Гость
Статьи
Самые противные духи …

Самые противные духи для вас

Для меня это Опиум, Инсоланс, Зе Ван, Ангел и Демон классический, Нина, Шалимар, Ноа, Все от Хлое. Все эти запахи для меня очень противны. А какие для вас неприятны?

Света
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Если говорить о тех, которые НЕНАВИЖУ - до рвоты, до дрожи - это Гуччи Раш. Однажды - много лет назад - пришлось 10 часов провести в самолете рядом с барышней, которая приобрела этот парфюм в дьютике и сразу же обновила его. К концу полета я была близка к помешательству...

Не люблю - "модные" ароматы, то есть те, которые представлены в Л'Этуали и которыми веет от каждой второй - Экла д'Арпеж, Гипноз, Амор-Амор, Жадор и т.д., а также размножившиеся, как амебы, яблочные компоты Нины Риччи и Донны Каран.

Ляля
#52

Не люблю Шанель 5. Шалимар, Елисейские поля, Поэма - все удушливо и пыльно для меня.

Слишком приторно - Ангел, Юфория, Опиум новый (по-моему так клон Ангела).

Слишком банально - яблоки Донна Каран.

Еще ненавижу Нина Ричи Премьер Жур, хотя объективно, очень хороший аромат, но меня от него тошнит, увы.

Тут многие Живанши не любят, а я наоборот. Органза идеально на мне сидит в мороз. Лимитка Данс супер не могу надышаться. Хот кутюр тоже неплох. Единственное, Ангелы и демоны кажутся мне заезженными и неинтересными.

Поля
#53

Не люблю морские запахи типа Кензо, очень душные и приторные как Опиум новый и старый, Шалимар! Еще совсем не подошли все Герленовсие ароматы и Живанши, совсем не поняла в чем прелесть Мисс Доир и Мисс Диор Шери, а еще все Шанели кроме шансов, которые люблю все три выпуска! Самый отвратительный и удушливый для меня это Зеленое яблоко Донный Каран, еще не очень Армани код!

Гость
#54

"Воздух времени","Яблоки " и "Танцующая лента" Нины Ричи,"Джон Гальяно" Джон Гальяно ,"Лайт Блю ","Мерри Ми".

единственная жучка
#55

есть такой аромат-Alien, если правильно название написала от Мюглера

Гость
#56
Оляя

Calvin Klein obsession!!!

+100000000000000

г.овно редкое

#57

Не переношу все виды Chanel ╧5, а также все разновидности Chanel Chance. Просто воротит. И DKNY туда же.

Гость
#58
Гость

Почему эйвон все связываете с тётеньками и бабульками. Я как раз к ним отношусь. К моему удивлению, про эйвон мы и не слышали, а воспитаны на настоящих парфюмах, которые сейчас называют классикой. Поэтому вся эта перечисленная современная вонючка от школьниц (не считая Шанель, конечно). К слову сказать, шарфы не душим, в жару с головы до пяток не обливаемся, да и в маршрутках, если и катаемся, то по хозяйственным делам - не душимся ;)

Шанель ваша ,как раз и есть самая вонючка, кроме одного запаха

Гость
#59

Не нравятся все запахи от Нины Ричи.

Наталька
#60

тошнит от диор-пуазон!!!!! а самые любимые лакост(коричневые), не давно подарили еще и розовый лакост. тоже понравился))

Наталька
#61

оооо, у меня такая же история с этим пуазоном, я вас так понимаю!!!!моему мч тоже они нравятся, он мне их на 8 марта подарил...и все время теперь спрашивает:- а почему ты ими не пользуешься? а меня от них воротит....

Аки
#62

Все от Диор!

гость
#63

не понимаю как можно опиум не любить ,такой богатый аромат!

алия
#64

сейчас очень много чувствую вокруг себя Эрме Сады на крыше - пахнет отвратительно, каким-то навозом или прелой травой..как в конюшне, в общем.

при этом средиземноморские сады кажутся мне весьма пикантными, то ли ежевикой, то ли черноплодной рябиной пахнут. интересно вслушиваться в него, если хозяйка не густо поливалась.

Марика
#65

Инсоланс, Вивара Пуччи, Jeanne Lanvin, Мурмур Ван Клиф, все от Сержа Лютанса. да и еще классич.АнгелыДемоны. Кроме первых просто спокойно не нравятся.От Инсоланса просто воротит за версту. Была сотрудница, шлейф за ней невыносимый

Acme
#66

Все "свежие", "морские" запахи, от них голова болит.

Вот Givenchy "Organza" и "Amarige mariage", Burberry "London" и "Weekend", "Midnight poison elixir" от Dior и "Ange ou demon tendre" от Givenchy - вкусные и приятные.

кот
#67

Miss Dior Cherie ненавижу. одно время им все поливались, хоть вешайся

Маринка
#68

Не люблю Шанели. Любимый - Леди Миллион от Пако Рабанн

Гость
#69
Гость

Гость

Почему эйвон все связываете с тётеньками и бабульками. Я как раз к ним отношусь. К моему удивлению, про эйвон мы и не слышали, а воспитаны на настоящих парфюмах, которые сейчас называют классикой. Поэтому вся эта перечисленная современная вонючка от школьниц (не считая Шанель, конечно). К слову сказать, шарфы не душим, в жару с головы до пяток не обливаемся, да и в маршрутках, если и катаемся, то по хозяйственным делам - не душимся ;)

Шанель ваша ,как раз и есть самая вонючка, кроме одного запаха

Да вы просто не доросли до Пятёрки! Это самый нежный, АКВАРЕЛЬНЫЙ, классияеский аромат. Потом поймёте. А пока вам по карману Эйвоны и т.п.

Гость
#70
гость

не понимаю как можно опиум не любить ,такой богатый аромат!

Он действительно резковат из-за гвоздики. Подходит далеко не всем. Да и это всё-таки вечерний вариант. У меня одна руководительница обдивалась ДУХАМИ в рабочее время. Ужас! Никто слова не мог сказать против.

Гостья
#71

У меня много их, не любимых. Я даже затрудняюсь назвать любимые, потому что со временем все надоедает и даже может перейти в категорию нелюбимых.

Еще парадокс в том, что на каждом человеке ароаты сидят по своему.

Наприме Елисейские поля Герлен на моей подруге благоухают, а я на себе их не переншу.

Тоже самое и в отношении многих других парфюмов

Гость
#72
алия

сейчас очень много чувствую вокруг себя Эрме Сады на крыше - пахнет отвратительно, каким-то навозом или прелой травой..как в конюшне, в общем.



при этом средиземноморские сады кажутся мне весьма пикантными, то ли ежевикой, то ли черноплодной рябиной пахнут. интересно вслушиваться в него, если хозяйка не густо поливалась.

))))) А мне средиземноморские пахнут солеными огурцами, такими, с укропом и сельдереем) Брала себе пробник - не использовала нисколько, и как на других учую - хоть вешайся) А как назло, Эрме сейчас популярен, многие пахнут то конюшней и навозом, то соленьями)).

Гость
#73
Дама с горностаем

Жадор

Дюн

+ 100500

Ляля
#74

Лайт Блу,беее

Гость
#75

Я не люблю жадор, розовое яблоко от донна каран, кензо, ужасс просто а не духи!!

алия
#76
Гость

алиясейчас очень много чувствую вокруг себя Эрме Сады на крыше - пахнет отвратительно, каким-то навозом или прелой травой..как в конюшне, в общем.



при этом средиземноморские сады кажутся мне весьма пикантными, то ли ежевикой, то ли черноплодной рябиной пахнут. интересно вслушиваться в него, если хозяйка не густо поливалась.))))) А мне средиземноморские пахнут солеными огурцами, такими, с укропом и сельдереем) Брала себе пробник - не использовала нисколько, и как на других учую - хоть вешайся) А как назло, Эрме сейчас популярен, многие пахнут то конюшней и навозом, то соленьями)).

вот это вы правы - воды эрме сейчас просто на пике. то ли маркетинг у них стал лучше работать, то ли просто бренд этот стал на слуху у широких масс, но раньше этой марки не было в таком общем доступе, а теперь во всех рив гошах даже самых дальних регионов, и каждая уважающая себя дама считает своим долгом иметь на столике бутыль ядовитых садов)))) хорошо бы ими пользовались пореже и поменьше, потому как запахи весьма спорные) навоз, соленья - это еще ничего ассоциации)). а как вам Сады Нила? по-моему пахнет дохлой рыбиной)))

Марина
#77

Розовый кристалл от Версаче,редкостгая гадость

myriads
#78

Так смешно вас читать. Куда ни плюнь то вам не нравится то вас тошнит..жуть просто, как вы высказываетесь и после этого даже страшно подумать, что вам может нравиться:D

Гость
#79
единственная жучка

есть такой аромат-Alien, если правильно название написала от Мюглера

Вот уж точно говнище!!

У них все запахи такие. Ненавижу Донну Каран " зеленое яблоко", ангелы и демоны тошнотворные.

