Гость
Статьи
Не могу никак выбрать …

Не могу никак выбрать Шанель Шанс Фрэш или Шанель Тендр??

Оба аромата приятные,но больше склоняюсь к зеленому, Как то он дороже звучит и приятнее чтоли. Помогите выбрать, какой у вас?

Лола
23 ответа
Последний — Перейти
роза люксембург
#1

у меня оба. тендр разочаровал. невнятный он какой-то. зелененький люблю!

Гость
#2

а мне только тендр из Шансов и нравится

Лена
#3

Фреш!!!! однозначно!

Куколка
#4

только фреш!

#5

Фреш,суперский просто))

Лали
#6

Е-мое, что за тупые вопросы... Выбирай сама, что нравится, то и покупай!

tempest
#7

6-плюсуюсь

а что вообще мешает 2-ва купить?!

Автор
#8

7 *** мне 2?!

Лали
#9

Если уж такие сомнения, как будто хорошую дойную корову выбираешь, то тебе и посоветовали два аромата - не корова, и меньше стоят. Просто ты с этими духами трагедию Вселенского масштаба развела. Покупай то, к чему больше душа лежит, и не заваливай форум идиотскими темами.

гость
#10

ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ВЫБИРАЙ ,ТЕНДР ВОНЯ.

Вера
#11

Мне, например, розовый больше нраивтся.

Вера
#12

Зеленый для меня вонючка!

Лали
#13

Видишь, я же тебе говорю, выбирай по ощущениям СОБСТВЕННЫМ! Люди советуют ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ИМ, А НЕ ТЕБЕ!

Автор
#14

Все таки зеленый ближе мне, розовый немного дешевизной отдает и замах примитивный.

Автор
#15

запах

Автор
#16

причем как ни странно зеленый по моему очень хорошо звучит в морозы!

Ника
#17

Только tendre ! И по рейтингу продаж в штатах он более популярен

Гость
#18

А меня бесит, что нужно говорить "слышу", "звучит" по отношениям к запахом. Кто эту ересь в учебниках написал?

Гость
#19

17 а вы орииентируетесь всегда на популяроность аромата? как глупо. По мне так Тендр примитивный дешевый запах

Гость
#20

Хоть и приятный впринципе Тендр

настя
#21

бред какой то купи два

Нехочуха
#22

А как пахнет фрэш, кто может описать запах? У меня просто шанс, где-то читала что он для девуше до 29 лет, я бы думаю наоборот тяжеловат, до конца его еще не поняла....расскажите про зелененький интересно!

Гость
#23
Нехочуха

А как пахнет фрэш, кто может описать запах? У меня просто шанс, где-то читала что он для девуше до 29 лет, я бы думаю наоборот тяжеловат, до конца его еще не поняла....расскажите про зелененький интересно!

Иди сама да понюхай.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: