Гость
Статьи
Ла Перла

Ла Перла

Как-то зашла я в Брокард, когда ездила в Киев за одеждой, и пока мама выбирала себе косметику, я ходила и тестила парфюмы. Все что перенюхала особой восторженности не вызвало, хоть и новинки. и реклама, ничего. Заняться все равно было нечем, пошла дальше нюхать, и наткнулась на Ла Перла J'aime. Меня просто таки поразил аромат. Да, они пахнут не так дорого чем те, что у меня были, мы с мамой любительницы парфюмерии, и покупали и Диор Гипнотик и Миднайт, шикарные ароматы, мне же Миднайт больше понравился, я увидела рекламу с Евой Грин, и ролик меня поглотил, и когда аромат вышел, то я не разочаровалась, затем Мисс Диор Шери - тоже великолепны, Нарциссо Родригез, но все ароматы достаточно тяжелые, и хотелось полегше. А Жэм Ла Перла меня просто таки пленили, это была любовь с первого вздоха, обалденные, шикарные, роскошные, сладкие, но не удушливые, по стойкости тоже все замечательно, шарфик пахнет еще неделю после того, как побрызгал, на коже у меня в принципе и долго, но я на себе особо не чувствую его, подошел значит. А когда брызгаешь на волосы...Это чудо! Запах садиться замечательно. И даже спустя два дня, когда волосы попадают под пар, в душе или в ванной от влаги, когда мне становиться жарко, то волосы пахнут, приятный и нежный запах. Я могу сказать, что он страстный, чувственный. А пахнет горячей карамелькой, ягодой, нугой. В общем Шикарно) Я брызнула на себя еще в Брокарде, не смогла удержаться, а буквально через неделю пришлось купить!

Маргаретт
9 ответов
Последний — Перейти
Кожерыжка
#1

И что?

Гость
#2

Фу.. клопов травить только.Тошниловка.

Гость
#3

думал, щас про лифчики будут разговоры

kuklamasha
#4

Рекламо?

Гость
#5

Сколько людей, столько и мнений. На мой, извините за каламбур, нос, запах карамельки никак нельзя охарактеризовать как "шикарный".

гость
#6

о чем тема то?

Маринка
#7

Да.такое начало..духи - кошмарики

Калеб
#8

А мне тоже нравиться. И тема наверное, как тут некоторые спрашивали - о духах, если не ясно, раздел как раз - парфюмерия.

Или что вам нужно было написать, что брать или не брать, вопрошать? Совершенно не понятно. У моей девушки такие, и я очень доволен, что она именно ими и пользуется, на какими то заезженными ароматами. Откровенничать особо не хочу, потому что понимаю сейчас фурии налетят, но особенно хороши они во время секса. Теперь я если слышу где-то подобную ноту, то сразу вспоминаю о моей возлюбленной. И если мы расстанемся, то я навсегда запомню этот аромат. И почему интересно карамель нельзя назвать шикарной, никто же не говорит о мишке на спичке, сделанном в металлической форме, которые раньше были так популярны, а здесь другое. И Рекламо? - тоже как неясно. Побольше бы таких постов, которые наполнены смыслом и информацией, то было бы интереснее сидеть на форуме. Зашел если честно чисто случайно, увидел название знакомое, но прям разозлился, одни примитивисты вокруг.

zimaletto8
#9

Очумительный аромат. Через одного спрашивают чем надушена. Мужу нравятся, что ВАЖНО!

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем