Гость
Статьи
Худею(((Как остановить …

Худею(((Как остановить это? Больше не хочу.

Мой рост 170, самый большой вес, который у меня был - 56(ну это я совсем объелась). Не так давно(весна-лето) вес был - 53, сейчас 50. Толи осень так действует. то ли что. Совсем есть не хочется, а сейчас даже подташнивает от того, что толком ничего не ела(кроме кофе и конфет). Обычно я очень люблю поесть, не отказываю себе не в чём, а тут провал. Боюсь что упадок сил будет.(.Дальше худеть не хочу, меня устраивает.

Лили
27 ответов
Последний — Перейти
грымза
#1

Про анорексию слышала? Ни о чем не заставляет задуматься?

Лили
#2
грымза

Про анорексию слышала? Ни о чем не заставляет задуматься?

Нет, не заставляет. Почему сразу анорексия? Я не худею до жути, да и вес у меня здоровый. 50-53кг. Какая анорексия дама?

Просто сейчас аппетита нет, это может быть связана с разными факторами. ппппц

Гость
#3

организм отключил мозг и готовится к детальному исходу

Лили
#4

Уважаемые, пишите по делу. Глупости какие-то.(

Наф Наф
#5

Сухое повышает аппетит!Выпевайте перед едой пол бокала.

Соня
#6

Лили, у меня такое же.Только рост 165, вес 43-45. Иногда аппетит пропадает напрочь! Специально никогда не худела,но за лето на нервах сильно похудела и не могу поправиться, чтобы ни ела!

Наф Наф
#7
Соня

Лили, у меня такое же.Только рост 165, вес 43-45. Иногда аппетит пропадает напрочь! Специально никогда не худела,но за лето на нервах сильно похудела и не могу поправиться, чтобы ни ела!

Здайте кровь на микроэлементы,возможна неxватка железа.

Лили
#8
Соня

Лили, у меня такое же.Только рост 165, вес 43-45. Иногда аппетит пропадает напрочь! Специально никогда не худела,но за лето на нервах сильно похудела и не могу поправиться, чтобы ни ела!

У меня тоже может с нервами связано.((

Ксю
#9

я тоже с лета очень похудела, прям переживаю по этому поводу. Но у меня хотя бы аппетит есть. Автор, могу вам посоветовать пить побольше воды для поднятия аппетита или чай с лимоном тоже вызывает аппетит. Яблоко на голодный желудок сильно вызывает аппетит, но тут надо сразу есть иначе желудок испортите.

Наф Наф
#10
Лили

Соня

Лили, у меня такое же.Только рост 165, вес 43-45. Иногда аппетит пропадает напрочь! Специально никогда не худела,но за лето на нервах сильно похудела и не могу поправиться, чтобы ни ела!

У меня тоже может с нервами связано.((

У меня тоже самое,и нервы сдают.В организме нехватка железа,аппетите совсем нет,и волосы лезут клочьями.

Наф Наф
#11

аппетите-аппетита)

Гость
#12

у меня тоже такое бывает, что есть ну вообще не хочется. и тоже начинаю худеть, и поначалу радуюсь, а потом уже начинаю пугаться, потому что кажется, что всю жизнь могла бы не есть. выхожу из такого состояние следующим образом. начинаю есть сначала два раза в день что-то легкое (овощи, нежирное мясо), а через несколько дней три раза в день. постепенно перехожу на нормальную еду. просто нужно, чтобы организм постоянно привыкал к нескольким приемам еды в день.

Гость
#13

а, можете еще попробовать попить пивные дрожжи! от них аппетит появляется.

***
#14

при резкой смене веса, особенно, если вы для этого ничего не делали, проверьте щитовидную железу

Юля
#15

У мена тоже так бывает, это нервное. Аппетит повышает острая еда. И валерьянка помогает. Есче Магний Б6 попейте.

Соня
#16

Наф Наф | 30.10.2010, 18:38:53 [2875849832]

Соня

Лили, у меня такое же.Только рост 165, вес 43-45. Иногда аппетит пропадает напрочь! Специально никогда не худела,но за лето на нервах сильно похудела и не могу поправиться, чтобы ни ела!

Здайте кровь на микроэлементы,возможна неxватка железа

Ох, не знаю... Уколов боюсь до ужаса. на нервах сильно похудела, а вот набрать вес никак не получается

Соня
#17

13. Гость | 30.10.2010, 19:36:40 [706702194]

а, можете еще попробовать попить пивные дрожжи! от них аппетит появляется

У меня от пивных дрожжей наоборот аппетита нет. И еще кальций если пью, то напрочь пропадает. Могу вообще не есть!

Новая Муха
#18

Автор, простотак не худеют. Это либо нервы, либо идите и полностью проверяйтесь, особенно щитовидку и , простите, онкологию. Я при росле 158 дохуделась на нервах до 39 кг. Аппетита не было и почти ничего не ела. Потом ситуация исправилась, нервишки вошли в норму и - вуаля, за 7 лет я доелась до 44 кг :)))

Лолла
#19

Я беременна...уже 11 неделя...похудела...джинсы висят((( хочу вернуть прежюю форму...не знаю как(( Ведь кушаю очень мало так как мутит..Но еще дальше худеть не хочу..!!! Помогите пожалуйста...

Гость
#21
Ксю

я тоже с лета очень похудела, прям переживаю по этому поводу. Но у меня хотя бы аппетит есть. Автор, могу вам посоветовать пить побольше воды для поднятия аппетита или чай с лимоном тоже вызывает аппетит. Яблоко на голодный желудок сильно вызывает аппетит, но тут надо сразу есть иначе желудок испортите.

Я когда пыталась похудеть использовала такой метод , вы что ?🤦‍♂️

Гость
#21
Юля

У мена тоже так бывает, это нервное. Аппетит повышает острая еда. И валерьянка помогает. Есче Магний Б6 попейте.

От острого тоже сильно худееш кушать хоть казан не липнет потому что острое!

Ли
#22

И я не хочу больше худеть,знакомые гаварят ...ты что больная ,и это очень обидно аж слёзы на глазах и в горле касок!Но магу сказать что кушаю много вес держится 51-52 кг. Я бы добавила 2-3 кг.ни больше ! Такие мы раньше от как бы похудеть а сейчас уже боюсь

Гость
#23
Соня

Лили, у меня такое же.Только рост 165, вес 43-45. Иногда аппетит пропадает напрочь! Специально никогда не худела,но за лето на нервах сильно похудела и не могу поправиться, чтобы ни ела!

У меня тоже самое только я похудела за пол года на 10 кг весела 50 , и тоже тошнит и есть не хочется , не знаю что делать , такого не когда не было

#24
Гость

У меня тоже самое только я похудела за пол года на 10 кг весела 50 , и тоже тошнит и есть не хочется , не знаю что делать , такого не когда не было

У меня тоже самое точь в точь.Напишите мне ват сап +380685422431

Гость
#25
Ксю

я тоже с лета очень похудела, прям переживаю по этому поводу. Но у меня хотя бы аппетит есть. Автор, могу вам посоветовать пить побольше воды для поднятия аппетита или чай с лимоном тоже вызывает аппетит. Яблоко на голодный желудок сильно вызывает аппетит, но тут надо сразу есть иначе желудок испортите.

Обильное питье наоборот гоняет вес, если не в курсе

Гость
#26

За год скинула 19кг, последние дни желания кушать нету, седня взвесилась 49 стало. До этого всегда была в теле. Но как то уже сил вообще мало

Гость
#27
Лили

Уважаемые, пишите по делу. Глупости какие-то.(

Вот уж точно,человек переживает,а над ним насмиехаются

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: