Гость
Статьи
парфюмерия Фаберлик

парфюмерия Фаберлик

Кто желает попробовать парфюмерию Фаберли?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
М-дя!
#1

Пробовали уже. Регулярно заказываю мужу одеколон "Инжир", зелененький, балдеет от него. Он было пропал, теперь опять выпускают. в другом формате.

#2

Я тоже пробовала несколько ароматов от Фаберлик, остановилась на Фаберлик Кристал, аромат потрясающий, пользуюсь теперь постоянно!

Дарина
#3

Очень,очень,очень люблю парфюм Фаберлик)))))))))))))

Оксана
#4

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

#5

Хочу поделиться своим мнением о такой парфюмерной воде от Фаберлик, которая носит название Kaori. В каталоге она была как парфюмерная вода в направлении свежий и цветочно-фруктовый аромат. К ее достоинствам могу отнести то, что ее аромат напоминает нежность вишневого сада и просто великолепно. Могу сказать точно, что этот аромат покорил меня как своей лёгкостью, свежестью, так и тонким благоуханием именно цветущего вишнёвого сада. Отмечу еще и то, что Faberlic не перестает меня радовать недорогими и качественными продуктами. Kaori буквально завораживает своей чистотой, нежностью и мягким очарованием. Покупаю его уже не в первый раз, и буду покупать.

тамри
#6

Приобрела я "КРИСТАЛ"!Подкупил и флакон и запах-благородный!Поверьте я духами пользуюсь только фирменными такими как Коко Шанел(мадемуазель),Кензо(красные) никогда раньше не думала что фаберлик-стоящая парфумерия однако....Пользуюсь, надеюсь не разочаруюсь Коллеги спрашивают что за чудный запах?Но,согласна с мнением что молодежи он не совсем подходит ,хотя молодежь и интер, чем от меня так пахнет классно!!!

Галина
#7

Продам парфюмир.воду Pour Toujours от Фаберлик - 500 руб. В наличии 2 шт.

оля
#8

покупаю парфюмерию Фармаси

оля
#9
оля

покупаю парфюмерию Фармаси

регистрация на сайте щщщ.фармасиднепр.йимдо.цом турецкая парфюмерия

Татьяна
#10

У меня были духи Фаберлик в классической упаковке

Воспоминания связаны с завершением студенческой поры

#11

Понравился Фаберлик Крриссталл, это был оригинал, китайский очень отличается.

Надя
#12

я очень люблю косметику Фаберлик и духи Ализе !!!
Мы с мамой в восторге от аромата- женственный, яркий, оченьприятный..

калия
#13

мне очень нравится аромат Кристалл Фаберлик- и летом , и осенью подходит- первое впечатление было негативное, но потом восторг!
Браво, Фаберлик! Хотелось бы, чтоб фаберлие твердое мыло производил объемом - не 65 гр, а 90 или 100 грамм!

Гость
#14

Вот нашла хороший сайт, где можно почитать отзывы

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы