Гость
Статьи
Он урод, или я дура!!!

Он урод, или я дура!!!

Хочу от него уйти, и не могу. Рассудите: я давала ему много денег, когда он не работал. Теперь я на больничном, он нисколько ВООБЩЕ не помогает, говорит нет денег, завтра дам , клянется, а я обнаглела и говорю- Выверни карманы! Там оказалась приличная сумма, отмазывается что долг надо отдать, или запчасть на машину купить. Дальше. Он мне должен сумму, эквивалентную стоимости одной из его машин, договаривались что отдаст машину мне, ФИГ, все время обещает что поедем перепишем, каждый день обещает! Еще. Договариваемся поехать на природу, на дачу или еще куда то съездить, я его жду весь день, он приезжает и говорит, что сегодня не получится, но вот зааавтра!обязательно! Он никогда мне ничего не дарит. Живу за городом, просила привезти мне пластырь - бесполезно, говорит забыл купить! Это длится 3,5 года!!! И при этом он говорит, что сейчас будет покупать дом для нас (квартиру он уже полгода мне рассказывает что покупает, все не получается), умоляет не уходить и т.п. МНЕ НЕОБХОДИМО ОТ НЕГО УЙТИ, иначе я загнусь просто, при моем заболевании категорически нельзя нервничать... Посоветуйте что нибудь, прошу!...

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья ╧1
#1

Он урод,а ты дура...

Гость
#2

уходить, нет, УБЕГАТЬ! и потом не отвечать на звонки его, и не открывать дверь!

Рита
#3

Лена, почему Вы с ним до сих пор? Вы уверены, что он Вам верен вообще???

Лена
#4

Рита, да он верен на 100%. Ведь тем не менее есть и хорошее в отношениях... И самое главное, я продолжаю верить в его обещания, мечтаю что все так и будет...

=)настоящая
#5
Гостья ╧1

Он урод,а ты дура...

ага

Эх...
#6

Он-урод, *** и ***, а Вы-хуже, чем дура, если продолжаете жить с дер..мом и кушать это каждый день.По Вас ходят ногами, вытирают ноги, Вы еще этого уродца и оправдываете...Он смеется на Вами, всем говорит, эта дура мне все простит, а вы терпите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Странное название темы, почему не знаки вопроса, а восклицания???

Ezevika
#8

да вы дура. Неужели нужно было 3,5 года чтобы понять какой он?

Лена
#9

потому что я знаю что он урод, и что я дура. Я совета прошу, как мне уйти от него?

Гость
#10

Понимаю вас как это получается. У самой такое было, тоже 3 года. Но я на него мелочи потратила по сравнению с вами, вернее практически ничего.

Каждый раз давал какую-то надежду, ну я сидеда ждала. После 3-х лет чуства притупляются, поэтому не удиляюсь, что вы сейчас как бы проснулись!

Постарайтесь забрать, чтоон вам должен или даже на это плюньте и убегайте от такого как тут вам уже посоветовали

Ezevika
#11

вот не понимаю таких дам. ну неужели не хочется почувствовать себя женщиной? неужели такой мужик стоит того, чтоб тащит его на своем горбу, деньги давать(шо за альфонс вообще?), а в ответ не видеть НИЧЕГО, даже пластыря(!). боже и вы терпели это почти 4 года..ужас,ужас, ужас

Ezevika
#12

ну как уйти?)) берете и уходите))) Вы вместе живете? Если нет то проблем нет. Или все-таки любите его, чисто морально сложно думаете будет? Просто вспомните все его эти поступки, и подумайте что достойны большего. он же просто пользуется

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Лена

потому что я знаю что он урод, и что я дура. Я совета прошу, как мне уйти от него?

А почему тогда "ИЛИ"??? Или в обычной речи исключающее, т.е. или-или.

Евгения
#14

если цените деньги, включите деловую женщину. вы в него вложились материально - а он вас продолжает без разъяснений юзать. если осознали, что пора бежать, бросайте его и каким-то хитрым образом извлеките его долги. слишком рано отдали любовь, если он так по-скотски себя ведет

ГостьЯ
#15

БЕГИИИИИИИИИИИ

Спасайся, Автор! И вообще...не нужно 3,5 года, чтоб расколоть такого придурка. НО...у нас же всё через ж*пу, живем по принципу русская женщина всё вытерпит, всё перенесет.

.!
#16

Не ценит он вас совершенно.. эгоист! Он из тех людей, которые кивают головой и соглашаются, что бы от них отстали, но никогда не выполняют просьбу..

нету имени
#17

подаите заявление в милициу на мошенничество, у них там много таких ъжениховъ.

Лена
#18

Если бы я его не видела постоянно, то было бы легче намного.А так, у нас двери дома постоянно открыты, ворота тоже, он в любое время может приехать и зайти. И просит не уходить от него. Я решила уйти, а он это как шутку воспринимает, думает что я не серьезно. Может сильно поругаться с ним, вывести из себя? Но он все равно придет ко мне через пару дней... Может ему еще не позволяет расстаться со мной то обстоятельство, что я очень больна - если разойдемся, как он будет выглядеть в глазах окружающих?

Лена
#19

У меня есть его расписка, но она не заверена нотариально.К тому же, он официально не работает, а машины сняты с учета. Т.е. практически нереально по суду что то получить. Можно с бандитами, но я просто не хочу тратить свои нервы и силы. Да, обидно, но жизнь всех рассудит. Бог с ними.

Гость
#20

Он молодец, а ты дура.

Лена
#21

21, судить вас никто не просил вообще то

Ташка
#22
Лена

Хочу от него уйти, и не могу. Рассудите: я давала ему много денег, когда он не работал. Теперь я на больничном, он нисколько ВООБЩЕ не помогает, говорит нет денег, завтра дам , клянется, а я обнаглела и говорю- Выверни карманы! Там оказалась приличная сумма, отмазывается что долг надо отдать, или запчасть на машину купить. Дальше. Он мне должен сумму, эквивалентную стоимости одной из его машин, договаривались что отдаст машину мне, ФИГ, все время обещает что поедем перепишем, каждый день обещает! Еще. Договариваемся поехать на природу, на дачу или еще куда то съездить, я его жду весь день, он приезжает и говорит, что сегодня не получится, но вот зааавтра!обязательно! Он никогда мне ничего не дарит. Живу за городом, просила привезти мне пластырь - бесполезно, говорит забыл купить! Это длится 3,5 года!!! И при этом он говорит, что сейчас будет покупать дом для нас (квартиру он уже полгода мне рассказывает что покупает, все не получается), умоляет не уходить и т.п. МНЕ НЕОБХОДИМО ОТ НЕГО УЙТИ, иначе я загнусь просто, при моем заболевании категорически нельзя нервничать... Посоветуйте что нибудь, прошу!...

К сожалению ты дурочка

Гость
#23
Лена

Хочу от него уйти, и не могу. Рассудите: я давала ему много денег, когда он не работал. Теперь я на больничном, он нисколько ВООБЩЕ не помогает, говорит нет денег, завтра дам , клянется, а я обнаглела и говорю- Выверни карманы! Там оказалась приличная сумма, отмазывается что долг надо отдать, или запчасть на машину купить. Дальше. Он мне должен сумму, эквивалентную стоимости одной из его машин, договаривались что отдаст машину мне, ФИГ, все время обещает что поедем перепишем, каждый день обещает! Еще. Договариваемся поехать на природу, на дачу или еще куда то съездить, я его жду весь день, он приезжает и говорит, что сегодня не получится, но вот зааавтра!обязательно! Он никогда мне ничего не дарит. Живу за городом, просила привезти мне пластырь - бесполезно, говорит забыл купить! Это длится 3,5 года!!! И при этом он говорит, что сейчас будет покупать дом для нас (квартиру он уже полгода мне рассказывает что покупает, все не получается), умоляет не уходить и т.п. МНЕ НЕОБХОДИМО ОТ НЕГО УЙТИ, иначе я загнусь просто, при моем заболевании категорически нельзя нервничать... Посоветуйте что нибудь, прошу!...

лалабол обыкновенный российский...да еще и альфонс...

деньги надо каким-то образом забрать, самого направить лицом к двери и придать ускорение волшебным пендалем.

Bumt
#24

Автор, вот вы побывали в шкуре мужчины. У мужчин, такая ситуация как у вас, обычное дело.

Алёна
#25

Уходи сейчас, а то поздно будет и ты будешь жалеть! Не сматри на деньги! Такие люди не меняются!!!

настя
#26

Лена за все ваши материальные потери, сначала пусть он хотя бы машину на вас перепишет, а потом уже дерзайте.он типичный альфонс и сказочник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: