Гость
Статьи
Ив роше, туалетная …

Ив роше, туалетная вода

Кто пробовал воду "Кельнский кедр"? От ив роше.
Хочу заказать, но вот хочется послушать отзывы.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

освежитель воздуха

Герда
#2

Нет в Ив Роше воды "Кельнский кедр". Есть кельнская вода "Голубой кедр"

Гость
#3
Герда

Нет в Ив Роше воды "Кельнский кедр". Есть кельнская вода "Голубой кедр"

и как вам?

инна
#4

вообще, не знаю, как именно эта вода, но обычно их ароматы быстро выветриваются ((

Гость
#5

Ну не скажите. Вот Черный Ирис держится стойко. Правда в последнее время он не Ирисом пахнет,а аптекой. То есть,когда открыли флакон-запах цветочный, а потом постоял с месяц-аптека.

tempest
#6

дешевый вонизм,синтетический.

Гость
#7
tempest

дешевый вонизм,синтетический.

это касается всей парфюмерии данной фирмы(((

жучка
#8

Голубой кедр не пробовала, но кельнская вода Вербена у меня есть, приятная, свеженькая, но не стойкая, покупала на лето

Африканский ядовитый хомячок
#9

мне нравится

Гость
#10

Купила их новинку "Моменты счастья" пахнет розой! Слащавенько! На весну и осень самое то!

Осень
#11

Уважаемый автор темы! Не обращайте внимание на присутствующие здесь глупые комментарии людей,которые об Ив Роше ничего не знают.

Голубой Кедр считается весьма приличным парфюмом. Особенно если вы поклонник хвойной и прочей лесной темы в своих парфюмерных пристрастиях.

Этот несложный аромат имеет удивительное свойство трансформироваться в зависимости от сезона и температуры. Лично мои впечатления- очень приятно и согревающе-шлейфово в холодную погоду. Брызгаю на волосы-и сладко-хвойные переливы нимбом стоят над головой. Я такое люблю.

Гость
#12
Осень

Уважаемый автор темы! Не обращайте внимание на присутствующие здесь глупые комментарии людей,которые об Ив Роше ничего не знают.

Голубой Кедр считается весьма приличным парфюмом. Особенно если вы поклонник хвойной и прочей лесной темы в своих парфюмерных пристрастиях.

Этот несложный аромат имеет удивительное свойство трансформироваться в зависимости от сезона и температуры. Лично мои впечатления- очень приятно и согревающе-шлейфово в холодную погоду. Брызгаю на волосы-и сладко-хвойные переливы нимбом стоят над головой. Я такое люблю.

спасибо за отклик)

диана
#13
Гость

Кто пробовал воду "Кельнский кедр"? От ив роше.Хочу заказать, но вот хочется послушать отзывы.

Обалденная!!!!!

моя самая любимая! Еще от Ив Роше обожаю "Ком эвиденсе" и "Лэ-Элексир" , обалденные! и еще очень нравится духи "Абрикос", на каждый день супер!

диана
#14
Осень

Уважаемый автор темы! Не обращайте внимание на присутствующие здесь глупые комментарии людей,которые об Ив Роше ничего не знают.

Голубой Кедр считается весьма приличным парфюмом. Особенно если вы поклонник хвойной и прочей лесной темы в своих парфюмерных пристрастиях.

Этот несложный аромат имеет удивительное свойство трансформироваться в зависимости от сезона и температуры. Лично мои впечатления- очень приятно и согревающе-шлейфово в холодную погоду. Брызгаю на волосы-и сладко-хвойные переливы нимбом стоят над головой. Я такое люблю.

+ 10000

Осень
#15

Спасибо,была рада помочь.

Еще один момент. Поскольку Голубой Кедр это все-таки одеколон,а не туалетная вода,то концентрация душистых веществ в нем низкая,то есть долгоиграющим он не может быть по определению, однако он и здесь перещеголял своих одеколонных собратьев-он самый,пожалуй,стойкий из всей серии Растительная Свежесть.

Многие пользователи-и я в том числе-это отмечают.

Гость
#16

А как вам туалетная вода Эвиденс "Как явность"?

Гость
#17
Дюдюка Барбидонская

освежитель воздуха

Согласна)))

Валентина
#18

Вообще-то это одеколон,у меня есть Зеленый чай.Наверное,мне кажется,предназначен больше освежать,ну,вариация дезодоранта.В этом качестве,супер!Особенно летом!

Осень
#19

Черт возьми, год прошел, а я только сейчас узнала об обращенном ко мне вопросе! Ладно, может, ответ кому-нибудь пригодится...

Как Явность в своей первоначальной версии был очень неплох.

Это легкий шипр, которым создатели, по слухам, гордятся, т.к. шипров в современной парфюмерии из-за запрета входящих в их состав натуральных компонентов становится все меньше и меньше.

Создан в 2003 году, содержал массу ингредиентов растительного происхождения, а в 2009, кажется, переформулирован по вышеназванным причинам и, конечно, не в лучшую сторону. Тем не менее, обонявшим его мужчинам очень нравится, он женственен, неназойлив, подходит под любой стиль одежды и хорош в любую погоду и в любое время суток...

Я запаслась старой версией, слава Аллаху!

Гость
#20

Вот недавно купила. Сама ещё не пойму нравится мне или нет. Думаю, что в любом случае может супруг пользоваться будет)

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем