Гость
Статьи
Как определить размер …

Как определить размер купальника Виктория Сикрет

Нужна помощь!!! Заказываю купальник через инет Виктория Сикрет. Не могу определиться с размером. Как подобрать размер по след. данным:
Грудь - 85
Талия - 65
Бедра - 94,5

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заказывайте на ваши параметры и верх и низ S, не ошибетесь!))))мои параметры чуть меньше(83-63-88)-я заказывала XS-сел идеально!

Гость
#2

на сайте наверняка написано соответствие размеров, ищите лучше

я
#3

Виктория часто большемерит, выберете модель и найдите по ней отзывы- в инете их хватает, почитайте.

Гость
#4

У меня почти такие же параметры, как у вас (86-66-95). Есть две Виктории Сикрет.

Такой http://www.pink-girl.ru/?product=167 и такой http://www.modaexpress.ru/product.php?id_product=2699

Первый вариант - верх брала ХS, низ тоже XS. Второй вариант - верх 34 А, низ XS. С трусиками везде все нормально, верх 34 А тоже нормально, а вот верх XS оказался очень мал, пришлось большую петельку сзади пришивать.

anna
#5

Не согласна, у меня бедра 94,5 и трусы от купальника S мне конечно налезли но они так жмут что все перетягивают, так что берите М! Купальник свой я отдала на перешив потому что ходить в нем более одного часа я не могу

Pink
#6
azalya

Нужна помощь!!! Заказываю купальник через инет Виктория Сикрет. Не могу определиться с размером. Как подобрать размер по след. данным:Грудь - 85Талия - 65Бедра - 94,5

Pink
#7

Здравствуйте! Не могу конкретно ответить на Ваш вопрос, но могу дать информацию, где Вы сможете сами определить свои размеры этого бренда по таблицам. Я беру купальники ВС на http://www.pink-girl.ru/index.php?cat=19 и размеры определяют там.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: