Гость
Статьи
Духи по интернету

Духи по интернету

кто выписывал духи по интернету, поделитесь пожалуйста, что означает фраза *ваш заказ пришел без целлофана*? Не стоит и рассчитывать на оригинальный аромат?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Пердита Дуранго
#1

означает "мы на славу потестировали Ваши духи, большое Вам спасибо"

Гость
#2

если это нормальный сайт, это означает, что это - пробник или упаковка была вскрыта. Внутри духи должны быть нормальными. Мне 15-20 раз приходилось покупать духи на e-bay или штатовских сайтах и пока проблем не было. Кроме того, российские "умельцы" запросто могут вскрыть целофан, а потом его снова запечатать

Гость
#3

[quote="Гость"]если это нормальный сайт, это означает, что это - пробник или упаковка была вскрыта. Внутри духи должны быть нормальными.

вот! а с какой целью-то вскрыта? Зачем?

Муромец Илья
#4

Я заказывала. Свой любимый аромат, который больше не выпускают. Но мне было по пути, и я сама его забрала на Тверской.

Гость
#5

заказывайте на аромат .ру, там всегда в нормальном состоянии духи приходят

Муромец Илья
#6

вот там я и заказывала!

Гость
#7

Не знаю,что означает данная фраза.Но то,что мне пришло,даже младенец поймёт,что это жёсткая подделка.Так что больше не эксперементирую.Иду в нормальный магазин и покупаю.

Гость
#8

7-в магазине нету...Попробовала в Пхукете в Дьюти-фри. Пока распробовала - уже на посадку пора. Посмотрим, что привезет курьер. Вскрою при нем, если увижу что не оригинал - платить и получать не буду.

Так бы ответила
#9

Это означает, что Вам продадут подделку. Будет пахнуть похоже, но очень скоро запах улетучится. Такие десятки лет делают арабы, контрафакт еще тот

@@@@@@
#10

кто выписывал духи по интернету, поделитесь пожалуйста, что означает фраза *ваш заказ пришел без целлофана*? Не стоит и рассчитывать на оригинальный аромат?

Я бы после такой фразы ни с духами,ни с сайтом больше дел не имела.

Гость
#11
@@@@@@

Я бы после такой фразы ни с духами,ни с сайтом больше дел не имела.

я первый раз, поэтому опыта пока нет. Что посоветуете, не получать?

Гость
#12
Гость

заказывайте на аромат .ру, там всегда в нормальном состоянии духи приходят

я там пару раз точно на подделку нарывалась((( больше 2х лет покупаю только на www.orental.ru, попробуйте.

#13

кто выписывал духи по интернету, поделитесь пожалуйста, что означает фраза *ваш заказ пришел без целлофана*? Не стоит и рассчитывать на оригинальный аромат?

Я не раз заказывала духи Уникорно с помощью интернета и все было замечательно. Теперь я доверяю Бьюти Косметикс и покупаю у них и другую косметику на сайте.

дмитрий
#14

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#15

На каждой коробке с парфюмерией присутствует целлофановая пленка,походу это подделка,а не какой ни аромат)))

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы