Гость
Статьи
Кто пользовался т. …

Кто пользовался т. водой из ИВ РОШЕ!?

ПОДСКАЖИТЕ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ Т.ВОДОЙ ИЗ ИВ РОШЕ!? дневные ароматы они хоть стойкие или как? хочется взять но сомневаюсь!!! заранее спасибо!!!

ОЛЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Woman
#1

Я пользовалась, быстро выдыхаются...

dance legend
#2

достаточно стойкие, я покупаю фруктовые всегда

T
#3

Не стойкие вообще, запахи химозные, через пару недель меняются сильно в худшую сторону, вылезает больше дешевой химозности. Не советую никому. Лучше подкопите и купите что-то поприличнее.

#4

я покупала мимозу - очень нравилась. стойкая, пахнет..на любителя, но мне ооочень нравилась. закончилась, думаю на весну прикупить ещё одну

Дися
#5

У подруги жасмин-вначале резковатый запах,но буквально через пару минут аромат нежный

#6

у меня есть Истинный эликстр, п.в. пользовалась зимой, для теплого времяни года душноват. Очень стойкий аромат!

Валька
#7

брала. нормально.

Злая мачеха
#8

мне ирия у них нравится. Она не быстро выдыхается. Фруктовые всякие и ягодные на любителя, для разнообразия нормально.

Валька
#9
Злая мачеха

мне ирия у них нравится. Она не быстро выдыхается. Фруктовые всякие и ягодные на любителя, для разнообразия нормально.

красенькая? с бордовой крышечкой! вот это да стойкая, но запах тежелый)

Гость
#10

СПАСИБО девочки теперь буду знать!!!!

Виви
#11

Да, жасмин, нежный сладкий аромат. Иногда могу весной для разнообразия им воспользоваться

Виви
#12

Скорее сладковатый. Не так выразилась

ОЛЯ
#13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЗНАТЬ!!

Злая мачеха
#14
Валька

красенькая? с бордовой крышечкой! вот это да стойкая, но запах тежелый)

Она самая, просто когда маленькая была у мамы такая была, тока она по другому называлась, так что этот запах мне детство напоминает. Я и не думала что в те времена эта марка была, а это было больше 20 лет назад то точно, я еще школьницей была :)

Виктория
#15

П.в . Истинный Элексир очень стоикая..

Автор
#16

евиденс -оч классный

Мура
#17

КАк Явность,конечно же.Но нестойкая.....

Галина
#18

Продаю парфюмир. воду Как явность коллекционный флакон 50 мл - 900 руб. Возможен пересыл.

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем