Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так избавиться от целлюлита?

Мне 24, есть целлюлит на попе и бедрах, спортом сейчас не занимаюсь, планирую фитнес с марта.
Чтобы избавиться от целлюлита зарождающегося (когда стою не видно, при сжимании ягодиц или надавливании на кожу - появляется) решила ежедневно в дУше делать массаж при помощи сахара для пилинга (купила в Лаш антицеллюлитный - жесткий сахар) провожу круговыми джижениями от колен до пояса + живот, кожа краснеет, жжет. Затем контрастный душ 10-15 смен воды.
Как думаете, при таком подходе можно избавиться от целлюлита? или этого мало?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#1

Мало.

Елена
#2

если тока начинается,можно.

Алька
#3

Индивидуально.Вам,наверняка,поможет,с невыраженным целлюлитом.Устраните его причину сначала.Отчего он появился?Может у вас эти места мёрзнут,может вы неправильно питаетесь,может почки плохо функционируют?Что-то не так,если он появляется.

Гость
#4

Неужели целлюлит бывает в 24? Мне 35 и он только только начал проявляться, тоже периодически хожу на антицеллюлитный массаж, дома делаю массаж банками, фитнес 2 раза в неделю. А еще каждое утро делаю 200 мелких прыжков так чтобы сотрясалась попа и ляжки. Недавно купила вибротренажер. Но говорят что плаванье очень хорошо помогает. Вот потеплеет буду ходить в бассейн

Елена
#5

Он начинается с 14 лет...т.е.может появиться. Виной тому плохая экология,питание,стрессы.

#6

Только делайте массаж снизу вверх, а то если наоборот хуже будет.

Автор
#7

А из-за того что эти места мерзнут может целлюлит появиться? Вот так сюрприз... Спасибо за информацию - приму к сведению!!! Блин, даже не знала:(((

Гость 4, все индивидуально.

Автор
#8
Александра Вячеславовна

Только делайте массаж снизу вверх, а то если наоборот хуже будет.

Да я так и делаю - начинаю от коленей круговыми движениями поднимаюсь вверх до талии и потом живот массирую.

#9

Автор, каждый день пилинг вредно делать.

#10

... делайте роликовый массаж на сменку с пилигом. Лучшее средство от целлюлита - регулярный секс с мужем.

Автор
#11

Так, срочно нужен муж!!! )))))

Автор
#12

Спасибо, что про пилинг написали. точнее о его вредности, действительно об этом не подумала!!!

Гость
#13

Автор, то, что дамы обычно называют целлюлитом, есть у всех женщин, т.к. этот самый целлюлит - вторичный половой признак (как грудь). Так что избавится от него невозможно.

Белка Бо
#14

Автор, ежедневным пилингом всю кожу содрать решила себе? Тем более, что ты там видимо, усердствуешь не по детски, если уж жжет сильно каждый раз... Массаж тебе поможет, снизу вверх, смотри только в районе живота сильно не наминай, там, знаешь ли, яичники всякие и прочие внутренние органы. А ты за свой целюлит так рьяно взялась, что можешь себе и повредить чего, не дай Бог...

Тэш
#15

В Германии даже запретили рекламу средств от целлюлита, так как совсем избавится от него нельзя, это вторичный половой признак

Гость
#16

Я думаю, что такой способ может убрать целлюлит, но только на первой стадии. Мне домашние пилинги, и с сахаром в том числе, не помогали. У меня запущенный случай был- третья стадия целлюлита, когда и без надавливания уродливые бугорки видны. Убрать эту серьёзную проблему мне удалось только в клинике. Я обращалась в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, там мне делали целый курс √ сначала криолиполиз, - методика когда холод расщепляет жир, потом, чтобы подтянуть кожу, делали обёртывания с водорослями. В итоге помогло.

#17

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#18
Гость

Неужели целлюлит бывает в 24? Мне 35 и он только только начал проявляться, тоже периодически хожу на антицеллюлитный массаж, дома делаю массаж банками, фитнес 2 раза в неделю. А еще каждое утро делаю 200 мелких прыжков так чтобы сотрясалась попа и ляжки. Недавно купила вибротренажер. Но говорят что плаванье очень хорошо помогает. Вот потеплеет буду ходить в бассейн

У меня он с 15 лет. И его видно даже в расслабленном виде. Хотя я худая.

Ксения
#18

Избавляться нужно, только не ждите, что это произойдет за 1-2 недели. Занятия фитнесом, посещение бассейна, если есть возможность и еще сыворотка Антицеллюлитная. После занятий наносите ее на проблемные места. Результат будет заметен после 5-6 недель.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Следующая тема
Предыдущая тема