Гость
Статьи
что выбрать?помогите …

что выбрать?помогите советом

парфюмерные носики помогите выбрать.мужчина в подарок предложил купить туалетную воду. но тока условие выбрать из Гипнотика Диора и Гипноза Ланкома.нравятся они ему...что лучше взять.ответы что все это бее и кака выбрать не помогут:)

АКВАРИАНА
10 ответов
Последний — Перейти
юлиана
#1

Я за Диор.

#2

И Я за Диор.

летаргический сон
#3

а я за Гипноз, сама им пользуюсь. Мне очень он нравится, но на вкус и цве, как говорится...:)

АмеЛи
#4

А Гипноз сенсуал не прокатит? Мне больше нра))) Просто Гипноз душноват, а Пуазоны вообще не выношу0)

Рамиля
#5

Гипнотик через чур женский, а вот Гипноз от Ланком просто прелесть, причем там есть парфюмерная вода и туалетная, так вот совершено разные ароматы.Парфюмерная очень уж удушающе сладкая, а вот туалетная много легче (там чуствуются фруктовые нотки), но не менее яркие))))))))))

зеленоглазая брюнетка
#6

У меня был и Диор и Ланком. По-моему, все-таки ланкомовский Гипноз намного интересней, причем вода была именно туалетная.

Аквариана
#7

спасибо девочки.мужчина мне гипнотик диора подарил.и пробник гипноза.заметила что когда я в гипнозе мой мужчина становится ну очень ласковым.думаю на 8 марта я их получу.а гипнотик на морозе такой черемухой раскрывается:)горько-сладкой.мне все так говорят.в общем всем понравился

Аквариана
#8

спасибо девочки.мужчина мне гипнотик диора подарил.и пробник гипноза.заметила что когда я в гипнозе мой мужчина становится ну очень ласковым.думаю на 8 марта я их получу.а гипнотик на морозе такой черемухой раскрывается:)горько-сладкой.мне все так говорят.в общем всем понравился

#9

Пусть поздно, но высскажусь))

И смотрю мой голос был бы в кассу :-)))

А я за Диор, но за тот, который Аддикт!!!

Но все равно же за Диор! :-))))))

юлиана
#10
юлиана

Я за Диор.

Ура Диор победил! 100 % попадание.

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы