Гость
Статьи
Не пользуюсь вообще …

Не пользуюсь вообще парфюмами

Не пользуюсь т.к. не слышу от себя запах парфюмов вообще. Когда кто то надушится и переборщит,то услышу, а от себя вообще не слышу..поэтому не пользуюсь. Есть еще такие же?

Нелли
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я пользуюсь. иногда слышу, иногда нет. от волос тоже не чувствуете?

Гость
#2

Не пользуюсь. Не чувствую потому что.

Гость
#3

Не пользуюсь, потому что, наоборот, задыхаюсь от этих парфюмов. Как будто весь флакон на себя вылила.

Гость
#4
Гость

Не пользуюсь, потому что, наоборот, задыхаюсь от этих парфюмов. Как будто весь флакон на себя вылила.

Я такая же. Духами не пользуюсь. Но люблю крем для душа, тела и дезодоранты одной линии с запахом духов. Мне хватает. Есть запах, но очень слабый. Ни меня, ни окружающих не раздражает.

#5

вообще мне один человек, сведущий в этом деле, говорил, что если вы чувствуете на себе запах парфюма - то бяда, парфюм либо очень низкого качества, либо на вообще вам не подходит. вы его слышать и не должны, но это не значит, что его не ощущают окружающие. это ж так здорово - приятно пахнуть. Меня прям возбуждает мысль, что когда я выхожу из машины, там всё ещё остаётся запах моих духов, напоминая обо мне)))) по-моему прикольно

Рита
#6

Я не пользуюсь) Не люблю резких запахов.

Лена
#7

Не пользуюсь. На дорогие средств не хватает, а дешевые не хочу.

Марыся
#8

ох. я люблю безумно духи. но сейчас пользоваться не могу - у маленького сына проблемы с легкими. захожу иногда в магазин и как наркоман кидаюсь на флаконы с духами. одно радует - ароматы стали как-то повторяться в последнее время. такое ощущение, что лет 10назад они все уже были.

#9

Нелли, а я не ношу одежды. Я всё равно на себя не смотрю и не вижу её. На других вижу, а на себе нет. =) Шутка.

Правильно тут уже сказали, если парфюм качественный и Вам подходит, то Вы его слышать не должны. Это особенность человеческого восприятия мира. К удобной одежде мы привыкаем и не отвлекаемся, а неудобная постоянно обращает на себя внимание.

Даже не любой человек рядом может услышать Ваш парфюм, но тот, кто услышит, при его отсутствии услышит Ваш дезодорант или Ваш естественный аромат. А наш личный аромат - это ещё более индивидуальная вещь, чем парфюм.

#10
Лена

Не пользуюсь. На дорогие средств не хватает, а дешевые не хочу.

Обратите внимание на продукцию компаний прямых продаж. Там соотношение цена/качество выше, чем в магазинах и даже интернет магазинах.

Лали
#11

А я вот трусы на себе не чувствую, ты тоже? Нет капец, что за дебилизм ты пишешь??? НЕ чувствуешь, и не чувствуй - нет, надо на форуме всем об этом рассказать. А еще я тебе посоветую в поисковике (знаешь, яндекс такой существует, гугл) набрать "Почему люди не чувствуют своих духов". И еще на будущее - если тебе еще когда-нибудь такая *** придет в голову - например. трусы в *** впиваются - помогите! или Месячные не начинаются - помогите, тоже обрщайся за помощью в поисковики - помогает!

Гость
#12
Лали

А я вот трусы на себе не чувствую, ты тоже? Нет капец, что за дебилизм ты пишешь??? НЕ чувствуешь, и не чувствуй - нет, надо на форуме всем об этом рассказать. А еще я тебе посоветую в поисковике (знаешь, яндекс такой существует, гугл) набрать "Почему люди не чувствуют своих духов". И еще на будущее - если тебе еще когда-нибудь такая *** придет в голову - например. трусы в *** впиваются - помогите! или Месячные не начинаются - помогите, тоже обрщайся за помощью в поисковики - помогает!

не хами сосок лали

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем