Гость
Статьи
Cahcarel

Cahcarel

Девушки кто нибудь пользовался парфюмом Cacharel Lou lou или Eden? Не знаю какой выбрать. Посоветуйте пожалуйста. Никак не могу определиться.

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ой неправильно написала, Cacharel

Нибелунги
#2

От Eden всегда тошнило, извините.

#3

Мне тоже Eden не нравится. А Лу Лу, я не пробовала.

myself
#4

promese (вроде так пишется). У меня есть, когда им пользуюсь всегда получаю комплименты. Как по мне, запах довольно простой (преобладает малина), но ни в Шанель ни Гуччи ни в Герлен я такой популярностью никогда не пользовалась:). Я для себя давно уяснила, что мужчины любят запахи по-проще, чтоб меньше думать чем там от вас так вкусно пахнет. Тут сразу понятно - ягодками :))

БАБА
#5

Такими духами как ЛУЛУ и Эден нужно пользоваться очень аккуратно. У меня были Эден, но как то подруга сказала, что от меня "воняет" этими духами пользоваться перестала... Духи вобще то хорошие

#6

Еден пользовалась когда-то, потом подруге отдала, они очень тяжелые, сладкий и приторный запах.

Гость
#7
myself

promese (вроде так пишется). У меня есть, когда им пользуюсь всегда получаю комплименты. Как по мне, запах довольно простой (преобладает малина), но ни в Шанель ни Гуччи ни в Герлен я такой популярностью никогда не пользовалась:). Я для себя давно уяснила, что мужчины любят запахи по-проще, чтоб меньше думать чем там от вас так вкусно пахнет. Тут сразу понятно - ягодками :))

У меня, когда я его нюхаю начинают течь слюнки, такое ощущение что открываешь банку с вареньем:))А Шанель для меня вонизм если честно

Ника
#8

А Anais Anais Cacharel, пробовал кто нибудь?

Гость
#9

Я пользовалась Эден, продала... теперь жалею, хочу снова, но не вижу в той концентрации- в туалетной воде. В этой версии аромат более летучий что ли... Лулу есть, люблю. Я вообще люблю ароматы такого плана- буйноцветочные ароматы 90-х :) Анаис не пользовалась, а пора бы присмотреться. Попсятину типа Амора и Промисса не уважаю и никогда не буду пользоваться. Если только лет через 20, когда они винтажами станут )))

Гость
#10

Я это к тому, что лет через 20 и Амор с Промисс могут оказаться шедеврами на фоне современной парфюмерии. Потому что новинки даже нынешние одна хуже другой. Компоненты дешевеют, многое запрещают... Куда катимся?!

Ника
#11
Гость

Я пользовалась Эден, продала... теперь жалею, хочу снова, но не вижу в той концентрации- в туалетной воде. В этой версии аромат более летучий что ли... Лулу есть, люблю. Я вообще люблю ароматы такого плана- буйноцветочные ароматы 90-х :) Анаис не пользовалась, а пора бы присмотреться. Попсятину типа Амора и Промисса не уважаю и никогда не буду пользоваться. Если только лет через 20, когда они винтажами станут )))

Скажите, а Лу лу не слишком ли сладкий он? Не такой как промис?

Гость
#12

Лулу сладкий, если так можно сказать :) Промисс фруктовый, Лулу цветочный, они совсем разные. Лулу горько-сладкий, где-то так )) Очень яркий аромат, на любителя. Несовременный :)

Дольче Лара
#14

Лулу - шедевр. Горько-сладкий дымный шлейф белых цветов, дерева и чернослива =) В принципе, аромат для искушенных, необычный, из современных даж не знаю, с чем сравнить.

Форум: Красота
Всего: 50 243 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем