Гость
Статьи
Зачем она мне дурит …

Зачем она мне дурит голову ?

Познакомился с девушкой в соц сетях мы с ней из одного города пару раз виделись секса не было Я с ней в основном общаюсь только в соц сети так как у меня и у неё нет времени часто видится я и она много работаем в общем нет времени для встреч Что касаемо общения с ней в соц сетях она как то себя странно ведёт может ответить мне может не ответить когда я ей дарил неоднократно подарки она даже спасибо не говорила я стал думать что не интересен ей даже спрашивал у неё она говорила что всё в порядке что я ей не мешаю опять попереписываемся и снова тишина что за ерунда меня стало это всё бесить и я перестал с ней общаться А тут она стала мне снова сама писать и задавать какие то глупые вопросы вроде этих что не пишешь да и зачем удалился с друзей ? Вот я и думаю что у неё за манера общения такая и для чего все эти игры ? Дайте совет кто знает что мне с ней делать ?

Не опытный
61 ответ
Последний — Перейти
Сильва
#1

Найти другую, на ней свет клином не сошелся.

Не опытный
#2

ну может и так но я хочу понять её её поведение в мою сторону да и нравится она мне или она типа сделает один шаг ко мне сама тем самым даёт мне понять что я интересен ей что б продолжал действовать ни пойму её

#3

А у вас это как, патологически сумбурный поток мыслей, более того, порой бессвязный и непонятный окружающим?

Попробуйте либо поговорить о том, видит ли она вас вместе в будущем, али же нет. Не видит - до свидания, не морочьте голову ни себе, ни ей. Видит - тогда уже думайте, как Вам поступить.

Не опытный
#4
kkwik

А у вас это как, патологически сумбурный поток мыслей, более того, порой бессвязный и непонятный окружающим?



Попробуйте либо поговорить о том, видит ли она вас вместе в будущем, али же нет. Не видит - до свидания, не морочьте голову ни себе, ни ей. Видит - тогда уже думайте, как Вам поступить.

как она точно может мне ответить и утвердительно на вопрос видит ли она меня рядом с ней в будущем если она даже мне ни каких вопросов не задаёт не интересуется мной не хочет узнать меня как личность

Гость
#5

Соц сети-это зло. Переходите на скайп.

#6

Умом девушку не понять)

Вы бы попробовали вживую общаться)

Уверена,посредствам сурогатного общения вы ничего от нее не добьетесь.

#7
Гость

Соц сети-это зло. Переходите на скайп.

ахахахахаха)))Скайп выход,если вы уж такие ну занятые оба.Жениться тоже через скайп будут?)))))

Не опытный
#8
Nastia Bollicine

ахахахахаха)))Скайп выход,если вы уж такие ну занятые оба.Жениться тоже через скайп будут?)))))

мы с ней с одного города я уже с ней встречался пару раз )

#9

Она воспринимает тебя как просто знакомого, приятеля, друга, но не рассматривает, как любовника или для серьёзных отношений - это точно! Найти другую проблема, что ли??)

#10
Nastia Bollicine

ахахахахаха)))Скайп выход,если вы уж такие ну занятые оба.Жениться тоже через скайп будут?)))))

Привет))

#11
Brunetik

Привет))

Привет)Я с тобой не согласна.Пусть попробует парень.Живое общение не заменишь,согласись.

Не опытный
#12
Brunetik

Она воспринимает тебя как просто знакомого, приятеля, друга, но не рассматривает, как любовника или для серьёзных отношений - это точно! Найти другую проблема, что ли??)

почему вы так уверенны ?

#13
Не опытный

мы с ней с одного города я уже с ней встречался пару раз )

И что она говорила в эти пару раз??Может она чего-то и хотела бы,но вы же занятые такие...Оба.

#14
Nastia Bollicine

Привет)Я с тобой не согласна.Пусть попробует парень.Живое общение не заменишь,согласись.

Насть, я всё понимаю, но тут же невооружённым глазом видно, что он ей не нужен в качестве парня. Обычно, когда искренне нравится, то мы невольно кокетничаем, хотим быть вместе, встретиться, скучаем по человеку, говорим комплименты, ласково называем, а здесь всё иак сухо.. по себе знаю, не нравится и всё. Хотя шанс, хоть и мизерный, есть всегда.

Не опытный
#15
Brunetik

Насть, я всё понимаю, но тут же невооружённым глазом видно, что он ей не нужен в качестве парня. Обычно, когда искренне нравится, то мы невольно кокетничаем, хотим быть вместе, встретиться, скучаем по человеку, говорим комплименты, ласково называем, а здесь всё иак сухо.. по себе знаю, не нравится и всё. Хотя шанс, хоть и мизерный, есть всегда.

может она хочет казаться такой не преступной что б я добивался её Мне как то одна девушка сказала вот что Ты привык что за тобой девушки бегают К чему это было сказано ?

#16
Brunetik

Насть, я всё понимаю, но тут же невооружённым глазом видно, что он ей не нужен в качестве парня. Обычно, когда искренне нравится, то мы невольно кокетничаем, хотим быть вместе, встретиться, скучаем по человеку, говорим комплименты, ласково называем, а здесь всё иак сухо.. по себе знаю, не нравится и всё. Хотя шанс, хоть и мизерный, есть всегда.

Не согласна.Некоторые девушки не любят сентиментальность.Каждый со своими тараканами.Может она только некоторое время такой будет,а дальше покатит.

Попробовать общаться не сурогатно им надо.

Гость
#17

тешит своё самолюбие, издалека понятно. Вообще когда девушка замечает интерес парня к себе, когда он часто звонит, пишет, делает подарки и всё свободное время хочет проводить с ней, ей кажется что такой скучный человек, что ему больше заняться нечем кроме как думать о ней. Особенно если у вас не любовь с первого взгляда, а только какой-то интерес (явно только с твоей стороны). Это игра в кошки мышки. Ты забил на неё, она снова напоминает о себе, чтобы ты снова за ней бегал.

#18
Не опытный

может она хочет казаться такой не преступной что б я добивался её Мне как то одна девушка сказала вот что Ты привык что за тобой девушки бегают К чему это было сказано ?

Ну добивайся, раз так нравится) Посмотришь реакцию, как будет себя вести рядом с тобой и сделаешь выводы: прокатит или стоит на этом всё прекратить.

#19
Не опытный

может она хочет казаться такой не преступной что б я добивался её Мне как то одна девушка сказала вот что Ты привык что за тобой девушки бегают К чему это было сказано ?

Может быть что угодно.Сколько людей,столько мнений.Попробуйте вживую с ней общаться 100 раз говорю.

#20
Гость

тешит своё самолюбие, издалека понятно. Вообще когда девушка замечает интерес парня к себе, когда он часто звонит, пишет, делает подарки и всё свободное время хочет проводить с ней, ей кажется что такой скучный человек, что ему больше заняться нечем кроме как думать о ней. Особенно если у вас не любовь с первого взгляда, а только какой-то интерес (явно только с твоей стороны). Это игра в кошки мышки. Ты забил на неё, она снова напоминает о себе, чтобы ты снова за ней бегал.

Тож верно.

Гость
#21
Не опытный

может она хочет казаться такой не преступной что б я добивался её Мне как то одна девушка сказала вот что Ты привык что за тобой девушки бегают К чему это было сказано ?

к тому что ты не альфа самец, который обольщает девушек. Советую почитать на эту тему соответствующую литературу, разберёшься в себе и в таких девушках.

#22
Brunetik

Тож верно.

зайдешь в тему :случай в больнице.Ваше мнение.

Автор,простите что в лц использую вашу тему)

#23
Гость

к тому что ты не альфа самец, который обольщает девушек. Советую почитать на эту тему соответствующую литературу, разберёшься в себе и в таких девушках.

Вот об этом тоже помните.Гость прав.

Не опытный
#24
Nastia Bollicine

Вот об этом тоже помните.Гость прав.

о чём помнить )

#25
Nastia Bollicine

зайдешь в тему :случай в больнице.Ваше мнение.



Автор,простите что в лц использую вашу тему)

А где эта тема?? чёт не могу найти(

Не опытный
#26

когда мне девушка говорила что я привык что за мной девушки бегают я тогда пытался овладеть этой девушкой ) но так и не овладел в ту ночь долга она мне голову морочила )) я бросил её добиваться в ту ночь Но утром её фраза меня поразила что тут ждать не чего и она стала собираться домой )) в добавок так накричала у неё просто была истерика кричала не подходи ко мне и всякое такое я был в шоке от неё )))))) то не трогай её то не дам а тут она сорвалась на меня что я с ней не переспал )))

#27
Не опытный

о чём помнить )

что вы не не альфа самец, который обольщает девушек.

Будьте нормальным,а?

А то вам та девушка,что говорила что-то там когда-то там,явно подняла самооценку...

Будьте проще)И вперед)

#28
Brunetik

А где эта тема?? чёт не могу найти(

Блин,и я не могу.Потом найдешь.ок?

Автор,прости еще раз (:

#29
Не опытный

когда мне девушка говорила что я привык что за мной девушки бегают я тогда пытался овладеть этой девушкой ) но так и не овладел в ту ночь долга она мне голову морочила )) я бросил её добиваться в ту ночь Но утром её фраза меня поразила что тут ждать не чего и она стала собираться домой )) в добавок так накричала у неё просто была истерика кричала не подходи ко мне и всякое такое я был в шоке от неё )))))) то не трогай её то не дам а тут она сорвалась на меня что я с ней не переспал )))

Истеричка.

#30
Не опытный

когда мне девушка говорила что я привык что за мной девушки бегают я тогда пытался овладеть этой девушкой ) но так и не овладел в ту ночь долга она мне голову морочила )) я бросил её добиваться в ту ночь Но утром её фраза меня поразила что тут ждать не чего и она стала собираться домой )) в добавок так накричала у неё просто была истерика кричала не подходи ко мне и всякое такое я был в шоке от неё )))))) то не трогай её то не дам а тут она сорвалась на меня что я с ней не переспал )))

В том и дело! Не надо пытаться овладеть девушкой, а надо взаимно влюбиться, похоть - это грех. Фу таким быть))))

#31
Brunetik

В том и дело! Не надо пытаться овладеть девушкой, а надо взаимно влюбиться, похоть - это грех. Фу таким быть))))

ахахахаха))))БРАВО))))

#32
Nastia Bollicine

ахахахаха))))БРАВО))))

Не ну а чо?) Владелец мне нашёлся! Девушка что вещь что ли?

Не опытный
#33
Nastia Bollicine

что вы не не альфа самец, который обольщает девушек.

Будьте нормальным,а?

А то вам та девушка,что говорила что-то там когда-то там,явно подняла самооценку...

Будьте проще)И вперед)

так я и так проще не куда каждый день трачу деньги на подарки каждое утро она встаёт и её ждёт подарок

Не опытный
#34
Brunetik

Не ну а чо?) Владелец мне нашёлся! Девушка что вещь что ли?

а кто я я владелец и не как иначе

Не опытный
#35

самый пи-датый человек это тот который не догадывается о своём превосходстве ))) я когда знакомлюсь с девушками я ни когда не говорю какой я превосходный говорю что у меня столько много комплексов что я такой проблемный где то не уверенный в себе ну это всё можно говорить только тогда когда у тебя внешность хорошая если ты красавец и это работает Она думает вот что надо красавец такой чуть чуть не уверенный закомплексованный надо его брать в оборот а девушки любят когда им подчиняются такие красавцы как я )))))

#36
Не опытный

самый пи-датый человек это тот который не догадывается о своём превосходстве ))) я когда знакомлюсь с девушками я ни когда не говорю какой я превосходный говорю что у меня столько много комплексов что я такой проблемный где то не уверенный в себе ну это всё можно говорить только тогда когда у тебя внешность хорошая если ты красавец и это работает Она думает вот что надо красавец такой чуть чуть не уверенный закомплексованный надо его брать в оборот а девушки любят когда им подчиняются такие красавцы как я )))))

Красавец,) научись сначала расставлять знаки препинания( девушки грамотных и образованных тоже любят)), девушкам больше по душе уверенные в себе мужчины, а не закомплексованные подростки, а о своих недостатках можно говорить только по-настоящему любимому и любящему человеку. Я тоже красавица и с хорошей фигурой и всё такое.. но характер у меня настолько сложный, что не каждый потянет! Поэтому не только внешность имеет значение.

Гость
#37
Не опытный

самый пи-датый человек это тот который не догадывается о своём превосходстве ))) я когда знакомлюсь с девушками я ни когда не говорю какой я превосходный говорю что у меня столько много комплексов что я такой проблемный где то не уверенный в себе ну это всё можно говорить только тогда когда у тебя внешность хорошая если ты красавец и это работает Она думает вот что надо красавец такой чуть чуть не уверенный закомплексованный надо его брать в оборот а девушки любят когда им подчиняются такие красавцы как я )))))

неправильно думаешь. Сам придумал, сам же в это поверил. Девушки любят уверенных в себе. Девушки любят "плохих", а не таких, которые им каждый день подарки делают. Если ты хочешь покорить девушку, произвести на неё впечатление, чтобы она хотела тебе отдаться/принадлежать тебе/быть рядом с тобой, ты должен знать приёмы, на которые девушки ведутся. Но играть мачо и им не являться, тоже смешно. Внешний вид и играемый образ, должны гармонировать.

Почитай об НЛП и пикапе (техника обольщения девушек). Откроешь для себя кучу нового и интересного. И будешь распознавать тип женщины и знать как себя с ней вести. Как общаться с уверенной в себе девушкой и неуверенной.

Это я тебе как девушка говорю )))

Гость
#38

кстати про превосходство. Если ты открыто будешь говорить какой ты расчудесный и все на тебя вешаются, ты сразу же станешь ей неинтересен. Это скучно. Гораздо эффективнее демонстрировать как на тебя реагируют другие женщины. А чтобы этому научиться, чтобы делать это умело и вызывать (у твоей будущей девушки) ещё больший интерес, надо почитать об этом. Дешёвые трюки не пройдут. Надо делать со стилем. Девушки любят мужчин, которые нравятся и другим девушкам.

Не опытный
#39
Brunetik

Красавец,) научись сначала расставлять знаки препинания( девушки грамотных и образованных тоже любят)), девушкам больше по душе уверенные в себе мужчины, а не закомплексованные подростки, а о своих недостатках можно говорить только по-настоящему любимому и любящему человеку. Я тоже красавица и с хорошей фигурой и всё такое.. но характер у меня настолько сложный, что не каждый потянет! Поэтому не только внешность имеет значение.

не переживайте вы так за запятые своей любимой я напишу соблюдая все знаки препинания ))

Не опытный
#40

мне пикап не нужен я не неудачник что б заниматься пикапом )) а тем более пользоваться услугами девушек лёгкого поведения Я хочу понять только её одну А что касается этих как там самцов вы писали Так я себя таким и не считаю ))

#41
Не опытный

не переживайте вы так за запятые своей любимой я напишу соблюдая все знаки препинания ))

А что мне переживать)) Мне странно, что ты меня как-то в штыки воспринимаешь..я просто советую..

Гость
#42

я не хочу принимать таблетки, я хочу выздороветь без них ))))

Ну тогда успехов. Если нет желания понять психологию женщин и мужчин, а интересно только своё придуманное и мечта понять её "единственную" (с которой наверное хочется нарожать детей и жить до самой старости), то так держать.

Наверное просто читать лень. Другой бы уже спросил что читать и полез бы искать в онлайн-библиотеку. Ладно, удачи, удачник ;)

Не опытный
#43

мне интересно только то что вызывает интерес

#44

А в каком смысле ты неопытный?

Не опытный
#45

ну типа я не опытный и задаю такие глупые вопросы

Не опытный
#46
Brunetik

А в каком смысле ты неопытный?

прости если мои слова тебя как то задели

#47

Почему глупые?) тысячи парней не понимают девушек ровно так и девушки не понимают парней. Ты б действительно порылся где-нить, как распознать нравишься ты девушке или всё бесполезно..

Да ладно, просто мне показалось, что я тебя как-то задеваю: ты так резко отвечаешь мне(

Не опытный
#48
Brunetik

Почему глупые?) тысячи парней не понимают девушек ровно так и девушки не понимают парней. Ты б действительно порылся где-нить, как распознать нравишься ты девушке или всё бесполезно..

Да ладно, просто мне показалось, что я тебя как-то задеваю: ты так резко отвечаешь мне(

РЕЗКО С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЭТО Я УЖЕ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ

Не опытный
#49

прости

Не опытный
#50

прости