Гость
Статьи
Какой аромат для вас …

Какой аромат для вас дешевый?

не всмысле цены,а всмысле запаха какой для вас примитивный и дешевый?? Для меня это Брайт Кристалл, Мэрри Ми от Ланвин, Кельвин Кляйн Эйфория Блоссом

Нонна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сладкие компоты от эскада

#2

ховна)

Гость
#3

Капец автор, обос-рали все мои любимые духи...

Язва
#4

Грязных волос и пота

ВЕСНА
#5
Гость

Капец автор, обос-рали все мои любимые духи...

Улыбнули)))

Халва
#6
Гость

сладкие компоты от эскада

+100

Плюс практически все духи, которые порываются выпускать "звезды" - Пэрис Хилтон, Агилера, Бэкхем, Лопес и т.д. Всегда стабильно получается отстой. Не умеешь - не берись.

Zмея
#7

приторно-сладкие ароматы

#8
Халва

Плюс практически все духи, которые порываются выпускать "звезды" - Пэрис Хилтон, Агилера, Бэкхем, Лопес и т.д. Всегда стабильно получается отстой. Не умеешь - не берись.

+100

Алла
#9

3 не у всех одинаковый вкус, Брайт Кристалл еще более менее,но Мэрри Ми и Эйфория это нечто...дешевки еще те..

грустно
#10

бруно банани. что может быть дешевле. если только эйвон - от каждой бабёшки с авоськами несет Персивом

tempest
#12

все эйвоны,ив роше,орифлеймы.+ все то,что в 6 посту. ну лайт блю конечно же.

Идиллия
#13

сладкие ароматы. очень очень многие дешевят, редко можно встретить сладкие и при этом благородные ароматы,как правило они еще разбавляются цветочными нотами.

#14

Никогда не забуду "пюр бланку" от эйвон, несло от каждой 2 у нас в городе..

Гость
#15
Гость

сладкие компоты от эскада

согласна

Гость
#16

Эвиденс от ив роше-редкостная вонь

табуретка
#17
Халва

Гость

сладкие компоты от эскада

+100 Плюс практически все духи, которые порываются выпускать "звезды" - Пэрис Хилтон, Агилера, Бэкхем, Лопес и т.д. Всегда стабильно получается отстой. Не умеешь - не берись.

точно! эти и прочая сладкая водичка ))

#18

все от эйвон и орифлейм,жесть просто

Гость
#19
Orangina

все от эйвон и орифлейм,жесть просто

+1000

+ Ив Роше, Эйвон!

Гость
#20

А на мне многие ароматы дешево ощущаются, каким-то мыльно-резиновым вкусом... Уже замучилась покупать и раздавать подругам.. Эх, кто б мне аромат подобрал бы..

Гость
#21

[quote="Ежова"]Халва

Плюс практически все духи, которые порываются выпускать "звезды" - Пэрис Хилтон, Агилера, Бэкхем, Лопес и т.д. Всегда стабильно получается отстой. Не умеешь - не берись.

+100

+1000000000 KARDASHIAN ZABULI

единственная жучка
#22

эскада, бруно банани. Остальное еще терпимо

Гость
#23

Мэрри ми от ланвин я маме подарила. они ландышем пахнут. хороший запах для взрослых женщин.они стойкие очень. как то напшикалась отмыться не могла

для меня дешевки это приторно сладкие

Онемечивание Конечностей
#24
Гость

А на мне многие ароматы дешево ощущаются, каким-то мыльно-резиновым вкусом... Уже замучилась покупать и раздавать подругам.. Эх, кто б мне аромат подобрал бы..

может, на одежду прыскать, если на коже плохо сидят?

Гость
#25

Духи от знаменитостей имеют очень дешевые запахи!!

капсула
#26

Яблоко от донна каран.

Myriads
#27

Обожаю яблоко)) чтобы ни говорили))) на цвет и вкус ..сами знаете))) а тема (как обычно для woman) создана для срача...

Лола
#28

Все цветочные!

#29
капсула

Яблоко от донна каран.

Чем же Вам DKNY не угодили?

Риша
#30

агент провокатор - как кот в пудру нассал.

Маша волшебница
#31
paigewaren

агент провокатор - как кот в пудру нассал.

А у меня такая литровая банка. Что теперь делать? Подарить кому-нибудь?

#32

эйвон! А еще хуже духов спреи для тела.. Ваниль или арбуз... Кошмарище(

Гостья
#33
Халва

Гость

сладкие компоты от эскада

+100 Плюс практически все духи, которые порываются выпускать "звезды" - Пэрис Хилтон, Агилера, Бэкхем, Лопес и т.д. Всегда стабильно получается отстой. Не умеешь - не берись.

Типа Ланком лучше чтоли?

Ховно. зато ховно неординарное

Гость
#34
Myriads

Обожаю яблоко)) чтобы ни говорили))) на цвет и вкус ..сами знаете))) а тема (как обычно для woman) создана для срача...

Вкус и цвет - повод для срача.

#35
Маша волшебница

А у меня такая литровая банка. Что теперь делать? Подарить кому-нибудь?

если Вам самой запах не нравится - подарите) может кого-то осчастливите этим ароматом.

Гость
#36

Есть у меня одна знакомая, от парфюма которой мужчины просто обалдевали. Я сама неоднократно становилась свидетелем этого безумства.

Вообщем, замучила я ее вопросом, что же за аромат? Оказалось, что это Кельвин Кляйн Эйфория.

У меня уже тоже теперь есть флакончик Эйфории, но на мне он так "не открывается"... чтобы мужики "укладывались штабелями"...

Запах женщины?! Мы ищем такой аромат, который придает индивидуальности и неповторимости...

P.S. Есть не которые, которым противопоказано пользоваться духами. У них такой специфичный запах, что духи его только усиливают.

ФТИ
#37

точняк Эйвон, Орифлейм - вроде все запахи разные, а какая-то база всё-таки присутствует, что не ошибёшься, что это именно Эйвое и Орифлейм. Запахи от звёзд - что Хилтон, Спирс, Агиллера, Лопес, Беэкхем, че то все равно не хватает - какой-то изюминки что ли. По-быстрому сфорганили и в продажу. Единственно тока нравится у Бэкхем мужские - самые первые в темном флаконе. Цена и качество - пользоваться мона, но всё равно почти клон Балдессарини, но за цену пойдёт.

Донна Каран с её яблоками. Эйфория всякие версии - непонятны.

Гость
#38
Риша

агент провокатор - как кот в пудру нассал.

Сама ты кот в пудру, духи высший класс!!!!!!!!!!!!!

гость
#39
грустно

бруно банани. что может быть дешевле. если только эйвон - от каждой бабёшки с авоськами несет Персивом

Круто)))))))))))))Прям в десятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Гость
#40

DKNY Яблоко, все духи эйвон и орифлейм, амор амор

Кари
#41

для меня КЕНЗО L'Eau Par по моему галимая попса.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы