Гость
Статьи
Он дурит мне голову?

Он дурит мне голову?

Первый раз зарегистрировалась на сайте знакомств, со скуки. Познакомилась там с парнем, он сразу сказал "я никого не ищу", и в профиле у него было написано "занят". Выяснилось, что его девушка, с которой он встречается меньше месяца, уехала на 2 недели в Тунис, и ему просто скучно, вот и сидит на этом сайте. Пока мы по-дружески общаемся уже неделю, и я поняла, что он мне нравится. Он не зовет встретиться, но делает комплименты и прочее. Иногда возникает ощущение, что у него нет никакой девушки, но зачем тогда соврал, что занят? Стоит ли ждать чего-то от него? Я никогда не сталкивалась с сайтами знакомств и хотелось бы услышать мнение знающих людей о том, что и кого можно там встретить.

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

навряд ли после возвращения девушки он удалит анкету, он ищет секс без обязательств, а то что ничего не предлагает - это тактика такая на кот.женщины западают.

Потанцуем?
#2

Ниче, что я о сайтах знакомств только по наслышке знаю, спасибо спаму?) Но на самом деле, Надежда, что в жизни, что в интернете, люди остаются собой, как бы не старались хитрить, какие маски не надевали бы, чего бы в анкетах не сочиняли. МЧ врет, потому, что не уверен в себе. Не зовет встретиться по той же причине. Неуверенность - пол беды. А вот вранье не есть гуд! Где вранье там и малодушие, и предательство в перспективе. Нафик, нафик...

Гость
#3

Ясен пень, девушка временно отсутствует, а он ей пока рога наставляет (ну не думаетет же Вы, что он только с Вами общается? Разумеется, есть, кто и посговорчивее Вас будет и кто быстрее Вас понимает намеки насчет постели).

Jule
#4

а вы о виртуальном флирте слышали? в инете каждый второй может комплимент сделать, и что? к тому же он даже вживую встречаться не предлагает.

Лиана
#5

Так у меня такая же подобная ситуация, муж у меня два раза в год уезжает в командировку, сразу скажу, что мужу не разу не изменяла и изменять не собираюсь, но от скуки могу зарегистрироваться на сайте, поболтать с парнями, пофлиртовать, приятно когда делают комплименты и время незаметно пролетает. Так что этот парень из такой же категории, что и я =)

Анастасия
#6

у меня такой же собеседник на сайте, женат , но жена в другом городе а он от скуки со всеми болтает, ни комплиментов ни встреч, просто болтовня .

Надежда
#7

Ну вот он предлагает встретиться, пофотографироваться. А я на этом форуме про маньяков начиталась, да и ваши комментарии... теперь не знаю, идти или нет...

Евгений
#8
Надежда

Ну вот он предлагает встретиться, пофотографироваться. А я на этом форуме про маньяков начиталась, да и ваши комментарии... теперь не знаю, идти или нет...

Не идти! Молодой человек вам уже соврал, нечего с ним хорошего не получится. А маньяков бояться надо и надо быть осторожной, просто встречаться всегда надо в людном месте, например в кафешке какого-нибудь ТЦ. Кстати, кто кому первый написал? если вы, то вероятность встретить маньяка в этом случае ну очень практически нулевая.

Надежда
#9

Написал он первый.

Да, похоже вы правы. С ним слишком много странностей. Предлагаю перейти вконтакте, говорит что пароль забыл. Начинает флиртовать, а потом "ой, что-то я с тобой уже заигрываю, надо прекращать..." и не прекращает. В общем, дохлый номер видимо. Жаль, парень-то симпатичный и интересный и вообще подходит мне)

Евгений
#10
Надежда

Написал он первый.

Да, похоже вы правы. С ним слишком много странностей. Предлагаю перейти вконтакте, говорит что пароль забыл. Начинает флиртовать, а потом "ой, что-то я с тобой уже заигрываю, надо прекращать..." и не прекращает. В общем, дохлый номер видимо. Жаль, парень-то симпатичный и интересный и вообще подходит мне)

никогда не стройте иллюзий, не встретившись с человеком лично. В интернет невозможно понять, симпатичный ли он и интересный, и тем более невозможно понять подходит ли вам. В интернет только принимается решение - попробовать встретиться или нет. Не более. У меня большой опыт знакомств через интернет, более 100 встреч. Правда, это было более 6 лет назад.

Надежда
#11

Спасибо, послушаюсь вас и не буду с ним встречаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: