Гость
Статьи
Мне действительно …

Мне действительно просто дурят голову?

Здравствуйте. Я студентка третьего курса, мне 19. Парню, к которому у меня сильные чувства - 26. Может, все дело в возрасте, я не знаю.
Мы познакомились 2 месяца назад, случайно. Сразу "искра пролетела": мы общались, переписывались, созванивались дни напролёт, часто встречались. Он очень хорошо ко мне относится. Но всё дело в том, что он... не хочет строить отношения. Недавно мы ходили в ресторан, я так волновалась почему-то, и выпила лишнего.. Мы провели вместе ночь.
На следующий день я вся счастливая, в переписке с ним ммежду делом спросила о нас. Он сказалл что "мы больше чем друзья но меньше чем пара". Я опешила. Что не так? Я ведь не жениться на мне прошу. Еще он тщательнно скрывает ото всех нашу связть. Говорит "я не могу дать тебе то чего ты ждёшь, потому что не хочу делать тебе больно". И он не исключает возможности, что может пргласить на свидание другую девушку. Когда я хотела расстаться, он отговаривал и просил дать ему время.
Подруга сказала, что он "удобно устроился" и прросто вв открытую пользуется мной. Я в отчаянии. Посоветуйте пожалуйста, как быть дальше.

Полина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуется. Сказать-ок, у нас только секс. И наслаждаться. А тем временем общаться с другими. Не зацикливаться. Время пройдет, встретите другого. Этот еще жалеть будет. У меня так было. Парня этого вы не измените. У него нет чувств.

Керен
#2

Нас женщин отвадить можно только топором. Беда прямо.

Гость
#3

Не надо с ним спать, говорите что вы только друзья. И всё с милой улыбочкой и независимым видом. Мужиков это заводит.

Гость
#4

Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

sailos_girl
#5

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если не хочет заявлять свои права на вас. Дурит голову, ищет другую паралельно. Факт. Не верьте и не ведитесь ни на какие оправдательные слова. Если устраивает просто секс, продолжайте отношения, если нет, расходитесь. Но ничего большего здесь не будет.

Гость
#6

не навязываться и не торопить события, что можно решить после 2х месяцев...

Гость
#7
sailos_girl

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если не хочет заявлять свои права на вас. Дурит голову, ищет другую паралельно. Факт. Не верьте и не ведитесь ни на какие оправдательные слова. Если устраивает просто секс, продолжайте отношения, если нет, расходитесь. Но ничего большего здесь не будет.

все может быть в этой жизни

Гость
#8

не нужны ему отношения, секс только и все. А отговаривал, потому что другую пока не нашел. Не тратьте время, и на просто секс не соглашайтесь.
Сама была в подобной ситуации, согласилась на отношения без обязательств, надеялась, что влюбится со временем. В итоге с другими знакомился, еле вырвалась из этого болота

Гость
#9
sailos_girl

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если не хочет заявлять свои права на вас. Дурит голову, ищет другую паралельно. Факт. Не верьте и не ведитесь ни на какие оправдательные слова. Если устраивает просто секс, продолжайте отношения, если нет, расходитесь. Но ничего большего здесь не будет.

это большая редкость, когда просто секс перерастет в любовь. Это возможно только если мч не хочет отношений по причине негативного пред.опыта или из-за работы, а тут открыто заявил, что других будет искать параллельно
Бегите и не думайте, если согласитесь, намучаетесь потом

Гость
#10

Если нет бешеной любви с первого взгляда, то желание завести отношения может возникнуть не сразу. Может вообще не возникнуть.

опыт
#11

Автор, в чем Вам дурят голову??? С Вами спят и откровенно говорят, что ни для чего другого Вы не нужны - так где здесь дурение??

Милаха Стил
#12

тьфу. можно подумать ты последуешь единственному адекватному совету в данной ситуации. лесом слать его надо и все. даже рассуждать на эту тему не стала бы. просто разом забыть о нем

Гость
#13

19 лет, а уже не девственница.

Кто будет воспринимать серьёзно девушку, которая сама себя серьёзно не воспринимает?

Полина
#14
Гость

Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

При встречах он тратит немало денег, а вот со временем беда. Подстраивалась под его график.
Спасибо за совет :-)

Гость
#15
опыт

Автор, в чем Вам дурят голову??? С Вами спят и откровенно говорят, что ни для чего другого Вы не нужны - так где здесь дурение??

согласна, честный парень это плюс

Гость
#16
Гость

это большая редкость, когда просто секс перерастет в любовь.

С чего Вы взяли, что редкость? Один из вариантов. Не самый редкий.
Если любовь пришла не сразу, а со временем (когда уже понятны основные недостатки обоих), она спокойнее, но прочнее - большой плюс.

Полина
#17
Гость

не нужны ему отношения, секс только и все. А отговаривал, потому что другую пока не нашел. Не тратьте время, и на просто секс не соглашайтесь. Сама была в подобной ситуации, согласилась на отношения без обязательств, надеялась, что влюбится со временем. В итоге с другими знакомился, еле вырвалась из этого болота

Наверное, так оно и есть... Спасибо

Гость
#18
Полина

Наверное, так оно и есть... Спасибо

не ставьте вы клеймо сразу, он честно сказал...что можно требовать от чела после 2 х месяцев знакомства то не пойму?

Полина
#19
опыт

Автор, в чем Вам дурят голову??? С Вами спят и откровенно говорят, что ни для чего другого Вы не нужны - так где здесь дурение??

Дело в том, что когда я хотела прекратить общение, он сказал что ему просто нужно время и у нас получится построить отношения, у него ко мне большая привязанность но он не хочет меня ранить

Гость
#20
Гость

С чего Вы взяли, что редкость? Один из вариантов. Не самый редкий. Если любовь пришла не сразу, а со временем (когда уже понятны основные недостатки обоих), она спокойнее, но прочнее - большой плюс.

я ж написала почему в данной ситуации редкость, потому что он будет других искать! вот если б карьеру строил или еще что-то, тогда да все возможно. А тут напрямую сказал - я с другими буду пробовать

Гость
#21
Полина

Дело в том, что когда я хотела прекратить общение, он сказал что ему просто нужно время и у нас получится построить отношения, у него ко мне большая привязанность но он не хочет меня ранить

ну и все, дайте время и не пилите мозг мужику..своими делами занимайтесь

Гость
#22
Гость

я ж написала почему в данной ситуации редкость, потому что он будет других искать! вот если б карьеру строил или еще что-то, тогда да все возможно. А тут напрямую сказал - я с другими буду пробовать

ну пусть пробует, что он обязан верность хранить но так то...и она пусть ищет и с ним практикуется заодно

Полина
#23
Гость

не ставьте вы клеймо сразу, он честно сказал...что можно требовать от чела после 2 х месяцев знакомства то не пойму?

Может вы и правы, но мы очень много общались, кажется, что прошёл год

Гость
#24
Полина

Дело в том, что когда я хотела прекратить общение, он сказал что ему просто нужно время и у нас получится построить отношения, у него ко мне большая привязанность но он не хочет меня ранить

как же он собрался отношения строить, если не исключает возможность похода на свидание с другой?

Гость
#25
Полина

Может вы и правы, но мы очень много общались, кажется, что прошёл год

ну перебор возможно, иногда хочется отдохнуть и не только мужчинам, не забивайте голову себе

Полина
#26
Гость

как же он собрался отношения строить, если не исключает возможность похода на свидание с другой?

Не знаю... не спросила об этом

Гость
#27
Полина

Еще он тщательнно скрывает ото всех нашу связть. .

Возможно, что вы у него УЖЕ не одна, вот и не хочет "светиться" перед первой или второй девушкой на случай, если вы третья по счету.

Импреза
#28

Парень ещё не нагулялся. И поступает, кстати, очень честно, он наоборот НЕ дурит голову. Молодец! Другой на его месте, пел- бы о любви, а потом наигрался- бы и бросил без зазрения совести. Этот- же, предупреждает сразу, что ничего серьёзного, а дальше решать Вам.

Гость
#29
Гость

ну пусть пробует, что он обязан верность хранить но так то...и она пусть ищет и с ним практикуется заодно

это мужик может без чувств сексом заниматься. Не забывайте, что автору 19 лет! Влюбиться, потом страдать будет

Гость
#30

Решать вам конечно, но если вы на данный момент хотите нормальных отношений, то не связывайтесь. За 2 месяца можно уже определиться, если б хотел с вами что-то

Гость
#31
Гость

это мужик может без чувств сексом заниматься. Не забывайте, что автору 19 лет! Влюбиться, потом страдать будет

Так она уже втюрилась, надо было сразу после его слов прекратить с ним общение, а не вестись "на подожди я подумаю..."

Гость
#32

А куда ты голопом несешься?
Переспали и переспали, смотри на это спокойно, нафик сразу парня к стене прижимать, как -будто на нем свет клином сошелся? Ты его еще толком не знаешь, но обязательно хочешь приковать его к себе, а может если копнуть глубже, он ге на пе?
Встречайся и встречайся, не спеши никуда, не лепи этикеток - это у нас серьезные отношения, это мы перед свадьбой и т.д.
Это никому не нужно, потому что ничего в этой жизни не определяет. Завтра трамвай может сбить и толку от обещаний?
Живи и наслаждайся жизнью. Тебе только 19 лет, а ты уже ухватилась за парня как за соломинку...

Гость
#33
Гость

Не надо с ним спать, говорите что вы только друзья. И всё с милой улыбочкой и независимым видом. Мужиков это заводит.

Да ему нас.рать будет)))

Гость
#34
Импреза

Парень ещё не нагулялся. И поступает, кстати, очень честно, он наоборот НЕ дурит голову. Молодец! Другой на его месте, пел- бы о любви, а потом наигрался- бы и бросил без зазрения совести. Этот- же, предупреждает сразу, что ничего серьёзного, а дальше решать Вам.

А она нагулялась?

Гость
#35
Гость

не навязываться и не торопить события, что можно решить после 2х месяцев...

Два месяца - это уже не мало. Ну для чего-то серьёзного не срок, конечно. Но за два месяца уже можно определиться. Вот он и определился. Дальше будет только привычка

Кира
#36
Гость

А она нагулялась?

Девушки всегда стремятся раньше завязать серьёзные отношения

Полина
#37
Гость

А куда ты голопом несешься?Переспали и переспали, смотри на это спокойно, нафик сразу парня к стене прижимать, как -будто на нем свет клином сошелся? Ты его еще толком не знаешь, но обязательно хочешь приковать его к себе, а может если копнуть глубже, он ге на пе?Встречайся и встречайся, не спеши никуда, не лепи этикеток - это у нас серьезные отношения, это мы перед свадьбой и т.д.Это никому не нужно, потому что ничего в этой жизни не определяет. Завтра трамвай может сбить и толку от обещаний?Живи и наслаждайся жизнью. Тебе только 19 лет, а ты уже ухватилась за парня как за соломинку...

Он мой первый мужчина. Мне страшно от того, что я делаю его центром своей жизни, поэтому и хотела прекратить эту связь, но боюсь вдруг всё-таки буду жалеть что не подождала

Гость
#38
Полина

Дело в том, что когда я хотела прекратить общение, он сказал что ему просто нужно время и у нас получится построить отношения, у него ко мне большая привязанность но он не хочет меня ранить

Ранить он не хочет - какой заботливый. А тем, что с другими мутит он Вас разве не ранит ранит. Он явно не из тех, кто действительно думает о том будет девушке больно или нет. Таких мало и женщины их, как правило, не замечают

катя
#39

секс без обязат вы всегда себе наидете
не соглашаитесь

Гость
#40

Вы уверены, что он здоров психически? Вполне возможно, что это психопат или шизофреник.

Гость
#41
Полина

Он мой первый мужчина. Мне страшно от того, что я делаю его центром своей жизни, поэтому и хотела прекратить эту связь, но боюсь вдруг всё-таки буду жалеть что не подождала

Ну это всегда так бывает. Утратили вы ваш билет в счастливую жизнь. Сейчас вы будете его любить и страдать. А ему вы изначально были безразличны. Даже более того, удовлетворив своё любопытство с вами - его интерес угас окончательно.
А причина всему этому ваше неуважение к себе, к своему будущему мужу (если таковой будет) и детям.

Гость
#42

Этот мужчина ведет себя по стандартной линии полигамного типа. Это означает, что у него есть еще постоянные половые партнерши, и он еще в поисках новых. К своему гарему он относится хорошо, как к подругам и сестренкам, может щедро тратить деньги, помогать делами, устраивать романтику со свечами. Но сделать его только своим не получится.

Фам фаталь
#43
Гость

Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

бред...были товарищи, которые дарили цветы, водили в кино-рестораны, возили в другие страны и исчезали после того, как не дала

Гость
#44

Вам не дурят голову, автор. Это вы не хотите видеть, что то, что вы себе напридумывали, и то, что на самом деле, не одно и то же. Он вам предъявил стандартнейшую отмазку, когда отношения с данной женщиной не нужны, а запасной аэродром пригодится. Он вас не уважает, раз спокойно может пойти на свидание с другой. Он уже списал вас в ряд воздыхательниц. Самое верное решение - радикальное. Удалить, заблокировать, чтобы нигде не имел доступа к вам. Но вы разве послушаете..

Гость
#45
Гость

Вам не дурят голову, автор. Это вы не хотите видеть, что то, что вы себе напридумывали, и то, что на самом деле, не одно и то же. Он вам предъявил стандартнейшую отмазку, когда отношения с данной женщиной не нужны, а запасной аэродром пригодится. Он вас не уважает, раз спокойно может пойти на свидание с другой. Он уже списал вас в ряд воздыхательниц. Самое верное решение - радикальное. Удалить, заблокировать, чтобы нигде не имел доступа к вам. Но вы разве послушаете..

Не послушает, телегония рулит.

Гость
#46

выброси этого типа из головы и живи дальше....он в тебя даже не влюблен, раз даже парой вас не видит,не говорю уж о признании в любви....просто симпатична ты ему, интересна,свежа,молода-но по себе скажу (хоть я и младше вашего парня), в таком возрасте сердце уже не ёкает на всякого симпатичного, приятного....просто приходит реальная оценка человека и того,кем он есть для тебя ....да че там говорить даже любимого своего переоцениваешь, более реалистичный подход ко всему и ко всем, ванильные фантазии далеко позади...

Гость
#47

Автор,он ранить вас не хочет,а спать с вами хочет.Ну вы сами то подумайте.Секса он от вас хочет,где он еще такую дуру найдет

Гость
#48

Ищите другого,с ним не спите,по крайней мере пока не определится.Так и скажите что''я не могу заниматься с тобой сексом ведь ты не определился.''

Гость
#49
Полина

Он мой первый мужчина. Мне страшно от того, что я делаю его центром своей жизни, поэтому и хотела прекратить эту связь, но боюсь вдруг всё-таки буду жалеть что не подождала

Не подождала чего?Пока он вдоволь не наиграется с вами и не бросит?То есть пока совсем не перестанет вас уважать.Ищите другого с этим контакты прекратите.Вот пусть на самом деле приходит с кольцом и предложением(теперь только так),и тогда вы может быть его примете обратно(если будете еще свободны)