, хватит рекламировать фигню, крем может увлажнить кожу, но заполнить уже появившиеся морщины невозможно, тогда бы уколов не было, все бы мазались и ходили красавицы молодые)

Виктория
#39

преподавателю на окончание учебы подарили качественное и комфортное кресло компьютерное!Очень довольна была!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем