Гость
Статьи
Виктория Сикрет из …

Виктория Сикрет из Америки. кто заказывал?

Кто заказывал духи Виктория Сикрет из Америки? Расскажите, довольны ли вы покупкой, соответствует ли описание, откуда лучше заказывать..ну и конечно цена..во сколько Вам это все обошлось? Сколько стоила Вам доставка?(я из маленького городка)

Аnn
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы их нюхали? они не очень, достаточно простые запахи

Гость
#2

Духи в Россию не доставляют.Только через посредников,а это всегда дороже.

Аnn
#3
Гость

а вы их нюхали? они не очень, достаточно простые запахи

нет, не нюхала, но очень мнго положительных отхывов

нет, не нюхала, но очень много полож. отзывов.. а вам не понравились?

Аnn
#4
Гость

Духи в Россию не доставляют.Только через посредников,а это всегда дороже.

слышала краем уха разговор двух девушек, одна говорила, что заказала туалетную воду в пределах 18$ с доставкой.. вот я и поверила(

Гостья
#5

ВС не шлет в Россию парфюмерию. ищите на ebay

oli
#6

духи victoria secrets в европейском продаются, смысл заказывать? да и они все такие приторные, для барби. А купальники у них классные

Гость
#7
Аnn

нет, не нюхала, но очень мнго положительных отхывов

нет, не нюхала, но очень много полож. отзывов.. а вам не понравились?

ну они правда многие сладкие очень, и запах такой.. незамысловатый, я бы за такие духи отдала не больше тысячи рублей... я сейчас не про цену говорю, а про качество аромата, за его ноты, глубину, надеюсь доступно выразила мысль ) виктория сикрет "простые" духи, для девочек подростков )

Аnn
#8

мне 20) в общем Вы все не советуете их..? А что тогда посоветуете в пределах 400 рублей( не очень я пока богатая)

Глазурь
#9

Постоянно заказываю Викки, но не духи и не косметику вообще,а белье, пижамки, костюмчики спортивные...

Формирование заказа приблизительно 30% от стоимости, ну и дальше накрутки в зависимости от срочности, ups или международным отправлением через почту россии... из-за 1 ноименования - оно того не стоит, и дороже будет значительно и мороки больше.

Глазурь
#10

Зашла на сайт...духи у них стоят 25$, а это уже больше чем 400 р... без шансов

Глазурь
#11

p-shik точка ру попробуйте тут что-то поискать,я сама там не заказывала,но мне знакомая рассказывала что там настоящая парфюмерия, правда не знаю отправляют ли они в регионы,но всегда можно позвонить и узнать

гвоздика
#12

Понюхайте арабскую парфюмерию,она в пределах 600 рублей.Это маслянные духи,вам на долго хватит.Стойкость на весь день.

гвоздика
#13

Там и сандаловые ароматы, и с розой, с удом, мускусные.

Аnn
#14

[quote="гвоздика"]Там и сандаловые ароматы, и с розой, с удом, мускусные.[/quotf uа где их множно найти?В каких магазинах? опять же говорю, что я с небольшоно городка, унас ,думаю, таких не найдется..

гвоздика
#15

Вы можете по интернету заказать. Сама не заказывала по интеренету ни разу. Но читаю комменты,вижу заказывают многие парфюмерию из интернета.

Rasasi, AL-Rehab,SHAIK-это бренды восточной парфюмерии. В Москве есть,в Дубае,может кто из знакомых может привезти. Ну так же ведь есть недорогая парфюмерия у Мэри Кеу,Ревлон,Эйвон,Орифлэйм,Макс Мара,Зара.У звезд по дороже :Сара Джессика Паркер, Пэрис Хилтон,Дэвид&Виктория Бэкхэм,Наоми Кэмпбл,Джениффер Лопез и д.р.Их парфюмерия в районе 1,500рублей. Подкопите деньги тогда,купите исходя из суммы.

Worse
#16

Живу тут. Аромат "кому 15", простой, химический, не стойкий, пошловатый. Заказывать из-за бугра точно не стоит. Накопите на любые другие недорогие молодежные духи. Например роберто кавалли For her.

Ксения
#17
Гость

а вы их нюхали? они не очень, достаточно простые запахи

Духи не нюхают, а слушают :)

Торт с ананасом
#18

ив роше и новая заря.

Гость
#19

а если закупить в америке много товара и выслать в москву ск ко примерно обойдется доставка с америки в москву?

Ирина
#20

Доставка будет стоить 18 долларов за кг. Но набирать большую посылку нет смысла. Есть сайты совместных покупок http://sp-tandem.com, http://www.sp-mama.ru, например, заказывай хоть по одной вещичке. Доставка в дюбые города России.

Юлек
#20

расскажите пожалуйста как вы с сайта ВС заказываете? Хочу попробовать и боюсь пролететь :(

Юлек
#21
Глазурь

Постоянно заказываю Викки, но не духи и не косметику вообще,а белье, пижамки, костюмчики спортивные... Формирование заказа приблизительно 30% от стоимости, ну и дальше накрутки в зависимости от срочности, ups или международным отправлением через почту россии... из-за 1 ноименования - оно того не стоит, и дороже будет значительно и мороки больше.

сайта ВС заказываете? Хочу попробовать и боюсь пролететь :(

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем