Гость
Статьи
Люблю сладкие, …

Люблю сладкие, приторные ароматы.

Люблю очень сладкие запахи. А какие любите вы?

Аннэт
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

я тоже)

Artemis
#2

Я разные люблю, понюхаю - какие понравятся, те и куплю. Вот резкие и тяжелые запахи я не люблю.

Мои любимые: "Light blue" D&G, "Eclat" Lanvin, "Adventurous" Estee Lauder, "Ange ou demon le secret" Givenchy.

Гость
#3

и я автор тоже люблю Леди Миллион и Блэк XS обожаю, еще тяжелые по настроению

Катерина
#4

Вообще люблю разные, кроме откровенного цветочного или водяного свежака. Но при этом любимого аромата тоже нет. Ооооочень много их у меня было (и есть), но почему то ни один не зацепил настолько чтоб без памяти его обожать. В общем в поиске я

Soho
#5

Люблю прохладно-фруктово-цветочные, любимые versace Bright crystal и YSL Baby Doll. Сладкие нравятся первые 30 минут, потом дико тошнит от них, летом привезла из Индии масла-духи с ароматом ванили, стояли в комнате у меня, а я все понять не могла почему голова болит и тошнит, выкинула их потом

#6

я тоже. напр, адидас тропикал пэшшн, фрэнк оливер - пэшшн экстрим, хлое, агилера, эскада многие, но они не приторные. просто сладкие.

#7

Люблю разные. И пользуюсь разными, в зависимости от настроения, случая, времени года, суток и т.д.

я!я!я!
#8

я люблю теплые такие, сладенькие))) раньше любила откровенно холодные, а щас как-то все к сладкому, вот купила эстэ лаудер эсен.(как-то там) нюд. они такие не навязчивые )) нра

#9

Большой выбор женских сладких ароматов есть у немецкой компании LR. Они там все сладкие и интересные. Про немецкую компанию LR я уже говорила. Обращайтесь

Гость
#10

Люблю сладкие, приторные, ягодные и тяжелые. Ещё люблю необычные ароматы, немного странненькие.

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема