Гость
Статьи
Сегодня я красавица, а …

Сегодня я красавица, а завтра урод..

Иногда смотришь в зеркало и прямо глаз не можешь оторвать, ну очень себе нравишься даже без макияжа, а с макияжем так вообще красавица)), а бывает и с макияжем все что то не то, бесишься и портится настроение на весь день. У меня такое нечасто, но периодически бывает. И состояние года или там души тут ни при чем, так как разница в перепадах м.б. равна и 1 дню. А еще у кого-нибудь так бывает?

Марго
43 ответа
Последний — Перейти
Барыня
#1

Заметила, ага. Это от зеркала зависит. На работе есть зеркало, где я вечно урод-уродом. Освещение может не такое какое-то, да я там вечно в мыле бегаю, как лошадь блин.

А дома.. после ванны... как погляжу - ну прям красота! Неземная! В пару и дымке, и лампочка удачно подсвечивает. Ну глаз не оторвать!

Кура
#2

Гормональные скачкИ, недосып или наоборот, питание, подходящее именно вам

#3

у всех так бывает,и у мальчиков,и у девочек

настроение не то,не выспалась или надо идти туда куда совсем не хочется...очень много причин от которых зависит внешний вид

Кура
#4

Барыня))), на работе я тоже... в общем не красавица. Тоже на зеркало пеняю.

Гость
#5

Бывает, я редко вижу в себе красавыцу.

Гость
#6
Барыня

Заметила, ага. Это от зеркала зависит. На работе есть зеркало, где я вечно урод-уродом. Освещение может не такое какое-то, да я там вечно в мыле бегаю, как лошадь блин. А дома.. после ванны... как погляжу - ну прям красота! Неземная! В пару и дымке, и лампочка удачно подсвечивает. Ну глаз не оторвать!

+1000

У меня на работе лампы-краше в гроб кладут. Кожа неровная (хотя никогда не было прыщей), синюшная, бледная. А дома, особенно в ванной-просто как с обложки красотка.

Гость
#7

бывает

Джанни Родари
#8

Тоже самое с фотками. С одного мероприятия на одних фотках я супер, на других страх божий.

#9

Да конечно у всех такое бывает)

Гость
#10

от освещения зависит,от времени суток.,я тоже заметила всегда по разному выгляжу,в пасмурные дни не очень,а в солнечные-красивая...

дед
#11

ты всегда урод проста инагда у тебя носторение харошее и тебе кажется что ты ничего...

ТАН
#12

У меня тоже такое бывает и очень даже часто

Курага
#13

у всех бывает)

перед месячными мы отекаем как пьяницы утром

Шпилька
#14

Не зацикливайтесь, автор, Вы всегда красавица, только так думаейте. А зеркало - да уберите то, в которым Вы себе не очень....

#15

у всех бывает. Но обычно симпатичные девушки - всегда симпатичные, вне зависимости от зеркала)

#16

бывает-бывает. от освещения многое зависит.)

#17

у нас на работе в одном лифте такое освещение, что все, кто на нем ездит - выглядят уродами. Там и зеркало есть,полюбоваться на такую красоту. А во всех других лифтах нормальный свет.

#18

Я тоже вечером в ванной на себя не налюбуюсь, все думаю: да что ж это я, красивая такая, а вот спать надо ложиться, поздно уже. А утром как встану, как гляну в той же ванной в зеркало, а там сидит кто-то с всклокоченными волосами и рожа такая мерзкая... Отчего так? А на работе я тоже очень даже ниче, а может это зеркало тонированное и далеко от меня расположено...

#19

бывает,от настроения зависит)

Рита
#20

бывает, но редко

Марго
#21
Шпилька

Не зацикливайтесь, автор, Вы всегда красавица, только так думаейте. А зеркало - да уберите то, в которым Вы себе не очень....

спасибо Шпилька, последую вашему совету))

Гость
#22

да бывает

хотя говорят красивая мол ты

а тут в лифт зашла с зеркалами - ну жуть просто аж самой страшно стало и не по себе

Марго
#23
дед

ты всегда урод проста инагда у тебя носторение харошее и тебе кажется что ты ничего...

и вам дед тоже спс, только я далеко не урод, а вы своим сообщением меня оч повеселили)).

З.ы. а орфографии лучше подучитесь, в жизни пригодится

Марго
#24

Кстати на работе в отражении в зеркале я себе очень нравлюсь))

а вот дома да, скорее всего освещение(

#25

У меня такого не бывает, есть конечно зеркала которые показывают меня не в лучшем ракурсе, но чтоб я в них была прям уродом... неееееет, бывает плохо выгляжу когда болею, не выспалась или еще что то, но на зеркало я это никак не списываю

Гость
#26

лично для себя уже давно выяснила, когда и почему я выгляжу плохо. У меня причина - гормоны. Никаких ОК не пью и никогда не пила. Щас расскажу, по пятибальной шкале: все зависит от дней цикла - первая неделя цикла -на троечку, вторая (видимо, период овуляции - выгляжу на отлично! ну и после овуляции с каждым днем все хуже, неделя до месячных - урод. кожа землистого цвета, отеки с утра, может высыпать, мимические морщинки проявляются отчетливей, да и вообще все лицо какое-то помятое.

Гость 22
#27

26/ верно подмечено!

48-половинку просим
#28

26-да,в точку

Гость
#29

У меня такое регулярно=)))

Гость
#30

[URL=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1012/89/f257148​e4032.jpg.html][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1012/89/f2571​48e4032t.jpg[/IMG][/URL]

хм
#31

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1​012/89/f257148e4032.jpg[/IMG][/URL]

гость
#32

Да, бывает. Тут и освещение, и настроение/самочувствие роль играют. Вот в моей парикмахерской в зеркале я - прямо идеал) не знаю, может специально такое освещение сделали, чтобы клиент доволен был)) В магазинах в примерочных тоже хорошее освещение, видимо чтобы увеличить объем продаж))

Сайлент Уан
#33

В домашнем зеркале вы видете себя СВОИМИ глазами. Они к вам привыкли и льстят безбожно! А на работе/магазине/улице зеркала говорят нам правду. увы это так)

хе хе..
#34

На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Avril
#35

у меня тоже бывает, иной раз смотришь прям бабка-ёжка , хоть и с макияжем, а иногда и без него -красавица. причем в одном и том же зеркале.

я думаю это зависит в-первую очередь от настроения , потом от продуктов (если я поем мяса на след. день у меня кожа плохая), освещение большую роль играет , недосып , да много чего еще.

#36

да блиин у меня так же!

ну вот точь в точь как у вас))

Гость
#37

.....есть другое объяснение, оно относится и к зеркалам, и к фото...., трансерфинг реальности....наша жизнь поисходит в нескольких паалелях, если мы находимся на одной - мы и красавица, и настоение супер, и со здоровьем все хорошо..., а при некоторых событиях нас отбрасыает на другую паралель и тут и со здоровьем беда, и в зеркале урод...., а на фото посто мягушонок..

Ксюю
#38

ахаха,точно про меня!)

но ещё у меня это от одежды зависит.

лина
#39

а я заметила что в школе я намного хуже выгляжу чем дома и после прихода домой час проходит и опять красивая))) тоесть выгляжу по-разному в течении дня тоже. А вообще у меня тоже такое бывает, вчера посмотрю- мымра мымрой, а на завтра красавица. А еще во время месячнх я красивее)

гость
#40
Крыса

Я тоже вечером в ванной на себя не налюбуюсь, все думаю: да что ж это я, красивая такая, а вот спать надо ложиться, поздно уже. А утром как встану, как гляну в той же ванной в зеркало, а там сидит кто-то с всклокоченными волосами и рожа такая мерзкая... Отчего так? А на работе я тоже очень даже ниче, а может это зеркало тонированное и далеко от меня расположено...

+100500!!!!!!!!!!!!

Ленок
#41

У нас тоже, в одном лифте все крокодилы, а в другом все аполлоны и афродиты. Так вот там где крокодилы лифт целыми днями стоит пустой, а там где все божественны ждешь по пол часа.

ещё одна Марго...честно
#41

Хихи...я тоже на некоторых фотках-звезда, а на других-ужас какой-то..сразу их удаляю..заметила, что многое зависит от настроения. Когда себя чувствую любимой, желанной, секспасильной, тогда и в зеркале-красавица...

Гость
#43
дед

ты всегда урод проста инагда у тебя носторение харошее и тебе кажется что ты ничего...

*** не несите, красотка.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы