Гость
Статьи
Ланком Гипноз. Хочу …

Ланком Гипноз. Хочу опять на эту удочку...

Как только вышел этот аромат -он у меня сразу появился. Это был первый мой серьезный, качественный аромат, любовь с первого взгляда так сказать. Не изменяла ему год. Потом подарили другой парфюм и так пошло поехало...Сейчас очередной аромат закончился и я в поисках, хожу вынюхиваю, ничего не привлекает. Ручки так и тянуться к Ланкомовскому Гипнозу. Но подозреваю что он заезжен уже? Или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

какая разница, главное чтобы нравился тебе

Веруня
#2

люблю его,но пока не буду брать

верная жена
#3

раз тянутся, берите, аромат бесподобный, встречается редко

Иу
#4

сейчас как раз на зиму самое то, бери!

я редко у кого его слышу))

Primus
#5

Мне тоже очень нравится, но на второй день запах становится сладкий, уже не то. Но может тоже возьму его на ДР себе.

дама в собачке
#6

Мой аромат. Зимой-идеален. И вообще, я его обожаю.

Ека
#7
Я

какая разница, главное чтобы нравился тебе

+10000000 У меня у мамы любимый диоровский классический Пуазон (зеленый). Покупает его периодически и нормально. Мне классика Кензо нравится, тоже вот хочу опять купить. И мне пофиг, что он заежженый, зато он тааааак пахнет )

Гость
#8

а мой, как назло его не любит ,говорит ладаном пахнет:((( А мы его вместе выбирали так и стоит на полке

#9

Обожаю этот аромат. В своем городе его ни на ком не встречала. Парфюм на любителя. Не думаю, что он когда-нибудь будет заезжен.

Гвинет
#10

Мне не нравится, по моему слишком ванильный! попробуйте Мисс Шери от Диор классические. Хороший аромат на зиму

#11

самый любимый у меня,правда,иногда отдаю предпочтение другим,НО любимый -ОН)правда,все их последователи первого-не подошли,только самый первый обожаю

Мну
#12

11 он же ядреный! фууу

#13
Мну

11 он же ядреный! фууу

Ваш текст

я его совсем капельку,а немного погодя-только шлейф))и фууу совсем))))))))))))))

не часто пользуюсь(люблю,но не обливаюсь им),постоянно у меня "Ангел и Демон секрет" в сумочке болтается))

#14

Если Мну не нравится, это не значит, что аромат плохой. Я, например, классическим "Ангелом и демоном" пользуюсь, а о нем вообще много чего говорят))) О вкусах не спорят.

Мну
#15

14 да уж это вообще ядераня атака)) а вот Ангел и Демон Ля Секрет очень даже приятные, сама недавно привезла из Дьюти фри, хороший запах приятный

Meow_cat
#16

Обожаю!!!

100% зимний аромат!

А мужчины на него как реагируют!!!

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем