Гость
Статьи
Как убрать уши или …

Как убрать уши или "галифе".

Многие думают, что это проблема разрешима только с помощью операции или липосакции. Но уже лет 14 существует методика в московской клинике, которая убирает "галифе" насовсем с помощью специального массажа. Еще есть массажистка не из Москвы, которая тоже делает такой массаж, даже выезжает в другие города, но вроде там должно быть человека два три записано. У нее методика немного другая, курс состоит из 2х сеансов. Но тоже, "галифе" не возвращаются. На сколько я помню массаж в московской клинике называется "Ручная пластика".

71 ответ
Последний — Перейти
Маруся
#1

по моему только худеть... свой рост минус 20-22 и будет вес при котором галифе и ушей не будет.

Nataforum
#2

"Галифе" - это мышечный кармашек, если там можно сказать. Если человек толстеет, то и галифе увеличиваются, если человек худеет то и в этом кармашке жир уменьшается. Но я видела и очень худых девчонок, у которых есть маленькие "ушки" и они не могут одевать юбки и платья обтягивающие. Вопрос не в том, что худеть или полнеть с "ушами", вопрос в том, что можно их вообще убрать.

Nataforum
#3

Кстати, "галифе" это генетическая особенность, которая может передаться и от родителей и от ближних родственников.

trim
#4

А меня мои "галифе" не напрягают, хотя я - худенькая. Пусть лучше они будут, чем отвисший живот или складки на спине.

И вообще, не вижу ничего страшного в немного нестрандартной фигуре. Не всем же одинаково выглядеть.

Nataforum
#5

Это хорошо, что не напрягают. А для кого то это большая проблема. Каждого напрягает свое видение фигуры.

Nataforum
#6

Отвисший живот тяжело убрать. А вот складки на спине можно убрать диетой и массажем.

Агата
#7

Берете ракетку для пинг-понга и, держа ее плашмя, лупите себя по попиным ушкам, можно комбинировать с различными антицеллюлитными кремами.

Nataforum
#8

Пробовали и лупить и массажи разные - ушки возвращались. У меня знакомая убирала у этой массажистки по пластической методике, после этого не вернулись. А до этого, что только не перепробовала, вроде уйдут и все равно возвращаются.

Ася
#9

Видела эту тему на вумане- ветка наз.ручная пластика. Именно пластическая методика массажа. Клиника так и наз-ся Центр Ручная пластика. Легко найти в поисковике ее сайт. Только не массажистка, а там только мужчины работают мастерами. Результаты афигеть!

Nataforum
#10

Да, да вы правы, что то про Ручную пластику, в московской клинике только мужчины работают. Говорят массаж очень не легкий. И еще есть женщина из другого города, которая единственная тоже делает этот массаж. Моя знакомая у нее и делала. Результат очень хороший. "Ушки" на ногах пока не вернулись. Я не знаю одна методика у них или нет, но результат просто отличный. Про результат московской клиники Ручная пластика, тоже наверное хороший, но из моих знакомых, там никто не делал.

Jules
#11

Nataforum, не подскажете - что за женщина, контакты? В Ручной Пластике цена неподъемная, а галифе уже достало((

Nataforum
#12
Jules

Nataforum, не подскажете - что за женщина, контакты? В Ручной Пластике цена неподъемная, а галифе уже достало((

У меня есть ее сайт www.nata6898.ucoz.ru Знаю, что фоток у нее мало, вроде только сложные случаи. Спрашивала знакомую, она сказала, что за 6 лет много уже людей убрало галифе, пока не возвращались.

Jules
#13

Спасибо! Но насколько я понимаю - она в Самаре...

Jules
#14

Кстати я нашла ее фотки в ВКонтакте и обалдела - она сама тетя "в теле" - это мягко сказано...похоже на развод!

#15

)))) Вы правы, через интернет не узнаешь, что правда, а что развод. Да я думаю, не у всех худоба - это идеал. Да и вряд ли массажисты сами у кого то делают массажи. Еще генетика у всех разная. Я вот тоже не загоняюсь по фигуре. Моя подруга в восторге, она так с ушами этими измучилась и столько денег зря до этого отдала на простые массажи и всякие LPG. Сейчас в шортиках щеголяет и прямых юбочках и платьях. А так, конечно, каждый решает какие массажи делать, а какие нет.

Jules
#16

Можно и не загоняться. Но согласитесь, человек, предоставляющий услуги по моделированию фигуры просто должен сам находиться если не в превосходной, то хотя бы в приемлемой форме))

А вообще, сдается мне - вы и есть та самая массажистка)) зачем такая завуалированная реклама? колитесь))

Гость
#17

Ну уж это вы ерунду говорите. Я ее не видела, только на сайте, но у нее и так рекламы везде много. И запись сейчас на август я слышала. Так что, зря вы меня подозреваете. Просто знаю по своей подруге, что уши это действительно большая проблема вот и включилась в разговор.

Jules
#18

Да мне в общем то не важно, главное был бы толк!!))

Гость
#19

Слышала девушки убирали галифе за две обработки в Ручной Пластике и самая дешевая там 24 тысячи. Есть форум на сайте РП. И фотки выкладывают. Но галифе очень разные там. Ушки на попе если то точно 2 хватит. Мне даже интересно - а за сколько можно убрать галифе, вообще? тысяч за 10?

Nataforum
#20
Гость

Слышала девушки убирали галифе за две обработки в Ручной Пластике и самая дешевая там 24 тысячи. Есть форум на сайте РП. И фотки выкладывают. Но галифе очень разные там. Ушки на попе если то точно 2 хватит. Мне даже интересно - а за сколько можно убрать галифе, вообще? тысяч за 10?

за 10 вряд ли. Это же насовсем убирается, да еще без хирургии. Это должно быть по логике дороже, чем с разрезами)))) У моей подруги были средние ушки, она сделала в Самаре два курса по 2 сеанса каждый. Кажется за все 50 тыс заплатила. Курс получается примерно по 25 тыс курс.

Гость
#21
Nataforum

У меня есть ее сайт www.nata6898.ucoz.ru Знаю, что фоток у нее мало, вроде только сложные случаи. Спрашивала знакомую, она сказала, что за 6 лет много уже людей убрало галифе, пока не возвращались.

Зашла по ссылке на сайт и посмотрела результаты метода Натальи. Хорошие результаты. Но это совсем другое. Это - не Ручная Пластика, как у Волынкина.

Перечисляю разницу:

1. Тетеньки на фото до и после - толстенькие. Метод Волынкина - только для худых и только с ушами и галифе, метод для локальных мест в нижней части тела (либо равномерно толстыми ногами и худым верхом).

2. Результат ни в какое сравнение с Ручной Пластикой не идет.

Ушки на бедрах или галифе у массажистки Наталии ни у кого не убраны. Более менее результат есть - но обратите внимание! пациентки похудели везде - особенно видно по рукам и спине. То есть тетеньки на фото похудели в килограммах. А это не пластика! Пластика - это когда уменьшают в одном месте, а другие места остаются в неизменном виде. И килограммы при этом остаются прежними (а часто и повышаются).

Вот как у Волынкина Ю.А. - обратите внимание - спины, руки остаются точно такими же, а меняются только бедра. Ушки и галифе убираются под ноль, под линеечку. Это и есть принцип пластики.

Замечательно работаете, Наталья! Всем полным советовала бы к вам пойти. Но это - не Ручная Пластика. Это хороший, отличный массаж как помощь в общем похудении. Вы назовите его "массаж для похудения" - мне кажется, что народ валом повалит, это же так сейчас актуально !

Гость
#22

А сравнивать себя с методом Волынкина - абсолютно бессмысленно. Там работаю мужчины по 3-4 часа без малейшего перерыва как каторжные. Здоровые молодые мужчины не выдерживали и увольнялись.

Кто-то тут попрекнул Наталью, что она сама "в теле". А она и должна быть в теле! - а как вы себе представляете, чтобы худенькая женщина выдержала такой тяжелый труд массажистки? Немножко думать надо.

Второе - технология обработок Ручной Пластикой очень сложная. Работают по очень сложной схеме, геометрически сложной. Причем каждая женская конституция еще и индивидуальна и вносит этим дополнительную сложность. Отрабатывают на моделях при обучении каждую зону по многу месяцев. Пока ученик не сможет самостоятельно в силу практики или интуитивно строить сам схему обработки зоны. Цель - максимально убрать лишнюю ткань, но самое главное - не допустить вмятин. Метод Ручная Пластика очень сложный. Он намного сложнее даже липосакции.

Вот ссылка на форум, где всё это обсуждается, в деталях, со снимками. Очень подробно описывается девушками процесс в Ручной Пластике, каждый сеанс, каждая зона.

http://www.ruchnaya-plastika.ru/forum/forum/11-obsuzhdenie-o​brabotok-po-zonam/

Nataforum
#23

Я не сравниваю метод Волынкина и тот метод, которым убирали галифе моей подруге. Скорее всего они разные. Просто я сказала, что ей убрали полностью и уже несколько лет не возвращаются. Моя подруга сначала убрала галифе, а потом делала кажется два курса корректирующего массажа на все тело, убралось еще два размера. Может на фотографиях там тоже так и делали. Просто я вижу как подруга худеет и полнеет в течении года сама по себе, а галифе нет, ноги ровные. Ровно худеют и полнеют без выпуклостей. Тут люди спрашивали как можно убрать, я и написала, что знаю и видела. А может еще какие методы появятся. Постоянно что-то появляется новое, только и слышишь от подруг на какие новые процедуры они постоянно ходят)))))))).

Гость
#24

Корректирующий массаж и еще ДВА РАЗМЕРА ?!!!!

Гость
#25

Может она не ела ничего? Пока ей делали массаж она два месяца ничего не ела? Тогда поверю.

Как это? сначала убрала галифе, а потом два размера просто массажем? Чудеса! А не заливаете ? А фото можно увидеть?

Гость
#26

Скульптурирующим массажем можно и три размера убрать, но надо три курса делать)))) И на диету не садятся, но конечно уменьшают прием плюшек и сладкого.

Гость
#27

ну это и есть для таких диета. уменьшают плюшки и худеют. значит результат от уменьшения калорий.

Гость
#28

В ручной пластике Волынкина наоборот набирают вес. Почти все набрали вес, галифе убрали, нижняя часть тела стала стройной, а масса тела повысилась - это и есть истинная пластика. Пластика вообще не должна зависеть от веса никаким образом. Все остальное, где вес снижается, просто похудение, а массаж, не спорю, и правда помогает в похудении.

Гость
#29

Но массажем нельзя исправить какую-то часть тела. Массаж может помочь везде похудеть, равномерно.. при условии, конечно, самостоятельного снижения веса диетами, ограничения питания и спорта.

Есть талантливые массажисты и массажистки, правильно делают массаж и он помогает худеть. Они незаменимы в проблеме лишнего веса. Но когда эти массажисты называют себя ручными пластиками - это бред. Это обман потребителя. Когда она, потребитель, худая и только с ушами-галифе. Или толстыми икрами, коленями и ей, худой по весу женщине обещают массажем убрать локальные недостатки - это обыкновенное мошенничество.

Гость
#30

посмотрела фото. Что-то я вообще не увидела разницы до и после... кажется просто фото сделаны на чуть большем расстоянии. это совсем не то...

Гость
#31

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Ольга
#32

----

Ольга
#33

фото №2 ужассс!!!! БЫЛО лучше))) кривая стала девка

Ольга
#34

вообще то у всех женщин есть голифе, это одно из особенностей женской конституции, но у некоторых больше чем положено, с чем и надо бороться, а когда ровно это не красиво, как у мужика. главное иметь пропорциональное и красивое телосложение, при помощи упражнений можно этого достичь.

Ольга
#35

по этой ссылке на секунду появляется другой сайт, розовый, я его узнала, ручная пластика Волынкина, давно известный, а потом этот newbodyka, черный, всплывает во вторую очередь,не видела его раньше, его владелец массажист какой умный, грамотно подсел на чужую раскрутку!

Лизабет
#37

Я тоже заметила этот сайт, темный такой. Все изучила и пришла в newbodyka на коррекцию фигуры. Так вот этот массажист, это ученик Волынкина. О нем весь интернет писал с 2012 года. Он просто теперь отдельно работает. Я избавилась от галифе и заплывшей талии. С таким качеством работы, как у Алексея Калинина ( тот самый ученик) ему чужая раскрутка не нужна. Я сама ждала в очереди 2 месяца,чтобы туда попасть. Волынкин иногородних не берет, а я из Нижнего Новгорода.

Ольга
#38

ну видать раскрутка нужна если подсел

Гость
#39

я делала ручную пластику фигуры в волгограде. так же по методу волынкина. за один сеанс ( 3 часа) убралось галифе, а так же внутренняя поверхность бедра значительно сократилась в объемах. результат меня поразил. буду теперь ходить пока не сделаю ноги красивыми

Танюшик
#40

Я у Калинина Алексея делала ручную пластику.
Теперь все другое, я другая, 44 верх и 46 низ… я и мечтать о таком не могла, ведь раньше я не носила брюки и юбки меньше 50 размера.

Принимает в студии Newbodyka (в Москве)

Гость
#41

Калинин ваш задрал,

Гость
#42

галимая реклама

Sofia
#43

Скажите, а кто что знает о процедуре ручной пластики? У меня галифе жуткие, а мне уже две знакомые девочки рекомендовали, которые сами прошли курс. Если бы я сама не увидела разницу, т.к. знаю их давно и знаю, что они боролись разными методами и ничего… а теперь едят все что хотят и не напрягаются! Делали они в центре drsculptor.ru. В общем кто что знает – пишите! А то все больше и больше людей делают и я хочу попробовать)))

Гость
#44

так тебе ж знакомые рекомендовали))) зачем тебе вуман? понятно что центр раскручивается рекламой

Гость
#46

Ну, понесло)))
Для тех, кто не в теме, о чем это речь, поясняю...
Ручная липосакция (пластика тела руками, безоперационная пластика тела) - ничего общего с хирургией не имеет.
Теперь о том, кто это пишет:
все опасения и "предупреждения" нашего гостя - это голимая антиреклама в сторону сильнейшего конкурента Алексея Калинина и его студии NEWBODYKA.
Автором всего этого тролинга является всем известная Герда - Лена, теперь еще и Мата Хари, одним словом человек оправдывающий безрезультативность своего метода коррекции фигуры и обливающий грязью другие методы и мастеров.
Это непревзойденная зависть конкурентов и переманивание клиентов любыми способами.
*****, толстый тролинг.
Ну, а если у людей есть столько времени, чтобы заниматься разбрасыванием го...на на вентилятор, значит у них кризис, и они очень нуждаются в клиентах.
Кстати, толстый тролинг это лучшая реклама))))

Анастасия
#48

Всем, здравствуйте! Долго не решалась написать,но очень хотелось поделиться своими впечатлениями о сделанном. Я избавилась от галифе "УРА"! Когда увидела, что бедра стали ровные даже не верилось и я решила подождать, убедиться, что снова не появятся эти "ушки" на попе. Почти год наблюдала за своей новой фигурой и перечитывала форумы. Теперь пишу, потому что убедилась в эффективности способа, который выбрала.
Очень благодарна Борису и его учителю Алексею Калинину за терпение и понимание! Извините за недоверие и сомнения, все получилось и я очень рада!
Я делала обработки на галифе у Калинина Бориса. В студии Newbodyka.

Светлана
#56

Я думала убрать "уши" липосакций, теперь даже думать об этом не хочу, потому,что нашла прекрасную альтернативу.
Год назад делала одну обработку "попиных ушей" у Бориса Калинина, в студии Newbodyka. Результатом осталась очень довольна,"попины уши" заметно уменьшились. Спустя год, на этой неделе, сделали снимок, сравнили его с результатом, появившимся спустя некоторое время после первой обработки - "уши" не наросли. Поэтому без сомнений решила "добить уши", вчера обработали правую ногу. Болезненно, но того стоит.
Борис за год стал еще бОльшим профессионалом своего дела, внимательно и аккуратно прорабатывает зону, перепроверяя все в конце. Можете в нем не сомневаться) Мастер делает обработки профессионально, как показали результаты первой обработки, т.к результат сохранился спустя год.
Если вас бесит галифе на бедрах, советую записываться на обработки)
Проверено на себе и временем.

Гость
#59

Сейчас мой пост уберут, обратите внимание 58-го поста скоро не будет.

Гость
#60

Лучше спорт и диеты.

Карина
#61

Но, к сожалению, спорт и диеты не все решают.

Лиза
#63

Добрый день, девочки, хочу поделится с Вами своим впечатлением, результатом и счастьем. Как я пришла в Newbodyka, метод «Ручная пластика», имиджевая обработка, мастер Калинин Алексей. Наткнулась на страницу в Instagram, изучила фото до и после, понравились результаты, начала читать о методе на форумах. Очень заинтересовалась, но как-то слабо верилось.Никакой антицеллюлитный массаж не подошел, только денег кучу относила в салоны красоты! Тянуть не стала, позвонила, прислали анкету, заполнила данные и пожелания, записалась на бесплатную консультацию. Встретили меня очень хорошо, Алексей и Евгения Калинины. Кстати шикарная студия, как у художников бывает, все наполнено атмосферой творчества, только с идеальной чистотой! Меня сфотографировали, все посмотрели, обсудили, и через неделю я уже пришла на обработку. Мы решили выбрать имиджевую обработку. У меня тощая фигура, вес 49-50. Бедра худые, были 89, но очень были выражены «попины ушки», они со мной давно, но после каждой беременности (их 2), они увеличивались все больше и больше. И немного беспокоила внутренняя часть бедра. Решили за один раз обработать 5 зон, а именно «попины ушки», внутренняя часть бедра, но не до колен, там у меня не было отложений и бока. Выдержала все отлично, очень даже терпимо, по времени заняло с 10 утра до 16. Был перерыв на обед 30 мин. Отдельное спасибо Евгении за вкуснейшую еду!!! В ресторанах так не кормят вкусно!!! Первые три дня был отек, и болели обработанные участки при нажатии. Затем все спало и объемы стали уходить. Уже через две недели, все таило на глазах, через месяц вообще красота, ножки ровные, стройные и, как будто длиннее стали). Мой результат: в бедрах потеряла 4 сантиметра. Так же бонус, кожа стала ровнее, признаки целлюлита исчезли. Появились силы, энергия и отличное настроение, брюки болтаются, потеряла размер, носила джинсы 26, сейчас в 25 проваливаюсь. Девченки, не бойтесь, не сомневайтесь, идите смело и совершенствуйтесь!!!!