Гость
Статьи
Аромат кокоса

Аромат кокоса

Девочки,всем привет!!! Хочу парфюм с ароматом кокоса, скорее даже кокосового молока...нежный сладенький и шлейфовый,можно с ванилью, что посоветуете?
P.S. читала предыдущие форумы на эту тему, давние они каие-то,может что нового уже появилось? я просто,куда не захожу консультанты только руками разводят...правда еще в Артиколи не была...

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ив роше

яша
#2

раньше был дезик Ох кокосовый,других не знаю

Гость
#3

Задай вопрос на www.aromania.ru

#4

У Ив Роше такое есть. У нас сотрудница одна использует такой, мы чуть не вешаемся, когда она начинает себя кокосить... Ужасный запах...

жук -плавунец
#5

есть туал.вода Ibiza от Katy Gyetta вроде. Вот там проскальзывают легки нотки кокоса, ванили.

жук -плавунец
#6

а, вспомнила. кокос еще есть у т.воды Гвен стефани. Там куколки на крышках

te amo
#7

незнаю насчет парфюма, но у меня есть гель для душа(подруга привезла в сувенир из англии), после него приятно пахнет кокосом тело

Sandra
#8

Что такого неприятного в запахе кокосового молока??? У меня есть кокосовое масло для тела (для массажа), мне нравится. Только мне его из Тайланда привезли.

#9

В запахе кокосового молока нет ничего неприятного. Неприятен этот запах, когда он в концентрированном виде в форме парфюма. Очень тяжёлый и приторный выходит. Но это моё мнение. Может кому-то и нравятся такие ароматы.

Даша
#10

спасибо) я согласна, что у Ив Раше он действительно слишком концентрированный, поэтому я и спрашивала именно про молоко, кремовый кокос и тд...

Даша
#11

Кстати Гвен Стефани тестила, мне, в принципе,понравился...но не знаю, что-то меня удержало от покупки

Гость
#12
Sandra

Что такого неприятного в запахе кокосового молока??? У меня есть кокосовое масло для тела (для массажа), мне нравится. Только мне его из Тайланда привезли.

Мне тоже)))

Дочь пролетария
#13

Автор, а может ну его, запах этот? У меня он ассоциируется с освежителями воздуха дешёвыми. Особенно бывает, зайдёшь в маршрутку, а там елочка с запахом кокоса...убивает просто этот запах.

Гость
#14

Это не парфюм,это жуть жуткая,тошнотворный такой запах,особенно ив рошеееее,буэээ!

Даша
#15

может быть, не факт, что я буду пользоваться,главное найти и купить, пусть на полке стоит)))чтобы успокоиться, а то мне уже эти кокосы снятся)

#16

У того же Ив Роше есть молочко после душа "Кокос", пахнет гораздо мягче, чем одноименная туалетная вода и держится достаточно долго. Плюс, для кожи хорошо.

Гость
#17

просто ходите везде с шоколадкой баунти)

Дочь пролетария
#18

Ну съеште один кокос и успокойтесь. Может Вам чего-то такого в организме не хватает. Вы не беременны, часом? От лица общественности прошу не мазаться такими духами.

Даша
#19

кстати,да, согласна,что,наверное,чего-то не хватает) ем баунти каждый день, хотя на диете была)))

Гость
#20
Даша

кстати,да, согласна,что,наверное,чего-то не хватает) ем баунти каждый день, хотя на диете была)))

Так вот с этого и надо было начинать)))))

Гость
#21

18,+1000!девочки,милые,тошнит,правда...такие запахи на молоденьких прозрачных девушках тяжелые,химозные,дешовые...ну,не нужно Вам это!

Ирина
#22

Даша, в "Артиколи" попробуйте "Virgin Island Water" (Creed): он лёгкий, но стойкий, с явной ноткой бодрящихцитрусов и кокосового молока. Единственный "минус" - высокая цена (но в Интернет-магазинах можно найти подешевле).

львица
#23

в ив роше из фруктовой серии кокос,он пахнет как баунти и не дорого,не жалко денег если не понравится,попробуй

Гость
#24

туалетная вода "THE TOY" ввиде куклы , на коробке китайские иероглифы, покупала в ЛЭТУАЛЬ. Это то что вы ищите

АкваМарина
#25

ив роше малазийский кокос и Jardin dAmour coco chocolat (космопром). Последний пахнет ванилью шоколадом и кокосом.

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 971 тема