Еще у меня есть беда-сначала духи так нравятся, что аж пить готова их, но очень скоро начинает мутить от них!

Уже и так беру самые маленькие флаконы, но все равно надоедают

Так было с мадемуазель, жадором, и тд

Гость
#80

Я тоже Елисейские не выносила,пока не просекла как ими пользоваться-их оказца надо чуть чуть.И выплывает такое замечательное облачко ммммм,красота! Главное мимозу не зацепить,а она появляется как раз если перебрызгаешь ими.ИМХО.

Не выношу Мэрикеевские ароматы.И Шалимары,да уж у нас ими весь город благоухает-когда Лету открывали,весь магаз был ими забит и со скидкой продавали.Теперь и кондуктора и директора и в зоомаге продавцы, да короче весь наш град,как парус Клеопатры вокруг разносит Шалимар

Гость
#81

Любые,если вылито литр. Как любят это делать российские женщины. Это п*ипец,порой так обольются,что дышать нечем.

Myriads
#82

Да да лучше вонять нечистотами)))

Катрин
#83

Шанель шанс не люблю, амор амор приторный для меня, от фенди последнее время тошнит.

Комильфо
#84
Блондинка

Лайт Блю, все Шанель

Сразу видно: блондинка...

Myriads
#85

Вы бы хоть писали названия правильно )) . такая элита собралась..как всегда на woman:D Клуши, просто клуши, вас даже духи не спасут)))

Опа опа
#86

Лайт Блу...вот где реально тошниловка,дешевый запах освежителя воздуха, еще противные это Ангел и Демон ля секрет,влняте жасмином и какими то бабками старыми

кле
#87

Все шикарные духи oбосрали.Что kлушки у вас на них денег нет?

Опа опа
#88

87 клушка это ты,а шикарные не значит хорошие? какие тут шикарные по твоему клуша?

кле
#89
Опа опа

87 клушка это ты,а шикарные не значит хорошие? какие тут шикарные по твоему клуша?

Клуша ты и твоя мама.Продолжай душится освежителем для туалета и молчи в тряпочку

всезнайка
#90

многие пишут, что chanel не нравятся. не понимаю, как такое возможно?..ведь chanel раскрываются на каждом индивидуально=)

вот лично я не люблю древесные ароматы.....таких много. и не люблю дешевые духи - avon, mary kay и тд.

Гость
#91

глупая тема - ароматы дело вкуса и меры

Гавана
#92

Диор Мисс Диор Шери (желтые которые) ужжжжжас!

Run
#93
Гавана

Диор Мисс Диор Шери (желтые которые) ужжжжжас!

Они же розовые

Run
#94
Ольга

Если говорить о тех, которые НЕНАВИЖУ - до рвоты, до дрожи - это Гуччи Раш. Однажды - много лет назад - пришлось 10 часов провести в самолете рядом с барышней, которая приобрела этот парфюм в дьютике и сразу же обновила его. К концу полета я была близка к помешательству...

Не люблю - "модные" ароматы, то есть те, которые представлены в Л'Этуали и которыми веет от каждой второй - Экла д'Арпеж, Гипноз, Амор-Амор, Жадор и т.д., а также размножившиеся, как амебы, яблочные компоты Нины Риччи и Донны Каран.

А это она потому так надушилась, чтоб ваш аромат перебить ) представьте, бывает и такое )

Run
#95
кот

Miss Dior Cherie ненавижу. одно время им все поливались, хоть вешайся

Я ими в туалете пырскаю. Классные.

Run
#96

А посоветуйте хороший запах. Только не кислятину однотипную. А что-нибудь интересное и легкое на каждый день и не избитое. Вижу тут знатоки собрались. Просто очень нужно в подарок для хорошего человека )

Гость
#97

Прада Интуишн Ирис отлично и не кислятина однотипная точно.

Абба
#98

Прада Кенди..вот где полный пипсц! беееее

Гость
#99

Самые омерзительные форингейт и криид с запахом лесных клопов. Серж лютен ненавижу. Но я привереда и уже 6 лет ищу себе духи. Безуспешно. Перенюхала все что есть в природе. Особенно когда торчув германии в аэропорту при пересадке. Летом попробую центс. На них плохие отзывы но в отзывы на духи я уже давно не верю. На мой взгляд вообще ныняшняя парфюмерия как то не очень. Когда я была ребенком, духи так ужасно не воняли. Помню всякие мамины и бабушкины. Были у меня одни ничего герленовские, но они заразы формулу сменили.

ФТИ
#100

Noa цветочные, название не помню. Приторный запах слегка подгнившего компота, до блевотины.

Следующая тема