Гость
Статьи
вес!

вес!

Моя проблема такая, вес "стоит" на месте уже 2 года (рост -174, вес-70)!!! . Хочу похудеть, но никак не получается. после 18 не ем, мучное и сладкое тем более, ем только вареное , запеченое, каши очень люблю и конечно же фрукты и овощи, все в разумных кол-вах! Каждый Вечер по пол часа (иногда и побольше) занимаюсь спортом . В чем может быть проблема того, что вес "стоит" на месте??

пупс
6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

что-то вы точно умалчиваете... :Р

пупс
#2

нет, вроде нечего не умалчиваю :P

Ирина
#3

У вас нормальный режим? Вы высыпаетесь? Может быть что-то плохо функционирует...Вы не пробовали обращаться к врачу?

#4

автор,сколько вам лет?

Марина
#6

А меня муж постоянно пытается чем-то накормить, хотя я и вешу 66 кг. Периодически как приготовит какой-нибудь стейк)
ну как устоять, а главное отказать, когда знаешь, что готовит он для тебя? Но, это не самое страшное.
Ужас наступает, когда он вспоминает про интернет-магазин cheese-cake и заказывали там не один,
а несколько тортиков.... шансов похудеть с таким мужем никаких )))

Валя
#7

Лучше сначала у эндокринолога проконсультироваться на этот счёт, могут быть проблемы серьёзные с щитовидкой, они же часто себя проявляют. У меня вес из-за гормонального сбоя вообще не падал, даже когда на диету села достаточно жёсткую и в бассейн начала ходить. Потом, когда он вообще пополз вверх, я себе нашла диетолога-эндокринолога хорошего в Реал Клиник на Белорусской, Алену Секинаеву. Когда прошла диагностику, у меня гормональный сбой обнаружился. И я только усугубляла своими диетами всё, нужно было по определённой схеме питаться и лечение проходить. Которое я уже сейчас заканчиваю. Всё хорошо стало, состояние улучшилось общее, да и вес пошёл вниз заметно.

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: