Гость
Статьи
Волосы на ногах

Волосы на ногах

Перестали расти. Очень редкие и короткие остались, может 20 волосин на площадь 20 на 20 см. раньше брила раз в 2 недели, а то и реже. Как так?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны шалят, а может старость подкралась. :)

марьванна
#2

радиация ? )

Лола
#3

радоваться надо... у меня как у обезьяны, только и успевай депилировать

Скука Батьковна
#5
pino

старееш бабка...

а мне кажется ты девка

Скука Батьковна
#7
pino

Скука Батьковна

а мне кажется ты девка

в смысле?

девка ты, а не парень

Скука Батьковна
#9
pino

Скука Батьковна

девка ты, а не парень

с чего ты эт взяла?

не знаю... чуйство такое вот промелькнуло

#10

у меня всю жизнь тонкие и слабые волоски на ногах. эпиляция требуется примерно в месяц раз. и то - можно не делать ,делаю ,потому что кожа не такая гладкая. радуюсь и нарадоваться не могу!

Гость
#11
чип и дейла

у меня всю жизнь тонкие и слабые волоски на ногах. эпиляция требуется примерно в месяц раз. и то - можно не делать ,делаю ,потому что кожа не такая гладкая. радуюсь и нарадоваться не могу!

Нашла чему радоваться, своей неебабельности)

ха ха
#13
pino

Скука Батьковна

не знаю... чуйство такое вот промелькнуло

я мутировать стал из за вомана в дефку скоро как вы буду прокладки абсуждать с сирялами...

а менструха у тебя уже появилась?

Скука Батьковна
#14
pino

я мутировать стал из за вомана в дефку скоро как вы буду прокладки абсуждать с сирялами...

скоро темка выйдет моя. сможешь помечтать)) кста интересно будет почитать твои фантазии на тему)))

ха ха
#18
pino

ха ха

а менструха у тебя уже появилась?

а какже начинает чтото падазрительное из ануса вытекать...

гы )) красненькое вытекает?

ха ха
#20
pino

ха ха

гы )) красненькое вытекает?

ябы сказал коричневатые прям незнаю что делать думаю мож тампон в зад себе вставить...

вставь -это ОНИ ))

ха ха
#22
pino

ха ха

вставь -это ОНИ ))

я слышал шо тампон набухает а вдруг он там застрянет как ево патом выкавыривать поделись так сказать сваим опытом...

а ты инструкцию почитай, там все написано ))

eugenie
#24

Ноги облысели - какая трагедия! :))) Это наверно гормональное.

Гость
#25

пррикольно вам, автор)

ха ха
#26
pino

ха ха

а ты инструкцию почитай, там все написано ))

я вот думаю пракладкe наверн гламурней использовать ты сама чё носиш?

я прокладки и тебе советую ))

#28

эт нормально. я тож брила - они поредели. щас эпилятором быстренько пробегусь, и адьёс!

Гость
#29
Жаворонок

эт нормально. я тож брила - они поредели. щас эпилятором быстренько пробегусь, и адьёс!

Редеют не от бритья, а от изменения гормонального фона.

#30
Гость

Редеют не от бритья, а от изменения гормонального фона.

фуйня это всё. бритьё травмирует волос, в итоге он перестаёт расти. конечно, от бритья волосы совсем не исчезнут, но всё-таки. У меня много знакомых парней и девушек, которые в прошлом брились наголо, сейчас у них волосы менее густые, чем были до "летней стрижки")))у них у всех резко гормональный фон ненормальным стал? не несите ересь

#31

счастливая))

#32

Жаворонок, от бритья не редеют волосы, это факт.

автор, ещё может быть поредели от того что вы в брюкаx часто xодите и волос * стирается*. у меня зимой тоже такое бывает.

eugenie
#33

Жаворонок, от бритья волосы не редеют. Волос не травмируется, а наоборот - стимулируется за счет массажа (бритье соотвествует легкому массажу). Наголо брилась два раза.

eugenie
#34

Все зависит от гормонального фона: и на ногах волосы, и на голове. Исключение - аутоимунный фактор.

eugenie
#35

А если волосы поредели (или погустели) якобы от бритья, то 99% они стали бы такими и без него.

Драная чёкнутая кошка
#36
Автор

Перестали расти. Очень редкие и короткие остались, может 20 волосин на площадь 20 на 20 см. раньше брила раз в 2 недели, а то и реже. Как так?

Только брила? я слышала после депиляции иногда атрофируются волосяные фолликулы.

Подумаешь ноги лысеют) во проблема-то.. вот если у человека на голове такое было тогда да старость. А о лысых ногах по моему все мечтают)

Гость
#37

девушки, мне вот почти 30, так тоже стали недавно на ногах волосы редеть. реально медленнее растут - особенно ниже колен. и меня это беспокоить стало, как будто правда чего-то в организме не хватает, так как на голове стали обильно выпадать. так что это и правда какой-то сбой в организме

#38
Гость

девушки, мне вот почти 30, так тоже стали недавно на ногах волосы редеть. реально медленнее растут - особенно ниже колен. и меня это беспокоить стало, как будто правда чего-то в организме не хватает, так как на голове стали обильно выпадать. так что это и правда какой-то сбой в организме

может у вас авитаминоз, щас осень это не редкость. попейте витамины содержащие цинк.

МОНЬКА
#39

Вон я всю жизь мучилась с волосней и только не давно от них избавилась ВООБЩЕ.Вот уже 6 месяцев не растут. Правда не без помощи. Мазалась вонючим маслом silk-body от волос. Работает эта вонючка на все 100%. Кому интересно покупала на www.silk-body.ru А у кого волосы сами перестают расти тому просто повезло.

#40
Лола

радоваться надо... у меня как у обезьяны, только и успевай депилировать

))тоже самое))каждый день бреюсь)) а на утро тоже самое!! как будто ночью там кто то их поливает)))

#41
Прозерпина

Жаворонок, от бритья не редеют волосы, это факт.



автор, ещё может быть поредели от того что вы в брюкаx часто xодите и волос * стирается*. у меня зимой тоже такое бывает.

Именно! От этого тоже может быть! У моего мужа на икрах почти нет волос)))облысел!

#42

Везет!!!!! А у меня почти через день одно и тоже!! С эпилятором ни как-больно мне((((у меня и так сосудистые звездочки и боли на ногах, и тут еще и эпилятор! Ужас!))

#45
Laminaria

Везет!!!!! С эпилятором ни как-больно мне((((у меня и так сосудистые звездочки и боли на ногах, и тут еще и эпилятор! Ужас!))

А если побрить? А от звездочек на ногах можно избавиться.

КРИСТИНА
#46

ААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА

КРИСТИНА
#47

ВЫ ХАРОШЫЫ

Гость
#35
Гость

гормоны шалят, а может старость подкралась. :)

Обычно к старости у женщин мужских гормонов больше и волосы начинают даже на лице расти. Просто у вас повышенное количество ненужных вам гормонов, что может привести к раку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: