Гость
Статьи
мужчины помогите …

мужчины помогите выбрать..........

мужчины,каким парфюмом вы пользуетесь поделитесь!у мужа днюха,а он такой ценитель парфюма!какой ему подарить?

люция
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ценитель, то что-нибудь из селектива. Мне нравятся Кедр и Ветивер Лютена, Шамад Герлен, мужские ароматы Амуаж.

гость
#2

Casran by Chopard

лена
#3
Гость

Если ценитель, то что-нибудь из селектива. Мне нравятся Кедр и Ветивер Лютена, Шамад Герлен, мужские ароматы Амуаж.

спасибо!

люция
#4
гость

Casran by Chopard

спасибо

люция
#5
Гость

Если ценитель, то что-нибудь из селектива. Мне нравятся Кедр и Ветивер Лютена, Шамад Герлен, мужские ароматы Амуаж.

спасибо!!

лена
#6
лена

Гость

Если ценитель, то что-нибудь из селектива. Мне нравятся Кедр и Ветивер Лютена, Шамад Герлен, мужские ароматы Амуаж.

спасибо!

azzaro!

автор
#7
лена

лена

Гость Если ценитель, то что-нибудь из селектива. Мне нравятся Кедр и Ветивер Лютена, Шамад Герлен, мужские ароматы Амуаж. спасибо!

azzaro!

ланком(гипноз)

Сто Лет Одиночества
#8

Я пользуюсь классикой:

ХS (Летом обычный, зимой Black)

Живенши (блин, забыл, как пишется по иностранному) - синий, коричневый.

Лакост (Самый обычный, в таком флаконе огромном, 125мл.)

люция
#9
Сто Лет Одиночества

Я пользуюсь классикой: ХS (Летом обычный, зимой Black) Живенши (блин, забыл, как пишется по иностранному) - синий, коричневый. Лакост (Самый обычный, в таком флаконе огромном, 125мл.)

да givenchy(pour homme)очень свежий интерес.аромат!спасибо!

Severa
#10

Мне понравился новый аромат от Хермес Вояж, выглядит так

http://elle.dp.ua/Default.aspx?alph=H&brend=HERMES&n​ame=Voyage%20d%27HERMES

очень интересный запах

чувак
#11

десятилетний коньяк- самый лучший парфюм!

гость
#12

ив сан лоран от ив сан лоран самый клевый запах

ленник
#13

ЯТАГАН от Карон. Супер мужской.Степь смолы кедры лошадиная сбруя. Это настоящая легенда. Вдохновляет и Богарт также радует ценой при отменном качестве истинно мужских ароматов.

Форум: Красота
Всего: 50 155 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 047 тем