Гость
Статьи
"Белые …

"Белые пачули" или "Черная орхидея" от Тома Форда??

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, какой аромат лучше на зиму "Белые пачули" или "Черная орхидея"?

ЛаПкА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокретно какой на зиму не знаю, просто они разные. Мне вообще больше пачули понравился. Да, по-моему, они оба для зимы подходят.

ИРЭНЕ
#2

Ой, я четвёртый год не могу жить без Черной Орхидеи как только начинается первый морозец! До чего же этот прафюм с пушниной сочетается! Автор однозначно - ЧО зимний "меховой" парфюм. Это личное имхо. Пачули, как только вышли на всеобщей модной волне пользовала весной вместе с розовым цветочным Кридом - но как то не прижились.. ни один ни второй. Равнодушна ко всем пачулям.

Тетю Сару к телефону
#3

У меня есть оба. Люблю их нежно. Автор, ну разные у всех вкусы. Послушайте оба аромата и решите для себя. Бывает же такое, что парфюм шикарный, что на ком-то он раскрывается, а на ком-то - нет.

McNamara
#4

По-моему, оба хороши. В зависимости от настроения. Но "Черная орхидея" для меня бывает душновата.

Julia
#5

Девушки, подскажите пожалуйста где приобрести аромат Черная орхидея? Не нашла ни в Летуале, ни в Рив Гоше((((

Дарья
#6

Julia, если Вы из СПб, то есть в Рг в пассаже и в Иль де ботэ в галерее)

ель
#7

Я как любитель пачули,советую Белые пачули.Орхидея тоже хороша

Марина
#8
Julia

Девушки, подскажите пожалуйста где приобрести аромат Черная орхидея? Не нашла ни в Летуале, ни в Рив Гоше((((

Шикарный и соблазнительный аромат Черной Орхидеи есть в авторских духах Annava, 35 евро - 100 ml. от греческого парфюмера Анны Популаки ( Anna Populaki). Это нишевая парфюмерия. У нее есть и другие модные ароматы, созданные на основе экзотических фруктов, цветов, трав и специй. По вопросам приобретения или сотрудничества обращайтесь exclusiveparfum@ukr.net

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема