Гость
Статьи
Лазерное удаление …

Лазерное удаление шрамов

Уже много лет комплексую по поводу шрама на ноге. Перекрыла его татуировкой, но он рельефный, всё равно заметен под определённым углом. А что можете сказать по поводу удаления лазером? Может кто поделится опытом. Или посоветуйте что-нибудь ещё..

Lia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала 4 продцедуры Фраксель. Улучшение оцениваю на 30 процентов. Стал мене рельефным, и цвет прилизился к телесному.Но пигментация уже полгода не проходит, как будто кожа загорела вокруг шрама. Вот и не знаю что и делать дальше.

Ктати, думаю о татуировке.Скажите пожалуйста, рекомендуете ли Вы шрам перекрыть или еще больше будет заметно?

Еля
#2

Я тоже мечтаю удалить шрам на ноге.. Он небольшой, 1*1 см, но на очень заметном месте.. я слышала, что даже шрамы от аппендикса удачно удаляют..

Поделитесь, у кого есть опыт.. где делали и сколько это Вам стоило.. Спасибо.

Гость
#3

Еля, шрам останется, просто он будет менее заметен

Lia
#4

Я сделала 4 продцедуры Фраксель. Улучшение оцениваю на 30 процентов. Стал мене рельефным, и цвет прилизился к телесному.Но пигментация уже полгода не проходит, как будто кожа загорела вокруг шрама. Вот и не знаю что и делать дальше.

Спасибо за ответ.

Ктати, думаю о татуировке.Скажите пожалуйста, рекомендуете ли Вы шрам перекрыть или еще больше будет заметно?

Пигментация татуировкой перекроется, мой был светлый, почти белый. Выделялся сильно, есобенно если загорю. Татуировка всё скрывает, кроме обьёма. Ну, и обращаться, конечно, только к самому хорошему мастеру, чтобы эскиз подобрал правильно.

#5

Хм, еще и татуировкой. Старый шрам никак кроме как операцией не убрать, иссечь и после этого пользоваться силиконовым гелем дерматикс - тогда и следа не останется. А вот с тату я не знаю что делать в таком случае

Тата
#6

Я когда хотела удалить шрам, прошлой весной ходила на консультацию к одному мастеру. Она мне сказала, чтобы я приходила осенью, т.к. если на обработанный лазером шрам будут попадать солнечные лучи, то появятся пигментные пятна. Так что с этим надо быть осторожнее.

Гость
#7

Масла и крема от растяжек и шрамов покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Elena
#8

Тоже хочу удалить шрам и ищу полезную информацию на эту тему. У меня старый, большой и не аккуратный шрам в 25 см

от операции на бедре. Прочитав кучу статей о шрамах могу сказать точно, что никакими мазями и шлифовками это не

уберешь. Нужно хирургическое иссечение шрама. И заново сводить кожные покровы, но красиво и аккуратно. Я ходила в

своем городе Ярославле на консультацию к хирургу, он мне всё точно так же сказал и сразу повел меня в аперационную. Я

испугалась и сказала, что подумаю и вернусь. Я бы и рада поскорее избавится от этого ужасного шрама, но довериться

такому врачу не могу. Думаю нужно в Москву ехать! Кто ищет выход по похожей теме ДАВАЙТЕ ОБЪДЕНЯТЬСЯ !

Вместе мы победим наши шрамы! Пишите мне в личку.

#9

У меня тоже проблема со шрамом,но на руке,на самом видном месте. Перепробовала и контрактубекс ( кажется так), и масла всякие - только чуть разгладился. Лазерным методам не доверяю... Может кто- то еще что- нибудь посоветует?
Ходила на консультацию к хирургу, посоветоваться- доктор сказал,что можно попробовать,только надо рассекать этот рубец и шить заново, а как будет формироваться новый рубец одному Богу известно....

#10

Привет! А у меня ужасный шрам от аппендицита остался. Примерно лет 18 назад удаляли. Так почти пол живота изрезали, как мясники. Не то что сейчас аппендицит удаляют, и следа не остается. Я все не могла время выбрать, это ж надо походить по врачам разным, консультироваться. А тут случайно наткнулась на сайт Медгель. Там можно онлайн консультацию получить. Выкладываешь фото проблемы и пишешь подробно свой вопрос - и разные доктора обсуждают это все и советы дают. Там же если хочешь, можно и доктора выбрать, и клинику. Про это вся подробная инфа есть. Очень удобно. Мне предложили там несколько вариантов, через неделю иду избавляться от своего шрама.

Garderica
#11

я за то, чтоб удалять лазером. когда жила в МСк искала подобные услуги тут http://msk.beauty.profosfera.ru/__udalenie_rodinok

Наталья
#12
Elena

Тоже хочу удалить шрам и ищу полезную информацию на эту тему. У меня старый, большой и не аккуратный шрам в 25 см
от операции на бедре. Прочитав кучу статей о шрамах могу сказать точно, что никакими мазями и шлифовками это не
уберешь. Нужно хирургическое иссечение шрама. И заново сводить кожные покровы, но красиво и аккуратно. Я ходила в
своем городе Ярославле на консультацию к хирургу, он мне всё точно так же сказал и сразу повел меня в аперационную. Я
испугалась и сказала, что подумаю и вернусь. Я бы и рада поскорее избавится от этого ужасного шрама, но довериться
такому врачу не могу. Думаю нужно в Москву ехать! Кто ищет выход по похожей теме ДАВАЙТЕ ОБЪДЕНЯТЬСЯ !
Вместе мы победим наши шрамы! Пишите мне в личку.

Elena

Тоже хочу удалить шрам и ищу полезную информацию на эту тему. У меня старый, большой и не аккуратный шрам в 25 см
от операции на бедре. Прочитав кучу статей о шрамах могу сказать точно, что никакими мазями и шлифовками это не
уберешь. Нужно хирургическое иссечение шрама. И заново сводить кожные покровы, но красиво и аккуратно. Я ходила в
своем городе Ярославле на консультацию к хирургу, он мне всё точно так же сказал и сразу повел меня в аперационную. Я
испугалась и сказала, что подумаю и вернусь. Я бы и рада поскорее избавится от этого ужасного шрама, но довериться
такому врачу не могу. Думаю нужно в Москву ехать! Кто ищет выход по похожей теме ДАВАЙТЕ ОБЪДЕНЯТЬСЯ !
Вместе мы победим наши шрамы! Пишите мне в личку.

Напишите мне пожалуйста.. я тоже из ярославля..тожене могу справиться со своим шрамом

Гость
#13

Привет) Отличное решение для удаления рубцов, постакне, шрамов, растяжек это пройти процедуру лазерной шлифовки. В клинике www.laser-newskin.com.ua врачи с многолетней практикой, помогут в решении таких вопросов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: