Гость
Статьи
как убрать галифе и …

как убрать галифе и целлюлит?(((

мне 20, рост 179, вес 60, я не толстая. верх-42-44 размер, попа- 48(((( галифе, как от них избавиться?( хожу в бассейн, много не жру, делала массаж банками, ничего не помогает

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Alouette
#1

также, как и убрать пузо.

#2

Может, не стоит зацикливаться?

Гость
#4

просто похудей...

Астролог
#5

никак,конституция такая

Натусик
#6

ьасенй мало, надо походить на фитнес (желательно что-то поддвижное типа аэробики) и все само уйдет

ленок
#7

Мне кажется вы слишком строго к себе относитесь, ну откуда при таком росте 1.79 и 60 кг. и голифе и целлюлит?

ленок
#8

Да ещё и в 20 лет???

Гость
#9

у меня тоже это есть,пока пользуюсь банками. а вообще,я думаю,надо больше ходить или бегать,но я себя заставить точно не смогу:((

Физкуль-турнИк
#10
ленок

Мне кажется вы слишком строго к себе относитесь, ну откуда при таком росте 1.79 и 60 кг. и голифе и целлюлит?

Везде говорят, что у худых может быть целлюлит.

Про галифе... Мож картинку кинешь? Тогда что-то советовать можно. А так сложно - если жира мало, с трудом представляю...

Физкуль-турнИк
#11
Гость

у меня тоже это есть,пока пользуюсь банками. а вообще,я думаю,надо больше ходить или бегать,но я себя заставить точно не смогу:((

Заставить не можешь? Значит тебя ВСЁ устраивает!!

Гость
#12

нет,не устраивает) но жить с этим могу)))) пока... :)

Katin
#13

Целлюлит: 1. Сама себя массажируйте в душе или после него варежкой из натурального волокна.

2. Антицеллюлитный крем-гель с кофе в составе.

3. Бассейн хорошо, велосипед, пробежки, тренировки тоже не помешают. МНОГО ХОДИТЕ!

Галифе: можете ввести в поисковик, как избавиться.

Но по-моему самое эффективное немного похудеть (вам может не подойдет этот метод) и делать упражнения. Если у Вас есть предрасположенность к откладыванию жировой ткани в этих областях, необходима постоянная подвижность области таза, верхней части бедер, ягодиц.

1. Делать подъемы ног в положении лежа на боку. Ноги прямые, потом согнутые.

2. Стоя √ махи ногами вперед, вбок, назад.

3. ╚Велосипед╩ в положении лежа.

4. Растяжка.

И т.д.

Удачи!

Физкуль-турнИк
#14

Katin - сама избавилась?? Нигде не встретил девушку, чтоб написала: "Я избавилась от..."

Статуя свободна
#15

Физкультурник, напишите как избавиться, упражнения интересуют.

Катрин
#16

Запишись на специальный антицеллюлитный массаж

Гость
#17

У меня вес 53 кг при росте 160 см (30 лет)- голифе с подросткового возраста, никуда оно не денется, к сожалению.

Можно только немного мышцы подтянуть, тогда объем уменьшиться, но они все равно будут выпирать.... :((

Физкуль-турнИк
#18
Статуя свободна

Физкультурник, напишите как избавиться, упражнения интересуют.

Особо и сам не знаю, хочу как раз разобраться!

Гость
#19

Степ-аэробика

Смайл
#20

Извините за безграмотность - что такое галифе???

Белка
#21
Смайл

Извините за безграмотность - что такое галифе???

армейские штаны

Майя
#22

У моей сослуживицы ярко выраженное галифе,как она с ним только не боролась! Нашли у нее язву желудка,велели соблюдать бессолевую диету,каши,ничего жирного и т.д.Через три месяца похудела и ее галифе,которое никогда не пропадало,ушло.Мы решили,что дело именно в отсутствии соли в рационе.

s-a
#23

я была 59кг при росте 172.., так что не много . но уши были всегда.., помню с 19лет.. что только не делала.., и худела, и массировала..и листья капусты привязывала( кстати, последнее больше всего помогло).., но в-конце концов сделала липосакцию... И бедра стали ровные.., но с одной стороны остался огромные нарост.., ( опять муки..искала кто исправит..) в итоге повторила операцию.., все равно остался нарост:(( И в конце -концов опять капуста.. и наконец нормальные ноги.. Терпения вам

Просто
#24

мне от целлюлита помог массаж ручной. До этого терзала себя банками - эффект был, но незначительный, а тут уже после 5 сеанса ноги выравнялись и подтянулись.

неавтор_я
#25

была в тёплой стране. Все русские девушки в шортах, ножки ровные, без вен и целлюлита. Одна я как эта. Неужели все побороли? Или от природы так?

Гость
#26

А как привязывать листья капусты, надолго??? и что реально помогает?и как скоро?

#27

Специализируюсь на ручной коррекции фигуры более 10 лет, убираю "галифе", "ушки", целлюлит, общее похудение, восстановление после родов. Сильные руки. Выезд по Москве.

8 916 974 74 89

#28

Вам поможет хороший комплексный массаж (там не только банки, но и ручной массаж, медовый, обвертывание) Мне 37 лет, была та же проблема, я не толстая, но бы целлюлит((( Помогла очень хорошая массажистка, вот телефон 8 929 585 01 78, Наталья Ивановна, Москва, она выезжает в разные районы.

#29
Автор

мне 20, рост 179, вес 60, я не толстая. верх-42-44 размер, попа- 48(((( галифе, как от них избавиться?( хожу в бассейн, много не жру, делала массаж банками, ничего не помогает

У меня точно такая же фигура. Тоже ни фига не помогает. А что вы носите? Я даже платье себе купить не могу из-за разницы верха и низа. Хожу все время почти в джинсах и кофточках.

