Гость
Статьи
Почему на форуме все …

Почему на форуме все говорят, что выглядят моложе своих лет?

Это желание выпендриться или выдают желаемое за действительное? В жизни таких людей-единицы. Обычно женщины выглядят на свой возраст или старше.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Та самая
#1

Потому что все, за редким исключением, склонны к вранью

Гост
#2

я не говорю ,хотя в 29 выгляжу на 20 -это факт ) но не считаю это поводом гордиться.. вот если в 40 на 20 )) хотя,это нереально

мики
#3

Потому что это правда :)

Гость
#4

потому что у меня детское лицо((

#5

Здесь вообще все красавицы, вот так:)

Гость
#6

5, точно. И на всех сворачивают мужики головы. Хотя как это САМИ принцессы замечают, понять не могу? У них глаза на затылке, что ли?

А по теме - чистейшей воды П И З Д З Е Ж!

Гость
#7

А у меня наоборот из подруг на свой возраст выглядят единицы. 25-27 лет. Выглядят на 20-22. У меня та же история. Я мечтала бы иметь взрослое красивое лицо, а у меня какое-то подростковое((

Гость
#8

и никто на меня голову не сворачивает(

#9

Потому что они искренне в это верят) В это верить приятнее, чем в то, что ты выглядишь старше своих лет)

#10

Автор,сейчас реально легче выглядеть моложе своих лет(жизнь легче,возможностей ухода за собой больше,косметологи-хирурги в помощь)))кто хочет выглядеть молодо-будет.А если вы сейчас такой вопрос задаёте,чтоб у уверенных в своей внешности недостатки поискать...так вы их найдёте.Мы все не манекены.И смысл выискивать в людях недостатки мне не понятен.Негатива чтоль душа просит?) Я верю ,что тут многие выглядят гораздо моложе своих лет тк я в реале таких много знаю.

Гость
#12

а зачем здесь всем врать- мне непонятно? Если, например, в 26 лет не продают пиво в магазине- любая девушка поймёт, что выглядит моложе своих лет. И потом, вот вы на улице видите людей, а откуда вы знаете сколько им лет на самом деле. Может с вами рядом стоит 30- летняя, а вы думаете, что ей лет 25.

Гость
#14

вообще-то так и есть, сейчас люди моложе своих бабушек-дедушек на 16! лет. и по состоянию здоровья и внешне и по состоянию кожи, сосудов. так-то. где-то статью прочитала об этом

#15
Гость

вообще-то так и есть, сейчас люди моложе своих бабушек-дедушек на 16! лет. и по состоянию здоровья и внешне и по состоянию кожи, сосудов. так-то. где-то статью прочитала об этом

Так это просто бабушки-дедушки были старше своих лет ввиду определенных условий жизни, не задумывались?

#16

чем удивили автор, у меня подруги 80% моложе выглядят, мне кажется это всем совйственной и до 20 лет и до 30 лет, вы в 40 удивите)))

#17
Кареглазка

Так это просто бабушки-дедушки были старше своих лет ввиду определенных условий жизни, не задумывались?

так а кто определяет соответствие возрасту тогда,Кареглазка? в представлении разных людей,это будет совершенно разный внешний вид)

Гость
#18
Кареглазка

Гость

вообще-то так и есть, сейчас люди моложе своих бабушек-дедушек на 16! лет. и по состоянию здоровья и внешне и по состоянию кожи, сосудов. так-то. где-то статью прочитала об этом

Так это просто бабушки-дедушки были старше своих лет ввиду определенных условий жизни, не задумывались?

ну так все себя оценивают по своим предкам...

Блондинка
#19

На вумене каждая вторая выглядит моложе, и всем спиртное в магазинах не продают. Я сейчас в женском коллективе работаю, на виду у меня около 40 женщин, всем точно знаю сколько лет. Моложе не выглядит ни одна. Большинство на свой возраст, несколько женщин выглядят старше на 3-5 лет. Лично я мне кажется выгляжу старше на год-два.

гость
#20

1 вариант-им так хочется думать

2 вариант-так и есть.

Солнце
#21

Люди видят каждый день себя в зеркале и не замечают возрастных изменений, всем в душе меньше лет, чем на самом деле. Хотя исключения есть процентов 5% не больше. А тут конечно каждая первая считает, что моложе выглядит.

Гость
#22

Забавно, если женщина говорит, что выглядит старше своих лет, ей охотно верят, а если моложе, немедленно приписывают излишнюю самоуверенность. Почему если одни выглядят старше, другие не могут выглядеть моложе. Стрелки могут не только спешить, но и опаздывать.

#23
che rnova

Кареглазка

Так это просто бабушки-дедушки были старше своих лет ввиду определенных условий жизни, не задумывались?

так а кто определяет соответствие возрасту тогда,Кареглазка? в представлении разных людей,это будет совершенно разный внешний вид)

А я о том и веду речь, что каждый верит в то, во что верит, и отсутствие единого мерила - отличный повод и лазейка, чтобы самой себе придумать, что ты выглядишь младше)

Что же касается сравнения с предыдущими поколениями..то это в принципе некорректно. У каждого поколения свои представления о внешнем виде и соответствии оного возрасту...У тех поколений были свои условия жизни, свои возможности ухода за собой, свои средства по поддержанию здоровья. И, думаю, несоизмеримые с нынешними...

гость
#24
Гость

Забавно, если женщина говорит, что выглядит старше своих лет, ей охотно верят, а если моложе, немедленно приписывают излишнюю самоуверенность. Почему если одни выглядят старше, другие не могут выглядеть моложе. Стрелки могут не только спешить, но и опаздывать.

Великолепно +1000

#25

младше выглядят те, кто поздно начал вести половую жизнь (в 20-22 и старше), кстати и к мужчинам это относится. А те, кто с 13-17 лет, те выглядят лет на 5 старше. Приятельница психолог проводила статистику.

Гость
#26

Прочла тему, достала семейный альбом и показала фотки приятельнице. Мои бабушка, мама и родственницы в 16 лет. Рядом положила СВОЕ фото, обычное, не студийное. Разница ОГРОМНАЯ!!!

Они в свои 16 выглядели старше, чем я сейчас в 30 лет.Это при том, что они все из вполне хороших, состоятельных семей, не изнуренные тяжелой работой и трудной жизнью.

Гость
#27
Автор

Это желание выпендриться или выдают желаемое за действительное? В жизни таких людей-единицы. Обычно женщины выглядят на свой возраст или старше.

Вы лучше по сторонам смотрите :)

Хотя сейчас дети(лет до 18) выглядят старше, а вот девушки 25-35 лет чаще выглядят моложе.

Гость
#28
Manuela

младше выглядят те, кто поздно начал вести половую жизнь (в 20-22 и старше), кстати и к мужчинам это относится. А те, кто с 13-17 лет, те выглядят лет на 5 старше. Приятельница психолог проводила статистику.

))))

Гость
#29
Manuela

младше выглядят те, кто поздно начал вести половую жизнь (в 20-22 и старше), кстати и к мужчинам это относится. А те, кто с 13-17 лет, те выглядят лет на 5 старше. Приятельница психолог проводила статистику.

Это точно, я тоже это знаю. Чем раньше женщина начинает половую жизнь и особенно беспорядочные, многочисленные связи - тем старше она выглядит. И не только старше, но и *поношенней* что ли (не хочу сказать *потасканной*)

Гость
#30

Чего еще писать про себя, что я старая, ненужная, серая, тупая и тп?

гость
#31

Потому что это так и есть).

Гость
#32

Одни умирают молодыми (душой), другие рождаются стариками.

Соответственно и выглядят, те и другие.

Медуница
#33
Гость

Это точно, я тоже это знаю. Чем раньше женщина начинает половую жизнь и особенно беспорядочные, многочисленные связи - тем старше она выглядит. И не только старше, но и *поношенней* что ли (не хочу сказать *потасканной*)

выходит,старые девы не стареют

#34
Гость

Прочла тему, достала семейный альбом и показала фотки приятельнице. Мои бабушка, мама и родственницы в 16 лет. Рядом положила СВОЕ фото, обычное, не студийное. Разница ОГРОМНАЯ!!! Они в свои 16 выглядели старше, чем я сейчас в 30 лет.Это при том, что они все из вполне хороших, состоятельных семей, не изнуренные тяжелой работой и трудной жизнью.

я тоже видела фотки бабушки в школе или гдето, такие тети там, я ребенок по сравнению сними

Автор
#35
Гост

я не говорю ,хотя в 29 выгляжу на 20 -это факт ) но не считаю это поводом гордиться.. вот если в 40 на 20 )) хотя,это нереально

)))Смешно.

Автор
#36
che rnova

Автор,сейчас реально легче выглядеть моложе своих лет(жизнь легче,возможностей ухода за собой больше,косметологи-хирурги в помощь)))кто хочет выглядеть молодо-будет.А если вы сейчас такой вопрос задаёте,чтоб у уверенных в своей внешности недостатки поискать...так вы их найдёте.Мы все не манекены.И смысл выискивать в людях недостатки мне не понятен.Негатива чтоль душа просит?) Я верю ,что тут многие выглядят гораздо моложе своих лет тк я в реале таких много знаю.

Да просто достал уже этот п..деж. На каждой ветке одно и то же. Но сколько в жизни знаю женщин, все за редким исключениес выглядят на свои годы. Сдается мне, что у многих просто разные представления о том, кто в каком возрасте как должен выглядеть. Им кажется, что в свои 30 они выглядят на 20, но спроси любого мужика или постороннего объективного человека, скажут, что на 30 и выглядит, ну на 28минимум. Просто привыкли, что они такие молодые, никак к новому отражению не привыкнут, все прежднее отражение мерещится. ))

Гость
#37

Часто те, кто выглядит значительно моложе своих лет (женщины), стареют очень резко. То есть до 50 лет выглядят моложе (то есть в 25 на 20. в 30 на 25. в 40 на 33...), а потом в климакс раз и теряют всю эту молодость. И этот резкий перепад за полгода-год очень заметен. У меня у мамы так случилось. Я прям шокировалась, как быстро произошли перемены(

Автор
#38
Гость

Забавно, если женщина говорит, что выглядит старше своих лет, ей охотно верят, а если моложе, немедленно приписывают излишнюю самоуверенность. Почему если одни выглядят старше, другие не могут выглядеть моложе. Стрелки могут не только спешить, но и опаздывать.

Да могут, но не все поголовно,а единицы.

Автор
#39
Гость

Прочла тему, достала семейный альбом и показала фотки приятельнице. Мои бабушка, мама и родственницы в 16 лет. Рядом положила СВОЕ фото, обычное, не студийное. Разница ОГРОМНАЯ!!! Они в свои 16 выглядели старше, чем я сейчас в 30 лет.Это при том, что они все из вполне хороших, состоятельных семей, не изнуренные тяжелой работой и трудной жизнью.

Так значит на вумене все себя с предыдущими поколениями что ли сверяют? Ну смех, да и только.

Автор
#40
Гость

Чего еще писать про себя, что я старая, ненужная, серая, тупая и тп?

Правду писать, а не приукрашивать.

Да большинство женщин, которых я знаю считают и говорят, что выглядят младше. А мне кажется, что выглядят они как тетки. И мужу моему и брату и прочим мужчинам. Они подсмеиваются над ними.

#41
Автор

Да могут, но не все поголовно,а единицы.

а что,все поголовно что ли ту так пишут? я ,если что ,на свой возраст выгляжу (ну может на пару лет моложе максимум,когда высплюсь)))и молодиться не хочу(это было бы нелепо), меня всё устраивает.По моему моя позиция и есть самая распространённая,просто те кто пишут,что выглядят моложе - больше привлекают ваше внимание и вам кажется,что их так много.

#42
Автор

Правду писать, а не приукрашивать.

Да большинство женщин, которых я знаю считают и говорят, что выглядят младше. А мне кажется, что выглядят они как тетки. И мужу моему и брату и прочим мужчинам. Они подсмеиваются над ними.

может они бабульки, и когда вы их тётками назвали-вы им комплимент сделали)

Гость
#43

А меня вечно все задевают. Не комплименты мне делают, а просто называют ребенком((( Везде, всегда. Мне неприятно уже.

#44
Медуница

выходит,старые девы не стареют

они выглядят моложе своего возраста. Это факт.

Автор
#45
che rnova

может они бабульки, и когда вы их тётками назвали-вы им комплимент сделали)

Не, им 35-40. А все думают, что юные девы. А со стороны тетки 40летние и есть.

На самом деле, очень многие так пишут и думают. Даже где-то стилисты писали про такие ошибки женщин. Что все девочками себя помнят и одеваются соответственно не по возрасту. Выглядят нелепо.

Автор
#46
Гость

А меня вечно все задевают. Не комплименты мне делают, а просто называют ребенком((( Везде, всегда. Мне неприятно уже.

А вам уже 40 что ли?

Гость
#47
Автор

А вам уже 40 что ли?

26.

Медуница
#48
Manuela

они выглядят моложе своего возраста. Это факт.

На фига я замуж выходила!Интересно,а как дело с вдовами обстоит.

Элла
#49

Никогда в жизни не встречала женщин, которые выглядели бы на 10-20 лет моложе. Выглядят моложе, максимум на 3-4 года. Вы никогда не замечали, что, допустим женщина меряет новую одежду, она ей совершенно не идет, а все почему-то говорят, что идет. Говорят, наверное из вежливости, чтобы не обидеть.

Так же и с теми, кто считает, что выглядит моложе.

Реально молодо из тех, кого я знаю выглядит С.Ротару. Но это, наверное, во многом заслуга стилистов, визажистов и т.д.

#50

http://s42.radikal.ru/i095/1104/a7/7de5501621f2.jpg вот сколько лет девушке дадите?