Гость
Статьи
Вы пользуетесь Брайт …

Вы пользуетесь Брайт Кристалл весной летом?

Хочу на весну лето что то легкое ненавязчивое,вроди Брайт Кристалл ничего так. Сначачла думала о Ланвин Эклат,но они на моей коже пахнут не очень,слишком сладко и неприятно. Кто пользуется Брайт Кристалл как окружающие реагируют? как они вам?

Соня
18 ответов
Последний — Перейти
Анютка
#1

Как купила была в восторге, но пользовалась очень редко, меня от них подташнивало почему то. от какой то одной нотки, передарила

Анютка
#2

окружающие молчали. Мне вообще окружающие делали комплименты только на те духи, которые мне самой очччень нравятся

Гость
#3

Каждая первая курица воняет Эклатом, каждая вторая - Версаче. Неужели кроме двух названий ничего не приходит в голову? или это стадный инстинкт?

Гость
#4

У меня есть. Ничего не говорят. Нос не воротят. Аромат ОЧЕНЬ распространенный, потому привычный и эмоций не вызывает.

Гость
#5

Мне на подруге очень нравятся. Я бы может тоже себе купила, но не знаю, как он на меня сядет.

Юля
#6

Недавно купила себе,давно оч хотела попробовать))) оч классный аромат, нежный, чувственный, не сладкий и окружающим оч нравится)

После чего подружка купила этот же аромат)))

#9

по началу очень понравился,хотелось нюхать и нюхать,а сейчас стоит пылится,обычный...

Наталья
#10

Кристалл нравится, а вот эклат нет, т.к. он стал слишком популярным, и несмотря на приятный аромат, есть в нём что-то назойливое, что особенно раздражает летом.

Наталья
#12

Оба аромата очень крутые!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#13

И очень комплиментарные! Мужикам нравятся!

Наталья
#14

Но брайт кристалл абсолют, конечно, круче намного!!!

Гость
#15

.

Гость
#16

.

Гость
#17

.

Гость
#18

Обожаю!

Гость
#19

Нюхала бы и нюхала.

Гость
#20

Очень нежные.

Гость
#21

Обалденный аромат!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: