Гость
Статьи
самый стойкий аромат- …

самый стойкий аромат- это...

Девушки,красавицы,какой аромат самый стойкий по вашему?Напишите пожалуйста фирму и желательно стоимость) Хочу приобрести себе Escada Moon Sparkle for Women .У кого такие??Ваши отзывы!ВСЕМ СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ

85 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

какой-то был Эскада,поддалась первым эмоциям и купила.ПОтом долго пыллся на полке( был невыносимо слодкий и стойкий, голова от него раскалывалась), потом подарила кому-то-тоже не смогли пользоваться

Гость
#3

смотря что вы любите...

Ну например, Шанс (Chanel),

Белый Лен (Estee Lauder)

coco Mademoiselle (Chanel)

Жадор jador (Christian Dior)

ЧелЛов
#4

На счет аромата не знаю, но вот если бомж ночевал в вагоне метро, то это еще долго все пассажиры ощущают.

М@рина
#5

Шанс (Chanel) брызгаю на одежду и на волосы, так вот и волосы после мытья им пахнут, и одежда после стирки) очень долго держится!

в Гостях
#6

Герлен - L'Instant и Insolence

гостья
#7

Делишес де картье! ОООчень стойкий и приятный,особенно на зиму))

Гость
#8

Amouage Dia!!! Цена примерно 200 долл. за 30 мл. туал воды.

Вещи пахнут после стирки, !!!кожа пахнет после душа!!!

#9

Как-то мне подарили эскаду, не помню, как называются, в виде сердца - чуть не задохнулась. Один раз попробовала, потом вещи хоть выкидывай - пахнут и пахнут (для меня - воняют).

Еще у меня есть шанель 19, парфюм. Волосы пахнут несколько дней. Если шампунь непахучий - то даже после мытья волосы пахнут духами. Ну и вещи после стирки пахнут. Но на одежде многие запахи держатся.

Катя
#10

Красная москва))))))))

Арина
#11

К нам в жилконтору с перепланировкой пришла женщина, девушка которая занимается перепланировками начала в уголке своим куксится.куксилась,куксилась потом спрашивает "Ой у вас духи с таким ароматом мне тяжеловат запах".Эта дама с гордостью в голосе говорит "Да это мои любимые духи.Красная Москва". Люди пользуются!!!!!

ЧелЛов
#12

Вьетнамское средство звездочка и еще чеснок стойкий очень и от вампиров помогает.

Tori
#13

Givenchy Very Irresistible

L'Instant de Guerlain ужасно въедливые, как-то взяла подушиться мамины, так весь день потом задыхалась)) очень стойкий тяжелый запах

#14

Вижу нормальных ответов не так уж и много:)Спасибо вам, а ещё чтото кроме Шанель..?)

Ольга
#15

Кокос от Ив Роше - термоядерный, ничем не выведишь(((

Вобще Шаннель все стойкие.

Гостья
#16

Hugo Boss как мужской, так и женский. У меня был Woman, у моего парня- в зеленой коробке :)

марина
#17

Зависит от аромата. Самые стойкие-амбровые,восточные,сладко-пряные ароматы.Самые лёгкие-цитрусовые,свежие.

Аленка
#18

Coco Mademoiselle (Chanel)и Paris Hilton (Paris Hilton)очень стойкие и классные, я заказываю тут http://ra-parfum.wmsite.ru

Вероника
#19

Полностью согласна:L'Instant de Guerlain просто ядерный...Отдала маме, не смогла носить,уж очень от него голова болела.Ещё стойкие:DIOR ADDICT,POISON MIDNIGHT,VERSACE CRYSTAL NOIR,FRANCK OLIVIER.

Ольга
#20

Amouage все очень стойкие. Clive Christian суперстойкие,но это дорого.

Дина
#21

Амор - Амор ,в красном флаконе который.

Нана
#22

У меня на полке стоят 6 разных парфюмов. И по опыту могу сказать что самый стойкий Sisley Soir de Lune Туалетные духи купите 30 мл. за глаза. Т.к. он очень стойкий, чем оправдывает свою стоимость.

Милана
#23

Агент Провокатор - очень стойкие, одежда пахнет год!И еще Пуазон в малахитовой коробке - запах головокружительный и очень стойкий!

CrazyBaby
#24

советукю Miss Dior Sherie)

один из самых классных запахов в мире духов.

да и стойкий он

Анна
#25

Dior Addict

JANE
#26

Мне очень нравится Armani Code парфюмированная вода, но она тяжеловата! Мне хватает чуть больше чем на пол года. Уже года 3 пользуюсь как основными, довольна. Шанельки, Диоры тоже стойкие. Ориентироваться нужно не только по марке, но и по стоимости, ведь нормальные дужи не могут стоять меньше 3т.р. за 50 мл. И советую брать не туалетную, а парфюмированную водичку!