#30
Майя

У моей сослуживицы ярко выраженное галифе,как она с ним только не боролась! Нашли у нее язву желудка,велели соблюдать бессолевую диету,каши,ничего жирного и т.д.Через три месяца похудела и ее галифе,которое никогда не пропадало,ушло.Мы решили,что дело именно в отсутствии соли в рационе.

Да вот дело в том, что при похудении и грудь и лицо худеет в первую очередь, и вид изможденный. Так что это не выход.

Марина
#31

А галифе галифе рознь. Есть такое, что уходит при снижении килограммов, а есть такое, которое навсегда, его никакими упражнениями не уберешь, сама мучилась, довела себя до истощения, его можно убрать только ручной пластикой или липосакцией.

Гость
#32

Убрать целлюлит напрочь можно только ручной пластикой. Липосакция не убирает, еще хуже будет поверхность.

Гость
#33

Но ручная пластика только у Волынкина и это действительно не массаж.

Гость
#34

Марина, если бы вы убирали галифе и целлюлит, вы бы уже миллианершей стали.

Гость
#35

Это marina_35 массажистка убирает галифе?

Гость
#36

Врут эти массажисты ни хрена не убирают я мучилась с этими антицеллюлитными массажами много лет. Галифе как было так и осталось. Записалась к Волынкину - посмотрим.

Бини
#37

Расскажите про ручную пластику,действенно это?Какие вообще отзывы?

Гость
#38

А вы что думаете, он что нарисовал все сто фото в галерее? Действенно и еще как действенно! Даже хирурги такого не могут, так много как у Волынкина липосакцией не уберешь! Там все зоны можно убрать и отшлифовать, были бы только деньги. У меня нет такой возможности, а подруга моя у него была, никто ее вообще не узнает, вообще другой человек, я не знаю как это произошло. Вроде бы только галифе убрала и еще спину делала, а впечатление совершенно другое, она такая сэкси стала! И вес, что интересно у нее больше килограммов на пять, вместе взвешивались, сама видела что цифра другая. А смотрится такой узкой!

Гость
#39

Въехала в тему, была на сайте Ручная пластика. У меня действительно все плотное в ногах. Что толку колоть их, я уже обкололась чем только можно. Без толку убирать галифе мезо, только кожу можно подправить.Аппараты тоже ничего не меняют, может только у полных чего то уходит. Все правильно у меня видимо та самая фиброзная ткань, сама это уже чувствую. Надо идти к Волынкину, я уже записалась, да только ждать сказали долго.

Гость
#40

Это смотря какое галифе.

Гость
#41

Если бы массажистки помогали убрать галифе, то чего тогда липосакция не отдыхает?

Гость
#42

Чтобы убрать галифе надо не просто вкалывать,это точно женщины не могут априори. Нужно не массаж, а ручную пластику. Все убрала у Юрия Андреевича, а столько лет мучилась!

Гость
#43

Да там вообще не в силе дело. У Волынкина в правильном воспалении еще вся суть.

Гость
#44

Кожу может и лучше массаж делает, а вот целлюлит если это бугры подкожные ни хрена антицеллюлитный простой массаж не убирает.

Гость
#45

Бугры только после воспаления уходят, это точно, проверено. Ходила к массажисту он сильно работает, тоже воспалились некоторые участки, там ушло. Но он неопытный, я у него кажется первая была. Результат есть, но вмятина осталась. осторожней девочки ходите к начинающим ручным пластикам! Это привлекает больше чем антицеллюлитный простой, но может выйти еще хуже.

Гость
#46

Точно сказала п.45 - это смотря какое галифе. У полных женщин тоже есть галифе небольшое хотя бы, всегда. Они если худеют избавляются от него. А если у худых галифе ... то труба. Ничем не уберете, ни спортом, ни у косметологов и массажистов, мажьте не мажьте кремами без толку и худеть не поможет...у меня и у подруги вес 47 кг и все равно эти уши. Денег выкинули тьму тьмущую! Жалеем, что давно не записались на ручную пластику, сейчас к Волынкину сказала секретарь до сентября ждать и то к его ученику.

Гость
#47

Если галифе с подросткового возраста а не потому что вес лишний набран, то только ручная пластика.Это потому что там фиброз уплотнился а жира может быть немного, потому не худеет. Убирать надо радикально! или смириться, но не худеть если вес около 50 кг.

Гость
#48

ручная пластика у Юрия Андреевича и у других его плагиаторов ... небо и земля!

Гость
#49

Пластика это точно... Убираете в конкретных местах...не надо самой худеть, вообще ничего не надо... только лежать и терпеть. Фигуру под заказ делают, было бы чего убирать только...Снимки каждый раз делают, все видно что убрано и за что платишь. У меня каждый раз челюсть отвисала от результата... Думала надолго пропишусь, а за две обработки такое получилось, никакой липосакции не надо...Ничего подобного больше нигде нет!

Гость
#50

Предупреждение! Не вздумайте идти к Жданову! Это такой отстой!!!! Маленький плюгавый хачик, образования мед. нет, принимает в жутком кабинетике, арендованном в общеобразовательной школе, никаких удобств, а результата ноль!!! Жуткое количество сеансов назначает по 600 евро, и был бы толк! Галифе как были так и остались... Клюнула я на эту парашу, потому что ждать не хотелось, у Волынкина очередь... Думала, что это одно и то же. Ничего даже близко! Плагиатор полный...