Гость
Статьи
Девушки гоу гоу из рая …

Девушки гоу гоу из рая пачи феймос сохо итд, зайдите пожалуйста!

Девушки, подскажите кто знает, реально ли усроиться тансовщицей в один из топ-клубов с ростом 162 см??? Танцевальная подготовка отличная(гимнастика, бальные танцы-профессионально), с фейсом и фигурой тоже все ок!!! и вообще какие еще требования? Реально ли попасть с такими данными в Сохо или Рай?

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

задолбала своим гоу-гоу. Коротышка.

Амиго
#2

думаю нет.я сама не танцавщица,но бываю в этих местах,у меня подруга работает танцовщицей,но на сколько я знаю их отправляют сами преподователи танцев в клубы выступать.Например арт.директор рая звонит и говорит нужно сегодня 2 девочки-и препод выбирает и отправляет как-то так.

te amo
#3

нет.я живу в городе с населением 500 тыс человек,вроде не оч большой, но в клубы требования к гоу гоу не ниже 175 ,спорт. подготовка и танцовщицы всегда тренеруются

#4

Да девки где-то до 170 в вашем Сохо пляшут.Даже ариканки есть.Я так думаю надо просто закащикам понравиться (это обычно мужики).

Гость
#5

нет.нереально.

#6

У меня знакомые,кто танцует - все высокие. Да и в клубах я не видела маленьких ростом танцовщиц. Только один раз. Но девочка была ооочень худенькая и на высоченной шпиляке!

Сергеевна
#7

реально, моя знакомая ростов 155 танцует и ничего

#8

Думаю, реально. Гоу-гоу обувь прибавляет сантиметров 15, получается рост средний или выше среднего.

Маруся
#9

девочки в сохо,рае,паче не колхознцы,так что трудно будет вам с таким ростом

Алиса
#10

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4055622/message/27​817544/

))))) оч смешно!

Автор, а Вы вообще где-нибудь уже работали? или сразу в рай (сохо, пачу)?

Анастасия
#11
Алиса

http://www.woman.ru/beauty/medley2/​thread/4055622/message/27​817544/ ))))) оч смешно! Автор, а Вы вообще где-нибудь уже работали? или сразу в рай (сохо, пачу)?

для вашего сведения, я мастер спорта по бальным танцам, снималась в танцевальных телепроэктах и работаю тренером. меня волнует ТОЛЬКО вопрос насчет роста

Анастасия
#12
Маруся

девочки в сохо,рае,паче не колхознцы,так что трудно будет вам с таким ростом

пардон, а колхоз тут причем??)))) у кого что болит...

Анастасия
#13
Мирослава

задолбала своим гоу-гоу. Коротышка.

не в курсе, кто вас долбит, лично я первый раз на форуме

Алиса
#14

То что Вы Анастасия мастер спорта это прекрасно, но для работы в самых популярных клубах города нужет опыт ПОДОБНОЙ работы. Вы же там не бальные танцы показывать собираетесь.

Анастасия
#15
Алиса

То что Вы Анастасия мастер спорта это прекрасно, но для работы в самых популярных клубах города нужет опыт ПОДОБНОЙ работы. Вы же там не бальные танцы показывать собираетесь.

знакомые гоу гоу меня просили потренировать их, что-то подсказать, в ответ на мой вопрос про рост говорили, что возьмут конечно, хотя сами по 170(( хочется просто услышать мнения девушек, которые работают гоу гоу и знают, берут с таким ростом или нет

гоу гоу
#16

В Сохо танцуют только высокие(самый минимум -это 170сми то ,это если хорография супер и внешность супер).В Паче тоже не маленькие.В Империи танцуют очень высокие. А вот в Раю танцуют хз кто, там как то странно у них ставят по знакомству...Ваш рост очень мал для топовых клубов идите в клуб попроще.И вообще не понимаю что все вдруг в гоу гоу ломанулись?раньше были темы- у меня рост 160 возьмут ли меня в модели? а тепрь новая мода -возьмут ли меня в гоу гоу?

Анастасия
#17
гоу гоу

В Сохо танцуют только высокие(самый минимум -это 170сми то ,это если хорография супер и внешность супер).В Паче тоже не маленькие.В Империи танцуют очень высокие. А вот в Раю танцуют хз кто, там как то странно у них ставят по знакомству...Ваш рост очень мал для топовых клубов идите в клуб попроще.И вообще не понимаю что все вдруг в гоу гоу ломанулись?раньше были темы- у меня рост 160 возьмут ли меня в модели? а тепрь новая мода -возьмут ли меня в гоу гоу?

хочу на лето как подработка для начала,а там как понравится) а в рай как поасть можно? только по знакомсву?((

я
#18

17,в рай через великого АНДРЕАСА))) он сам решит как именно;)

а вообще автор,я в паче видела гоу гоу оч маленького роста, ваще не поняла каким раком она там танцует,мулатка такая.мне вообще она не нра...не из-за роста,а на внешность

Анастасия
#19
я

17,в рай через великого АНДРЕАСА))) он сам решит как именно;) а вообще автор,я в паче видела гоу гоу оч маленького роста, ваще не поняла каким раком она там танцует,мулатка такая.мне вообще она не нра...не из-за роста,а на внешность

а мне мулатки нра))) да уж, что-то мне подсказывает, что кастинг у андреаса не ограничивается танцем при свидетелях)))

Гость
#20
я

17,в рай через великого АНДРЕАСА))) он сам решит как именно;) а вообще автор,я в паче видела гоу гоу оч маленького роста, ваще не поняла каким раком она там танцует,мулатка такая.мне вообще она не нра...не из-за роста,а на внешность

не та, что в Доме-2 была?

vjhjpjdf
#21

а с ростом 185 возможно попасть??

линда
#22

куколка если ты действительно отлично танцуешь и обладаешь привлекательной внешностью то вперед и с песней!рост это не главное!я начала работать go-go с 16 лет до этого мне говорили что меня не возьмут но когда увидели как я двигаюсь просто охренели!!!так что если несовершеннолетнюю взяли то из-за роста париться не стоит

#23
Анастасия

Девушки, подскажите кто знает, реально ли усроиться тансовщицей в один из топ-клубов с ростом 162 см??? Танцевальная подготовка отличная(гимнастика, бальные танцы-профессионально), с фейсом и фигурой тоже все ок!!! и вообще какие еще требования? Реально ли попасть с такими данными в Сохо или Рай?

______________

Настюш, я думаю что да)) У тебя ведь классная фигура)) Попробуй) Вдруг чтот получится)

Гость
#24

Каждый вторник 18 00 в райу кастинг, возьмут если понравишься.

Гость
#25

В сохо высоких любят,в паче больше шансов,если хорошо танцуешь!))

гелена
#26

не вариант

хз
#28
Анастасия

Девушки, подскажите кто знает, реально ли усроиться тансовщицей в один из топ-клубов с ростом 162 см??? Танцевальная подготовка отличная(гимнастика, бальные танцы-профессионально), с фейсом и фигурой тоже все ок!!! и вообще какие еще требования? Реально ли попасть с такими данными в Сохо или Рай?

Гость
#28
Маруся

девочки в сохо,рае,паче не колхознцы,так что трудно будет вам с таким ростом

*** логика !Если высокая, то не колхозниц а))))))Откуда вы такие дуры беретесь-то?Ни мыслей в голове, ни фантазии на выхлопе!

Гость
#29
Алиса

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4055622/message/27​817544/


))))) оч смешно!

Автор, а Вы вообще где-нибудь уже работали? или сразу в рай (сохо, пачу)?

К сведению...многие звезды в Сохо пришли вообще с нулевой танцевальной подготовкой!Там определенный стандарт внешних параметров, который играет гораздо большую роль, чем профессиональная подготовка танцевальная!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: