Гость
Статьи
Versace Cristal Bright …

Versace Cristal Bright на что похоже?

Мне кажется что на Marina de Bourbon Pink Princess.

23 ответа
Последний — Перейти
A
#1

Что-то есть:) Мне и те и другие нравятся.

Мэри
#2

Как раз сегодня возле него крутилась в магазине полчаса, хотела купить, запах очень понравился, но потом решила что эта крышка дурацкая такая огромная, а у меня чемоданчик под завязку был... купила флакончик покомпактнее.

Гость
#3

Запах слишком приторный

#4

Сколько ароматов перепробовала, убеждаюсь, что этот лучший! не в плане уникальности, конечно, а в том, что он подходит абсолютно всем и ко всему. И нравится он всем без исключения! Как мужчинам, так и женщинам. Его невозможно переборщить. Единственный минус - быстро выветривается и на каждой второй девушке.

нор
#5

Абсолютно БЕЗВКУСНЫЙ аромат. Дешёвый и стрёмный! Никакой абсолютно! никому из моих друзей не нравится...

Гость
#6

Уже 2й год плотно сижу на нем. Пустые флаконы специально не выкидываю, посчитаю, на сколько меня хватит)) их уже ОДИННАДЦАТЬ....

Одинокая птица
#7
нор

Абсолютно БЕЗВКУСНЫЙ аромат. Дешёвый и стрёмный! Никакой абсолютно! никому из моих друзей не нравится...

Ага. Какой-то прошмандовке виднее, чем Версаче))

Гость
#8
Одинокая птица

нор

Абсолют​но БЕЗВКУСНЫЙ аромат. Дешёвый и стрёмный! Никакой абсолютно! никому из моих друзей не нравится...




Ага. Какой-то прошмандовке виднее, чем Версаче))

Вечсаче такой же человек как и все с таким же не божественным, а земным вкусом. таким же индивидуальным и субъективным, поэтому его ароматы не всем нравятся. Зато это только в России есть такой быдлолошизм - если бренд, то значит сразу автоматически хорошая вещь и главное со вкусом, своего мнения и вкуса, чтобы оценивать эти брендовые вещи просто ноль у большинства, хотя делают эти вещи самые обычные люди и у того же дольче есть такие безвкусные вещи, которые просто стыдно одевать, потому выглядят они как тряпье с блошиного рынка. А запахи уж тем более такая тончайшая сфера.

Одинокая птица
#9

Одинокая птица</p><div class="reply"><span class="author">нор</span>&​;lt;p>Абсолют​но БЕЗВКУСНЫЙ аромат. Дешёвый и стрёмный! Никакой абсолютно! никому из моих друзей не нравится...</p></div><p&a​mp;gt;

<br>Ага. Какой-то прошмандовке виднее, чем Версаче))Вечсаче такой же человек как и все с таким же не божественным, а земным вкусом. таким же индивидуальным и субъективным, поэтому его ароматы не всем нравятся. Зато это только в России есть такой быдлолошизм - если бренд, то значит сразу автоматически хорошая вещь и главное со вкусом, своего мнения и вкуса, чтобы оценивать эти брендовые вещи просто ноль у большинства, хотя делают эти вещи самые обычные люди и у того же дольче есть такие безвкусные вещи, которые просто стыдно одевать, потому выглядят они как тряпье с блошиного рынка. А запахи уж тем более такая тончайшая сфера.

Не спорю. Тоже не раз с этим сталкивалась.

Но аромат - это кому-то нравится, кому-то нет. И называть его безвкусным...глупо!

лола
#10

аромат классный, и будь это и не Версаче, все равно он замечательный, неприторный, легкий, с изюминкой и шармом... зря некоторые говорят, что никакой, дешев, стремный, у вас просто вкуса нет, взгляда, памяти обоняния, к сожалению)))))))

&#9733;
#11

аромат офигенный, подсела на него просто......ммммм.... тоже уже больше 10 раз покупала))) обожаю. свежий, абсолютно не приторный

Гость
#12
Гость

Уже 2й год плотно сижу на нем. Пустые флаконы специально не выкидываю, посчитаю, на сколько меня хватит)) их уже ОДИННАДЦАТЬ....

А как можно за 2 года 11 флаконов извести?

Мне одного на пол года хватает.

Бука
#13

пост номер 6 и 11 явно ими поливаются!=))у меня даж объемом в 30 мл хватает на год..

Ягодка
#14
Бука

пост номер 6 и 11 явно ими поливаются!=))у меня даж объемом в 30 мл хватает на год..

Это точно, тут надо часами стоять и поливаться ими )) честно, то не верю. Максимум 6-7 флаконов можно извести за два года, даже по 30 мл. Может девушка использует его еще и как освежитель воздуха, что бы без отрыв им наслаждаться?

Ягодка
#15

Versace Cristal Bright и Marina de Bourbon Pink Princess действительно похожи, поэтому если не принципиален бренд, то де Бурбон будет как раз хорош, и цена по ниже,чем у Версаж, потому что не так сильно раскручен, Лично я предпочитаю платить за запах, а не за бренд.

#16

А как можно за 2 года 11 флаконов извести?

Мне одного на пол года хватает.

можно-можно! Мне сотки на 2 месяца хватает)))

Полина
#17

Чисто летний аромат приятный такой мммм...

Валерия
#18

мне кажется он похож на Диор эддикт2

MissSixty
#19

на Диор эдикт 2

VeRsAcE
#20

Я от него тащусь

Анна
#21

Продаю этот парфюм - 50мл 100% оригинал из немецкого Duty-free - есть чек на покупку . Продаю со скидкой 15% от цены в Иль де Ботэ ( т.к в Летуале и Ривгоше все равно почти все копии польские) Возможен разумный торг .Не упустите шанс купить этот потрясающий аромат по привлекательной цене! solnce_888@pochta.ru

Гость
#22
Гость

Уже 2й год плотно сижу на нем. Пустые флаконы специально не выкидываю, посчитаю, на сколько меня хватит)) их уже ОДИННАДЦАТЬ....

А я 13 лет

Гость
#23
Полина

Чисто летний аромат приятный такой мммм...

А мне кажется, что в холодную погоду он звучит лучше

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы