Гость
Статьи
Люблю сладкие, …

Люблю сладкие, восточные парфюмы. А как быть весной и летом? Посоветуйте парфюм, плиз.

Девушки люблю сладкие, восточные ароматы, со шлейфом. К примеру, Том Форд, Черная орхидея, Лютенсы, Шанель Аллюр, Магнифик Ланком, Шалимар. Но уже весна, а эти ароматы не из легких. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь полегче, но не совсем уж зелень))) и в то же время женственное.

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у Escada летние ароматы сладко-фруктовые )

Только не сегодня
#2

люблю только сладки запахи, такие как кристалл нуар, мисс диор шери, бали дрим от эсти лаудер, нина ричи нина, ковет блум от С.Дж. Паркер - это мои самые любимые ароматы и мне плевать лето сейчас или зима, странно, что для кого-то не так.

Почему вы хотите сменить духи на лето, мнение общественности или ваше желание?

Аня
#3

2, ну окружающим не особо приятно, особенно когда тепло и душно))) Ну и самой тоже хочется полегче.

А у Вас парфюм не такой уж и сладкий и шлейфовый, у меня потяжелее)))

Только не сегодня
#4

Странно, что вам мои ароматы показались не сладкими, постоянно слышу от знакомых какие у меня сладкие духи))) мне всегда комфортно с моими ароматами, честно признаться об окружающих думаю мало(((

А какой из перечисленных ароматов ваш самый любимый?

Аня
#5

Ну мои, более шлейфовые и потяжелее Ваших)))

Черная орхидея ммммм вечерний, густой, Лютенс Шерги. Раньше Аллюр был фаворитом.

Аня
#6

Хех, на работе была дама, она ну просто обливалась Гипнозом, он мне не нравится, кстати))). За ней не то чтобы шлейф, а удушающий шлейфище, просто перебор конкретный. Это просто была жесть какая-то!!!

Только не сегодня
#7
Аня

Хех, на работе была дама, она ну просто обливалась Гипнозом, он мне не нравится, кстати))). За ней не то чтобы шлейф, а удушающий шлейфище, просто перебор конкретный. Это просто была жесть какая-то!!!

Ну, это скорее разговор о чувстве меры)))

Если мои ароматы легче, так и попробуйте их)))

#8

Сальвадор Дали!

есть все ароматы от свежего до прилично сладкого!

котейка
#9

а вот какой бы найти ванильный, но не слишком конфетный и не тяжелый...

мне нравится у москино в голубом флакончике, там есть такая нотка, но она потом раскрывается, а сначала резко-фруктовая, она мне не нра..

Амели
#10

Здравствуйте.

Я дочери купила oilily "lucky girl" такой лёгенький, сладкий, очень приятный аромат.

Юнона
#11

У меня тоже Манифик Ланком. Я купила их прошлой осенью. Наслаждалась всю осень, зиму(изредка меняя на Шалимар,Мицуко),сейчас тоже отдаю им предпочтение. И,возможно, летом тоже буду изредка. Так полюбила! У меня есть на лето миниатюрки Эстее Лаудер(плэже,белый лен,Бьютифул лов,сенсьюос) - куплены на весну и лето,но я пока их не хочу.Обожаю манифик!

Алёна
#12

"ГАРЕМ"!Запах бесподобный.Пр-во Германия.Это что-то!

Гость
#13
Алёна

"ГАРЕМ"!Запах бесподобный.Пр-во Германия.Это что-то!

А какой фирмы?

Алёна
#14

Название фирмы какое-то странное:LR cosmetic.Надо на сайтах посмотреть.В магазинах их нет.Но запах впечатляющий:перец,гвоздика,ещё какие-то восточные пряности и специи.У них ещё мыло,пена д/душа и гель д/тела с этим же названием.Я так хочу снова их приобрести,но у нас в Минске только одна фирма их возила.Забыть не могу!

Ольга
#15

Кто вы по гороскопу. напишите я помогу

Автор
#16

близнецы

Гость
#17

мне например Кензо джангл именно летом хорош, в др время и не ношу. А уж слаще него и представить себе сложно ))

Заходите, обсудим http://parforum.ru/

Ольга
#18

Аня, попробуйте Ангел инносент, восточный, но не тяжёлый и никого не раздражает.(я не та Ольга,что с гороскопом))

b11
#19

у кого есть туалетная вода ESTEE LAUDER SENSUOS? покупать или нет?

Лялечка
#20

валентино v abslu

Аня.
#21

ESCADA SUNSET HEAT EDT-это сладкие,легкие,кокетливые духи.

ПРОДАЮ ПАФРЮМЫ!!!
#22

http://vkontakte.ru/club18067431

Девочки приглашаю вас в свою группу! Продаю очень качественный парфюм!!!! по супер ценам!!!

#23

Духи натуральные французские меняют свой аромат 3 раза в течение дня! Звоните 8 909 400 50 03

Парфюмерные масла, мускусы
#24

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Попробуйте масла.

Катерина
#25

Добрый день!

Shaik Chic Arabia Blue ╧70 pour homme ( Designer Shaik ) - Роскошный мужской парфюм древесно-восточный арабский аромат - 5000

Привезли в этом месяце из Duty Free Dubai, в Упаковке не распечатан. Новый.

Если заинтересуют, звоните или пишите.

+79629968834 Катерина (Москва)

Гость
#27

Fidji Guy Laroche

герленовские аква аллегория, многие на лето подойдут,

джунгли лефант кензо, Safari Ralph Lauren сладкие но летние

Анжелика
#28

Попробуйте Zahra, YOUM WARA YOUM от Swiss Arabian. Подходят и для лета и для использования каждый день, не навязчивые!Я покупаю здесь http://ncalipso.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: