Гость
Статьи
Carmella от Benefit - …

Carmella от Benefit - сладкое удовольствие! Екатеринбург.

Здравствуйте любители парфюма. На днях приобрела туалетную воду So hooked on Carmella от Benefit. Обожаю ванильные ароматы. Но это оказалось немного не то - Кармелла это такой карамельно-кокосово-ванильный микс. Я все-таки предпочитаю более строгие запахи. Так вот, кто знает, любит и хочет эту вкусняшку - пишите, продам без пары пшиков в Екатеринбурге за одну тысячу рублей. Вот описание запаха - Композицию открывают: грейпфрут и лимон; в сердце композиции: цветок Тиаре, пион и цикламен; Базовые ноты составляют: Сандаловое дерево, амбра и ваниль. До встречи!

Люсилю
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо, я таким пользуюсь))) Первые нотки очень яркие, прямо душат - я сразу чихай или кашляю, аж глаза слизятся, но через 10 секунд аромат уже становиться более легким! Окружающим нравится, парень тоже любит, когда я этой водичкой пользуюсь))))

Люсилю
#2

Мне их аромат напоминает вкусное кокосовое печенье)

Гость
#3

я бы хотела такие. Понюхаю их в летуале и если понравитсязапах куплю у вас. Я тоже из екб

Гость
#4

автор, подскажите где их можно потестить кроме ЗЯ?

Проверено на себе
#5

http://perfume-oils.e-magazin.biz

У нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Наши парфюмерные масла являются концентрироваными и не содержат наполнителей (таких как вода и этиловый спирт, содержание которых во всех туалетных водах достигает 70%), что делает их аромат более долговечным, по сравнению с фирменными туалетными водами.Отсутствие спирта делает ароматы более глубокими, страстными, насыщенный аромат не может остаться незамеченным.

В наличии около 200 наименований парфюмерных масел известных брендов.

На заказ свыше 1000 наименований, даже тех, которых нет в России

Форум: Красота
Всего: 50 895 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 341 тема