Гость
Статьи
духи. Синема от Ив сен …

духи. Синема от Ив сен лоран, кто юзает их, зайдите.

Доброго времени суток! Хочу спросить тех, кто в теме. Сильно ли отличается запах этих духов в зависимости от формы (туал. вода, парфюмированная вода и духи)? Понятно, что по концентрации и цене и объему они разные, но еще бывает, что запах сам отличается. Говорю не о подделках, т.к. в штатах нахожусь, здесь это редкость. Все 3 вида понюхать пока не удается. Спрашиваю здесь. А еще интересует Жан Поль Готье от Готье (Классик.). Будет ли запах парфюмированной воды (ОDP) cоответствовать запаху (ОDT) (туал. вода)?И вообще любые отзывы на эти запахи.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ароматы Синема отличаются, но не кардинально... едп как бы гуще )) А вообще добро пожаловать на специализированные форумы, коих масса.... вот например parforum.ru

Meshugaat
#2

у меня Синема. Надоел если честно сильно очень скоро. Очень насыщенный запах. Уже несколько лет никак банку не изведу.

Гость
#3
Meshugaat

у меня Синема. Надоел если честно сильно очень скоро. Очень насыщенный запах. Уже несколько лет никак банку не изведу.

у меня от Jil Sander "Stylessence" уже 2 года стоит... Выбросить жалко, подарить некому, пользоваться не могу. Когда покупала, запах казался офигенным. А пару раз попользовалась и всё, любовь прошла...

автор
#4

Купила 100 мл. туалетной воды Синема. Запах нравиться, на коже раскрылся великолепно. Мой стиль. Удивлена, что туал. вода оказалась почти такой же стойкой и насыщенной, как и туал. духи, которые были до этого. Довольна. Купила всего за 19 долл!!! Плюс 6 долл доставка (Амазон). Сравнила с ценой, по которой покупала в Москве...дааа. Но это был тестер. Т.е. в простой белой коробочке, но внутри флакон с крышкой, все как должно быть. Принесли домой на след. день. И уверена, что не подделка, здесь такого безобразия нет. Единичные случаи на миллион. Боже, храни Америку))))

Гость
#5

ой, автор, так вы кичитесь Америкой, что смешно ))) Да тут каждая вторая из Америки и Европы (я в их числе). Только я не благославляю свою страну за то что здесь можно купить оригинальный парфюм ))) А может вы впервые духи покупаете? Можно подумать какой-нибудь Amouage... а то ведь за 26 долларов, а столько эмоций.

Гость
#6

ааа, даже не 26, а 19

гость
#7

Гость 5. Я не кичусь, я констатирую факт. Обрадовалась, что могу любимые духи купить дешевле в разы, чем в РФ и знать, что точно не подделка. Деньги не из тумбочки беру, зарабатываю сама. Цену им знаю, переплачивать при прочих равных не буду. Чего и вам желаю.

Вы свою страну не благославляете, а я благославляю. За парфюм без подделок, за дешевые джинсы, за сервис и доброжелательность, за порядок, за то, что можно ювелирку по почте послать и она дойдет, за климат, за колледж детей, за многое. Боже, храни Америку. Но здесь не тема про штаты, а про духи.

Гость
#8

автор, в Европе всё точно так же, только это не повод приходить на русский форум и писать про Россию "дааа..", а про Америку "храни боже Америку". Смешно, правда. Купили духи за 19 долларов и радуетесь так, как будто это ваша единственная радость в жизни. У на например тоже многое более доступно чем в России. Любая косметика, парфюмерия, одежда, да вообще всё более доступно. Соотношение зарплат и цен на товары более "человеческие". В России эти товары продаются по европейским ценам, а зарплаты гораздно меньше и тем не менее люди умудряются покупать всё это. Но эту тему можно сейчас раздуть до.... Только смысла нет.

Просто по вашему посту заметно, что вы недавно в Америке, если так "кричите" )))

автор
#9

Каждый видит то, что хочет видеть, мадам. Вы видите: про Россию "дааа..", а про Америку "храни боже Америку". А я просто радуюсь удачной покупке и описываю ситуацию. Жизнь состоит из мелочей. Надо радоваться всему хорошему, что в ней есть. Даже по мелочи. Не ищите политику там, где ее нет. Здесь про духи. Хотите обсудить политику и экономику вам в другой раздел. )

автор
#10

п.с. в шататах 10 лет. Но не перестаю удивляться и с каждым днем и годом все больше и больше уважаю эту страну и ее население. Несмотря на проблемы, которые в ней есть.

Боже храни Америку.)

(Я заметила, что Вас прям перекосило в прошлый раз на этой фразе..))))

Гость
#11

Не нужно спорить на эту тему, пусть все страны будут такими, что-бы можно было так говорить. Разве плохо гордиться страной в которой ты живёшь? Извините за оффтоп.

автор
#12

нет, не плохо

но сложно например гордиться отцом алкоголиком-наркоманом-убийцей и хамом только на том основании, что он твой отец. То же и с государством. Есть вещи, которыми можно гордиться, но большей частью стыдно за страну.(

Ольга
#13
Гость

у меня от Jil Sander "Stylessence" уже 2 года стоит... Выбросить жалко, подарить некому, пользоваться не могу. Когда покупала, запах казался офигенным. А пару раз попользовалась и всё, любовь прошла...

Ваш текст Так подарите мне,у меня закончились. Купить, признаюсь, взяла бы другие, а подарили б-пользовалась...

Маря
#15

А мне показалось, что про Америку (боже храни), автор высказался с долей юмора. Надо же было привязаться к этой фразе!

Гость
#16

вот т.......у..........е.............бни((((((((((((( тема то про духи

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Следующая тема