#27

L'Instant от Guerlain.Стойкие до ужаса.Я ими сдуру надушилась щедро,и потом 2 дня меня преследовал этот запах.Стоят почти нетронутые,т.к. не люблю такие резкие ароматы.

А,ну и Плезир Натюр от Ив Роше приторные и стойкие.

Анна
#28

Ферро Feraud Parfum des Sens стойкие

Анна
#29

Сислей Soir de Lune забыла

светлана
#30

я с большим удовольствием пользовалась Escada incridible mie. на волосах держится 2 дня,на одежде неделю,а если постоянно брызгать,то до стирки. на коже не меньше 12часов. запах приятный,стойкий и шлейфный!!!! и нужно всего пару пшиков-на волосы,одежду и чуть на кожу. сейчас появилась новая Escada desire mie,облегченная версия,тоже стойкие,и в народе называются шоколадная,потомучто действительно пахнут шоколадом.

Инга
#31

Daim Blond стойкий, до полугода на вещах держится, даже не знаю когда ещё приобрету. Запах хороший, но очень стойкий, хочется же и другими духами попользоваться.

Jerusalem Bells
#32

Tom Ford Black Orchid!!!

Лена
#33

купилала шенель 5 не стоякая ни грамма на ветер выкинутые деньги

Лена
#34

а ДЖаваншиив фиалаетовом флаконе очень стойкие и тяжеловатые но мне нравится эта водичка

ЛяЛя
#35

герлен!!!! - все оч.стойкие...но и стоят очень прилично

Гость
#36

Сhloe Love, вот уж где стойкость. Два пшика в 8 утра, и в семь часов вечера чувствую его на себе, причем очень явно...

Мила
#37

Не согласна. Белый Лен (Estee Lauder)не стойкие

Галина
#38

Из последних очень стойкие от Готье парфюм. вода "Ma Dame"(черная упаковка). В офисе уже стали морщиться, поэтому ,когда иду на работу, стараюсь ими не пользоваться)))

Юлия
#39

очень стойкие от одного пшика пахнет вся комната, все пространство вокруг - это Midnight Poison Dior

Юлия
#40

Диоры все очень стойкие!

Елена
#42

ULTRAVIOLET от PAKO RABANNE это что-то! Очень стойкие и тяжеловатые. От меня на работе шлейф тянется по всей галерее

Вита
#43

Лакост женский и Уикенд от Берберри - на день,Армани код - на вечер.Для тех,кто любит погорячее - Ансоланс(действительно дерзкий запах!).А вообще лучше покупать парфюмерную воду или духи - подороже,зато пахнет дольше,да и не так быстро заканчивается.Я с туалетками давно распрощалась - пахнет пять минут,а сумму за них отдаешь кругленькую.Обидно!

Людмили
#44

Чёрная Орхидея Тома Форда! Бьёт все рекорды! Шанель и Сислей отдыхают!

Анна
#45

Синема ив сен Лоран не плохие,правда более женские нежели для девушки,держатся долго,классический стойкий аромат. Но мне надоел,к сожалению всё что долго держится-то приторное и реально голова болеть начинает от такой цветочности и сладкости) а те ароматы которые тоньше чувственнее и более душевные) те к сож держатся не долго) а стоят не мало))

ферро!!
#46

ферро на самом деле очень стойкий аромат... и шлейф изумительный...ферро париж(желтые) для лета больше, а ферро(не помню название) фиолетовые с золотой отделкой для зимы..

#47

Шанель парфюм.

inal
#48

"Эсти" от Эсти Лаудер, "Ориум" от Ив Сен Лорана, "Шалимар" от Герлен. На мой взгляд самые стойкие(в той последовательности как написала) Все они вечерние, относятся к классу "Восточные". К дневным я бы отнесла "Мисс Диор" и "Шанель Кристаль"-достаточно стойкие, Уж на день точно хватит. Не стойкие Нина Риччи "Риччи-Риччи" "Лав ин Перис" так же "Черрутти" от Ноно Черутти. Ах да неплохо держатся "Фо Хе" от Нарциссио Родригес. Хороший современный парфюм. Удачи в поиске своего аромата!

Людмила
#49
Юлия

Диоры все очень стойкие!

Неправда, сами продавцы консультанты говорят и на своем опыте знаю!

Елена Михайловна
#50

Дневные - Лоэве, в синем и в фиолетовых флаконах.Чудо!!!все интересуются Очень стойкие Инсоленс Герлен, Тропик Ланком и конечно же Поэма Ланком! на вечер люблю Живаньши Амираж( оч.стойкие!!) и Верри инсибл( розовые), но Живаньши на любителя. Адиккт и Дольче Вита Диор -это вообще мои фавориты,в наличии всегда.