Гость
Статьи
селективный парфюм …

селективный парфюм свежий и ненавязчивый помогите подобрать

Умоляю помогите выбрать селективный парфюм! Нравятся такие ароматы как Ланвин Эклат и Лайт блю D&G, первый штук 20 уже сменила. После рождения детей от всех ароматов больит голова, только Эклат для меня кайфовый, но слышать его от каждого второго не особо приятно. Недавно купила себе Ананду Микалёф, очень нежный приятный, но не хватает для меня цитруса. Помогите подобрать нежный свежий ненавязчивый стойкий селективный парфюм!!!!═

24 ответа
Последний — Перейти
te
#1

Chanel Chance Fraiche, Hermes Voyage, Cartier 'Baiser Volé' Eau de Toilette

Гость
#2
te

Chanel Chance Fraiche, Hermes Voyage, Cartier 'Baiser Volé' Eau de Toilette

это не селективы

Гость
#3

Shaik Princess Pack Classic, например, селектив ...но они не на каждый день мне кажеться..цена у них соответсвующая(что то около 30 тысяч руб)...

Гость
#4

Если любите цитрусовые, попробуйте Acqua di Parma Arancia и Acqua di Parma Bergamoto

Моха
#5

Шо таке есть "селективный"? ) Правда...

Огурчик-Помидорчик
#6

вроде говорят у новой зари эти ваши селективы.где-то слышала.

Гость
#7

что то авторица выпендриться решила, про селектив заговорила, а потом приплела 2 избитые дешевые вонючки - лайт блю (дрянь какую еще поискать) и эклат (дешевка для малолеток)...

Andelia
#8

Автор, а так же 1 и 6, вообще не в теме)))

Почитайте для начала что есть такое" селектив" " нишевая парфюмерия". Затем подумайте, готовы ли вы потратить от 200$ - до бесконечности за этот самый " селектив". Красиво жить, не запретишь, конечно, но порой, это выглядит нелепо и не всем дано) Может, автор, вам не стоит, а продолжать поливаться Экла?))

Чуки
#9

Рамон молвизар отличные духи,там вы найдете себе что вам по душе,стоят от 200$ и выше,могу дать адрес в Москве где их можно купить

гость
#10
Гость

что то авторица выпендриться решила, про селектив заговорила, а потом приплела 2 избитые дешевые вонючки - лайт блю (дрянь какую еще поискать) и эклат (дешевка для малолеток)...

плюсую!!! со вкусом напряг (особенно лайт блу, совковый запах), а в селективы полезла... Автор, вам еще масс-маркет осваивать и осваивать

Кысуля
#11

а как вам MON JASMIN NOIR от Булгари? это какой селективный или дешевка?

Гость
#12

я куплю себе леди карон, в пробнике очень понравился, сейчас у меня эводи пом д ор(как то так) с цитрусовым запахом - нравится.

комментарий года
#13
Кысуля

а как вам MON JASMIN NOIR от Булгари? это какой селективный или дешевка?

это люкс

Гость
#14

En Passant Mall

Гость
#15
гость

плюсую!!! со вкусом напряг (особенно лайт блу, совковый запах), а в селективы полезла... Автор, вам еще масс-маркет осваивать и осваивать

вобще-то это не наше дело)) но я считаю что скорее всего автор не сможет должным образом оценить селектив)) так что автору советовала бы не рисковать и для начала начать с пробников селективной парфюмерии, чтоб хотя бы вникнуть в суть

Клавдия Петровна
#16

солнце капри от монталя очень поож на лайт блю. Гадость ))

Гость
#17
Гость

я куплю себе леди карон, в пробнике очень понравился, сейчас у меня эводи пом д ор(как то так) с цитрусовым запахом - нравится.

А где в Москве продается Леди Карон? Раньше в Новинском был в Блуме, а сейчас по моему он вообще пропал. То что продается в инет магазинах это не Леди Карон

Гость
#18

Селективные ароматы довольно специфические. Лайт блю там ничего близко нет. Селективные ароматы создаются из эфирных масел и натуральных абсолютов и пахнут соответствующе. Я люблю Монталь шоколад (нереальный, нравится всем, особенно мужчинам, они любят сладкое) и Серж Лютен Сандал, еще не пробовала на себе, хочу купить очень нравятся. А так парфюм самой выбирать надо, зайдите, понюхайте, что понравится брызните на себя, попробуйте поносить, если аромат не раздражает, можно уже покупать.

Изабель
#19

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

дмитрий
#20

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#21

нишевая и селективная это разные вещи!!! это во-первых, а во-вторых здесь советовали ramon molvizar это же лохотрон чистой воды я сам хотел накупить в париже в галерее Лафайет, но это обычный опус, товарищи, не ведитесь на фигню она того не стоит!!!!

Светка
#22

Armani Prive Vetiver Babylon и Figuier Eden, Cale Assolo, Esteban cedre, много из Монталя что можно потестить, там разные ароматы. Amouage - тоже полно офигенных ароматов, Xerjoff в бархатных флаконах - ооочень стойкие

Я выбираю парфюм по сезону и под настроение )

Гость
#23

Хм...с каких пор Лайт Блу и Экла стали селективом?... Ценовой порог этих ароматов в районе 50-100 долларов, а за селектив придется выложить кругленькую сумму. Я сегодня купила Джульетту Капулетти Риторно Амаро, Монтале Кипр Фрут и Килиан Хорошая девочка становится плохой - за всю эту радость я отдала 50 рубликов))) Но счастлива до соплюшек)))

Гость
#24
Гость

Хм...с каких пор Лайт Блу и Экла стали селективом?... Ценовой порог этих ароматов в районе 50-100 долларов, а за селектив придется выложить кругленькую сумму. Я сегодня купила Джульетту Капулетти Риторно Амаро, Монтале Кипр Фрут и Килиан Хорошая девочка становится плохой - за всю эту радость я отдала 50 рубликов))) Но счастлива до соплюшек)))

Чем пахнет килиан и Монтель который вы преобрели ?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы