Гость
Статьи
самый стойкий аромат- …

самый стойкий аромат- это...

Девушки,красавицы,какой аромат самый стойкий по вашему?Напишите пожалуйста фирму и желательно стоимость) Хочу приобрести себе Escada Moon Sparkle for Women .У кого такие??Ваши отзывы!ВСЕМ СПАСИБО ЗА …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
666
#51

мужской какой самый стойкий порфюм

Гость
#52
ЛяЛя

герлен!!!! - все оч.стойкие...но и стоят очень прилично

dthjznyk ds yt dctghj,jdfkb? z regbkf b hfcnhjbkfcm gf[ytn vfrcbvev gznm vbyen!!!

Гость
#53

Гуччи Флора

Гость
#54

Gucci "Flora By Gucci", ШИКАРНЫЙ АРОМАТ

Марта
#55

PASSION D▓AMBRE √ L'ambre очень стойкий , вообще я думаю, такие восточные пряные ароматы самые стойкие.

Murrrrr
#56
Гость

Gucci "Flora By Gucci", ШИКАРНЫЙ АРОМАТ

фу

Гость
#57

Хочу сказать что стойкость еще зависит и от человека, на мне вообще редко какие долго держутся, хотя покупала по совету шанель шанс, от другого человека чувствую а от себя нет. Запахи которые потяжелее держатся куда лучше свежих ароматов, но от них и голова может разболеться. И на всех духи раскрываются по-разному.

Иван
#58

Здесь вы найдете все ответы http://www.fragrantica.ru/

Катя
#59

DOLCE&GABBANA the one,lait blue

Гость
#60

Ив сен Лоран - Парижанка, Гуччи Флора Магнолия, и все от Армани !!! Диор Адикт - тоже ничего себе!

Гость
#61
Елена Михайловна

Дневные - Лоэве, в синем и в фиолетовых флаконах.Чудо!!!все интересуются Очень стойкие Инсоленс Герлен, Тропик Ланком и конечно же Поэма Ланком! на вечер люблю Живаньши Амираж( оч.стойкие!!) и Верри инсибл( розовые), но Живаньши на любителя. Адиккт и Дольче Вита Диор -это вообще мои фавориты,в наличии всегда.

Елена Михайловна

Дневные - Лоэве, в синем и в фиолетовых флаконах.Чудо!!!все интересуются Очень стойкие Инсоленс Герлен, Тропик Ланком и конечно же Поэма Ланком! на вечер люблю Живаньши Амираж( оч.стойкие!!) и Верри инсибл( розовые), но Живаньши на любителя. Адиккт и Дольче Вита Диор -это вообще мои фавориты,в наличии всегда.

Дольче Вита от Диор пахнут жвачкой и лимонадом - несерьезно!!! А вот Поэма меня действительно заинтересовала.

Гость
#62

Адиккт, Сислей тоже неплохие.

Гость
#63
Гость

Хочу сказать что стойкость еще зависит и от человека, на мне вообще редко какие долго держутся, хотя покупала по совету шанель шанс, от другого человека чувствую а от себя нет. Запахи которые потяжелее держатся куда лучше свежих ароматов, но от них и голова может разболеться. И на всех духи раскрываются по-разному.

Гость

Адиккт, Сислей тоже неплохие.

Гость

Хочу сказать что стойкость еще зависит и от человека, на мне вообще редко какие долго держутся, хотя покупала по совету шанель шанс, от другого человека чувствую а от себя нет. Запахи которые потяжелее держатся куда лучше свежих ароматов, но от них и голова может разболеться. И на всех духи раскрываются по-разному.

Глупости, спустя несколько дней "ношения" на себе парфюма, наш нос уже не ощущает этот запах, зато окружающие его очень хорошо слышат. Хорошим тоном считается, когда парфюм ощутим лишь на расстоянии вашей вытянутой руки!

Ваш текст

#64

если те из которых пользовалась я, то, пожалуй, уникорно из бьюти косметикс)) очень стойкие ))

Гость
#65

Черутти 1881

#66

среди духов, которыми я пользовалась, самыми стойкими были Beauty cosmetics Unicorno)

Кэтрин
#67

Самый стойкий парфюм - Бодичеа Интенс, не смывается ничем!!!

Кики
#68

Магнетик бит от Эскада - великолепный запах, оставляет шлейф и раскрывается разными оттенками -лучше духов не помню... очень жаль что их сняли с производства.

Леся
#69

Майкл Корс .сногсшибательный и страстный.Держиться день точно.

ЛЕНА
#70

""CH" от Каралины Эррера. у моей мамы. БЕЗУМНО СТОЙКИЕ!!! одного пшика достаточно, аж на след. день аромат сохраняется. С одежды и после стрирки остается."

Инна
#71

[quote="Гость"]Amouage Dia!!! Цена примерно 200 долл. за 30 мл. туал воды.

Вещи пахнут после стирки, !!!кожа пахнет после душа!!!

Вот и пользуйтесь на здоровье!!!!! 200 баксов!!!!)))))))))

Гость
#72

Герлен, Шанэль, Ланвин, Версаче, Диор...стойкие производители...Как-то купила МИУ МИУ-нежный, весенный аромат...совсем не стойкий, для девочек 10 лет.

Гость
#73

Дюпонт

Ольга Рузова
#74
М@рина

Шанс (Chanel) брызгаю на одежду и на волосы, так вот и волосы после мытья им пахнут, и одежда после стирки) очень долго держится!

Согласна, только если настоящие повезет купить. так же долго и леди-миллион держится)))

Татьяна
#75

Нина Нина Ричи

Гость
#76
Ева

Вижу нормальных ответов не так уж и много:)Спасибо вам, а ещё чтото кроме Шанель..?)

Амуаж уже называли. Ксерджофф очень стойкий. Ню в шайбе, но её днем с огнем сейчас не сыщешь, Зачарованный лес о-о-о-чень стойкий. Старые выпуски Ноуинга. Да много чего есть достойного и стойкого. Даже из современных ароматов.

Гость
#80
Ольга Рузова

Согласна, только если настоящие повезет купить. так же долго и леди-миллион держится)))

ольга бузова ?)))

Гость
#81
Гость

Черутти 1881

эти часов 8 точно держаться. гучи раш тоже.

Гость
#82
Катя

DOLCE&GABBANA the one,lait blue

лайт блу часа не сказала бы. может при холодной погоде. вовсяком случае не замечала что они держались долго.

J.N
#83

Стойкие практически никогда не попадаются, если и попадаются,- то воняют отвратительно. Как-то раз подарили Шанель Шанс (фреш), стойкий оказался, где-то на пол дня хватило.. но я им не пользовалась, по мне так это- какой-то адеколон.. воняет отвратительно.. стал более менее пахнуть (но все равно плохо) только когда почти закончился. Недавно купила себе, "запах скошенной травы"- в зеленой упаковке от Ферро..- вообще не стойкий, запах скошенной травы чувствуется только первые минуты 3, потом идет не пойми что.. не понравился, в итоге- отдала маме. Еще стойкие- Гучи- Флора.. прям очень, лучше чем шанс, шлейф идет.. Но опять таки купила Фреш Флору и ошиблась.. по началу только нормально пахнет свежестью, потом становится тяжелый и давящий, аж до тошноты.. хоть нос затыкай.. Я им пользовалась зимой, летом может он лучше раскрывается. Еще стойкие- Императрис, 3, Дольче энд Габана, но правда не такой как флора, флора более стойкий, диендджи, хватает где-то часов на 4-4,5.. пахнуть точно будет.. потом слетает, но для меня запах тяжеловат и не по возрасту, скорее больш подойдет женщинам за 40.
Еще Си- говорят очень стойкий, хотела давно купить.. Монталь, Молекула..
Молекулу пробовала фиолетовую.. запах разносится на все помещение., шлейфовый.. но на мой вкус оказался противным, начало подташнивать.
Кстати каролина херера- 212 вип приват пати- совсем не стойкий, не сказать чтобы прямо на весь день.. часа на 3 максимум.. и запах не определенный, не сказать чтобы праздничный, уж точно не для вечеринки.

J.N
#84

Вообщем мой вердикт- Си, если любите смородину..
Монталь- разные выбрать можно, их там довольно много.
Флора от Гучи- тоже разная вышла (лучше брать не фреш, на мой взгляд, а цветочную или фруктовую)
Шанс от Шанель- (только не фреш.. обычный) лучше цветочный.
И вот еще что, лучше по началу взять маленький объем.. даже если аромат понравился.. часто бывает, что вначале нравится, а потом перестает.. 30 или 20 мл.. вначале нужно привыкнуть, понасить его на себе.. Потом, если понравится, то вот тогда и нужно большой объем покупать.
Что касается моих любимых духов, на лето- это Ла Пэрла- Я люблю цветы (аромат так переводится), в голубой коробочке, флакон пирамиды, цвета. - это для меня любимый фреш аромат, он не резкий, а очень приятный, мягкий, завораживающий.. на лето самое то (но правда не стойкий), это единственный минус.. но аромат очень необычный на мой взгляд и женственный, а также легкий, для тех кто любит свежие нотки.. но не лимонные, а цветочные.
И второй мой фаворит- Бруно Банани- Мэджик Вумэн. (в фиолетовом флаконе)- это уже более сладкий, цветочный аромат.. но не душащий и не гнетущий, а легкий.. стойкость правда тоже не очень стойкая, но сам аромат- волшебный.

елена
#85

том форд и сислей де лун

Гость
#86

Лор де торренте

Гость
#87

Где найти лор де торренте

Руфина
#88
М@рина

Шанс (Chanel) брызгаю на одежду и на волосы, так вот и волосы после мытья им пахнут, и одежда после стирки) очень долго держится!

Вот-вот! Четыре дня назад брызнуоа мааалюсенький пшик на волосы, уже в душе была раз десять(жарко и поэтому по несколько раз на дню), а волосы до сих пор пахнут моим любимым шансиком! При том что на меня аромат ложится очень мягко и не сильно шиприт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: