Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить подлинность DG The One?

Со штрих-кодами определилась. Насчет наклейки/гравировки на донышке флакона еще думаю. Можно ли где-то узнать оригинальный серийный номер этих духов? Может кто-то подсказать???? Может кто-то покупал в Италии или в бутике ДГ?

Жасмин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже? вам это настолько принципиально? если не ошибаюсь то цена вопроса что-то около 2,5 тыс рублей и столько геморроя... Мне вот чесно пофигу подделку я купила или нет, если духи по запаху и по стойкости устраивают то точно не буду выяснять настоящие или поддельные, а если не устраивают то в следующий раз не буду их покупать - вот и все.

#2

вы то сами где покупали? какая страна производитель?

#3
Гость

о боже? вам это настолько принципиально? если не ошибаюсь то цена вопроса что-то около 2,5 тыс рублей и столько геморроя... Мне вот чесно пофигу подделку я купила или нет, если духи по запаху и по стойкости устраивают то точно не буду выяснять настоящие или поддельные, а если не устраивают то в следующий раз не буду их покупать - вот и все.

А вот мне жалко отдавать лишние деньги за бренд, если это на самом деле подделка.

Еще интересно?
#4

Все куда проще, чем Вам кажется-левый аромат видно невооруженным глазом-флакон кривой-косой, крышка не идеальная, надпись-тоже. Упаковка может быть доволно пристойной. Если так неймется-сравните код (не штрих-код, а сочетание букв и цифр) на дне картонной коробочки и на самом флаконе-у оригинального он должен совпадать...

Ирина
#5

http://www.kupi-aromat.ru/articles/dolce-gabbana-the-one-75-​ml.html прям для вас)))

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем