Гость
Статьи
Вам нравятся духи от …

Вам нравятся духи от Хлое?

Мне совсем не нравится ни один из парфюмов от Хлое. Все каким то мылом пахнут. Кому то нравятся?

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я их обожаю! Любимые!

#2

мене

#3

и мне

Гость
#4

Love нравятся.

Гость
#5

Одно время мне хотелось их купить. Но прочитала в каком-то романе Шелдона (америк. писатель) описание одной вульгарной женщины, автор упомянул эти духи, и как отрезало.

Овуляшка
#6

Безумно нравятся.Все..Постоянно нюхаю в магазине,но никак не осмеливаюсь купить(сама не знаю-почему)Какие-то они нетипичные,что-ли...

Гость
#7
Гость

Love нравятся.

Ваш текст

+1

Гость
#8

Кстати, купила себе флакон, побрызгалась разок, тошнило от запаха целый день. ну не мое это. Может кому-нибудь нужны??

#9
Гость

Ваш текст

+1

И мне они нравятся

ежик
#10

Мне нравятся Хлое нью в ПВ

Гость
#11

Chloe EDT new !!!!! Хлое не для всех, но они шикарны... стойкие. Я купила под влиянием импульса, потом разочаровалась.. Но очень мне хотелось подружиться с этим ароматом.. Через несколько дней изучения друг друга, он все-таки "сел" на мне как влитой )) Меня смущала нота розы.. никогда не любила запах розы в косметике... но здесь она молодая и какая-то необыкновенная! Просто обожаю, никогда таких чувств не испытывала к духам. И муж тоже от них балдеет. Вот :)

я!я!я!
#12

а я так хотела Хлое Лав, заполучила его, напшикалась на Новый Год....и теперь меня от него воротит, во-первых, как-то дурацко отпраздновали, а во-вторых , я ощущала его все время буууэээ отдала маме, ей очень нравится) я рада что он пригодился!

Гость
#13

Не знаю как вообще могут нравится все от хлое. Когда ты заходишь в парфюмерный магазин и начинаешь тестить - остается только один. Это как влюбленность, но только в аромат. Лично для меня все от хлое, кроме нероли и капуцинов и правда пахнут мылом. Истерию по поводу love вообще не понимаю. У меня в коллекции капуцин. Приятный, простой запах. Подходит для весенне-летнего сезона. В принципе универсален, можно и на работу, и на свидание. Навевает ассоциации с весенним ветерком, первой травкой из-под снега, чем-то легким, тонким.

Ева
#14

А я недавно приобрела Нарцисс Хлое. Аромат теплый, благородный. В холод очень приятен.

Гость
#15

Обожаю! Моя любовь. Аристократично, изысканно, нежно. ВСе вокруг балдеют. Мужчины комплименты делают. Очень стойкие.

Гость
#16

Моя любовь.....

Гость
#17

мылом пахнут)))

Гость
#18

Я тоже их не люблю и пахнут они действительно мылом, только одни мне нравятся и даже очень SeeBy

ирэн
#20

Терпеть их не могу,тошнотворный запах.

рита
#21
Гость

Кстати, купила себе флакон, побрызгалась разок, тошнило от запаха целый день. ну не мое это. Может кому-нибудь нужны??

рита
#22

мне нужны -продайте или подарите

Елена
#23

Уникальный женственный аромат, действительно благородный и чувственный. Какой-то уютный он, теплый и медовый! Но мой мч не оценил совсем..=(

Гость
#24
Гость

Кстати, купила себе флакон, побрызгалась разок, тошнило от запаха целый день. ну не мое это. Может кому-нибудь нужны??

Мне нужны))

Форум: Красота
Всего: 50 084 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 031 тема