Гость
Статьи
Вопрос к голубоглазым …

Вопрос к голубоглазым блондинам\светловолосым

Какого типажа девушки вам нравятся? Блондинки, брюнетки?? каких предпочитаете? какой цвет глаз любите?Очень интересны мнения.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О майн Гот, неужели на этом форуме пасется хоть один блондин?

Гость
#2

да блин,............. а их здесь стадо целое!!!!!

Гость
#3
Гость

О майн Гот, неужели на этом форуме пасется хоть один блондин?

а что, разве это такая редкость?

#4

Очень часто блондинам нравятся брюнетки. У брата жена - брюнетка, и все девушки раньше были брюнетками, ни одной светловолосой не припомню. Я же наоборот блондинка, глаза сине-зеленые, муж брюнет с ярко голубыми глазами. Хотя наверное бывают и исключения. Но я сама не видела ни разу пары - он и она блондины. А вот он и она брюнеты - часто встречаются.

гость
#5
Гость

а что, разве это такая редкость?

ну это воще-то для женщин сайт,если Вы не знали...

Экстраваганта
#6

я брюнетка, очень сильно нравлюсь своему сероглазому блондинистому мужу. Я 53 кг, он - 110, "слон и моська")))

Гость
#7
гость

ну это воще-то для женщин сайт,если Вы не знали...

вы разве мужчин здесь не видели?

#8

Мне кажется,что противоположности притягиваются и если мужчина брюнет,то ему нравятся блондинки и наоборот.Я в этом уже много раз убедилась.

☭
#9
Гость

О майн Гот, неужели на этом форуме пасется хоть один блондин?

О май гат))

учите английский

Гость
#10

Гость

О майн Гот, неужели на этом форуме пасется хоть один блондин?

О май гат)) учите английский

так это пародия на немецкий) Так что поздравляю, Шарик, вы болван.

Сероглазая блондинка, клевали до замужества (да и после) все подряд, и брюнеты, и блондины... Хотя мне больше блондины нра, но теория Дарвина говорить свое веское слово невзирая на мое мнение, блондинов меньшинство, ген-то рецессивный, так сказать)

Гость
#11

ну говорит, естественно, оЧЕПЯТка, типа того.

Гость
#12

я блондинка с голубыми глазами, колени погибаются при виде блондинов с голубыми глазами, но только чтобы блондинестее были чем я :о)

Гость
#13

Не думаю, что на женском форуме так уж много голубоглазых блондинов) Мой МЧ такой, я темнорусая, глаза ореховые. Клюнул норм) Но по-моему, ему вообще пофик. Заходил как-то вопрос про блондинок, чтоб я красилась в блонд категорически не хочет. Но это скорее потому что считает, что мне не пойдет)

Circe
#14

Я миниатюрная кареглазая брюнетка, в основном привлекаю и привлекают высокие блондины со светлыми глазами. Кстати брат именно такой, так у него жена шатенка, тоже маленькая, хрупкая, темноглазая. )

Гость
#15

терпеть не могу голубоглазых блондинов,сама такая

Гость
#16

Я брюнетка.Голубоглазых блондинов(мужчин)терпеть не могу.Как парней их даже не рассматриваю.Русый с серыми,зелеными глазами это максимум.

Sumixam
#17

Я высокий блондин (в черном ботинке) с серо-голубыми глазами. По закону притяжения противоположностей мне должны нравиться невысокие брюнеточки с темными глазами. Но, увы, мой идеал - это высокая стройненькая блондинка с голубыми глазами. Я не знаю, какое отношение к себе подобным мужчинам у них встречается чаще: такое, про которое написала Гость12, или как у Гость15 :) Но! Знаю точно, что могу влюбиться в девушку, котоая по отдельным "пунктам" является полной противоположностью моего "идеала".

Гость
#18

мне нравятся в основном брюнетки, но бывают и с сексуальной блондинкой не откажусь

Люля Кебаба
#19

Мне кажется, что светловолосым светлоглазым мужчинам должны нравиться такие же девушки, в общей массе конечно, здесь скорее про исключения рассказывают. По очень простой причине, темный ген сильнее голубого, и велика вероятность, что у детей он будет заглушен.

Гость
#20

у меня такой муж. Раньше ему нравилась моя подруга еврейка, с темными кучерявыми волосами и большими карими глазами, потом я понравилась (я красилась в брюнетку). Но я уже не крашусь, хожу натуральной, а ему подавай черные волосы!

Гость
#21

Только натуральные блондинки. Естественно голубые глаза. Жаль что их мало очень осталось...

Мари
#22

я натуральная блондинка серые глаза. он натуральный блондин ярко-голубые глаза. мы счастливы вместе, и все говорят что как близнецы похожи.

Гость
#23

>терпеть не могу голубоглазых блондинов

>Голубоглазых блондинов(мужчин)терпеть не могу.Как парней их даже не рассматриваю.

Поди сильно обидели блондины. Бросили, вот и психологическая травма на всю жизнь.

Алина
#24

Я светлорусая глаза хамелеоны (серые, зелёные и иногда голубые), очень нравятся блондины и русые))))

Дина
#25
Экстраваганта

я брюнетка, очень сильно нравлюсь своему сероглазому блондинистому мужу. Я 53 кг, он - 110, "слон и моська")))

Повезло Вам, даже завидую чуть-чуть.

ГГЕННАДИЙ КОПАЙ-ГОРА
#26

ЗИМА 2015-2016 ГОДА В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ БУДЕТ ЭКСТРЕМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ.

Жека
#27

Если оно красиво, то и брюнетка красива по своему, или эта блондинка с голубыми глазами, если красивая , то оно любой цвет глаз и волос будет красиво смотреться, но если уродина например: Вика Михайличенко, крашеная белая с темными отросшими корнями, ну ни как ей белый цвет не идёт, под её некрасивые опушенные веки как у старого пикинеса. Её как ни крась как не маж, мартышка. А если женщина красивая она должна быть красива от природы. Ну уж так эта Михайличенко хочет чтобы все думали что она блондинка от природы. И лицо у нее земли цвета

Гость
#28

БольшеНравятсаГолубоглазыеБландинки!

Гость
#29

Я светло-русый блондин с зелёными глазами и блондинки для меня были, есть и будут глупые. Вот шатенок не так много как брюнеток и русых. Про рыжих вообще молчу. Поэтому лучше всех это шатенки, 50 от брюнетки 50 от блондинки, и красивый каштановый цвет волос. Брюнетки такое себе с чёрными волосами одежда не сочетается вообще, блондинки хуже парней блондинов по всем параметрам, бровей нету, волосы у большинства крашенные, а если натуральная то как альбинос из тайги. парни лучше так как нету и них нифига белых бровей и ресниц, наоборот как у меня слегка черные ресницы и брови. Вот у рыжих нету вообще нормальной внешности, ладно ещё девушки так сяк сойдут на 4/10, но вот парни это ужас, фу фу. Лучше всего иметь свой цвет волос и гордиться тем что он редкий, а то что рецесивный нечего особо не значит

Гость
#30
Соня

Очень часто блондинам нравятся брюнетки. У брата жена - брюнетка, и все девушки раньше были брюнетками, ни одной светловолосой не припомню. Я же наоборот блондинка, глаза сине-зеленые, муж брюнет с ярко голубыми глазами. Хотя наверное бывают и исключения. Но я сама не видела ни разу пары - он и она блондины. А вот он и она брюнеты - часто встречаются.

Я голубоглазый блондин! Рост 185 ! И мне нравятся те кому я нравлюсь!если девушка проявляет ко мне интерес не важно кто она!!! То это прекрасно!

Гость
#31
Гость

Я голубоглазый блондин! Рост 185 ! И мне нравятся те кому я нравлюсь!если девушка проявляет ко мне интерес не важно кто она!!! То это прекрасно!

Ловелас короче..

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема
Следующая тема